[NEWS] В погоне за пьяным водителем перевернулась милицейская машина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Как то раз гаец меня тормознул за что то и разговорились с ним как раз про нарушителей которые не останавливаются и про погони. Меня поразило, с какой легкостью он рассказывал о имевшихся на его практике случаях, когда при погоне они таранили догоняемую машину. Т.е. ему, судя по всему, не надо было никаких ВЕСКИХ причин на такие тараны. Достаточно легкого формального нарушения, неостановки автомобиля и он уже готов при преследовании такого автомобиля идти на таран. Никаких кол####ий по поводу несоответствия нарушения/последствиям столкновения (материальным потерям). Помню, что меня что то сильно поразил такой его подход, такая легкость...

Мож маньяк какой был? :crazy:
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Надо милиционерам запретить смотреть американские боевики..... и поменьше будет таких вот, перевернувшихся в результате погони, а вот французские комедии пускай смотрят, там их полицейские именно так и ездят.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
и поменьше будет таких вот, перевернувшихся в результате погони,
исходя из возможностей нынешнего милицейского автопарка, догнать быструю инку не каждый сможет, а таран это примитивнейший способ остановки вражеского тс.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Видел я эту аварию,еще думал как так можно умудриться...Четырка стояла на боку,продолжая угол дома,носом к Сарэнерго!,у заезда в салон Мазда(...Тут конечно,фото лучше...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
интересно, праворукая фотка в статье к чему относится, к 14 или к ауди? ;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Ушиб поясничного отдела позвоночника, если быть до конца точным... Сводку и мы имеем возможность почитать)))))) Раскрывать имя пьяной дамы считаю не этичным!!!
Вроде про двух пострадавших милиционеров писали, нет?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
интересно, праворукая фотка в статье к чему относится, к 14 или к ауди? ;)

это была английская ауди, фото из салона убегавшей стороны, типа прямой репортаж. (типа наши журналисты были на месте за час до событий (с)задорныч)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не зная всех обстоятельств произошедшего - не стоит делать скоропалительные выводы.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ушиб поясничного отдела позвоночника, если быть до конца точным... Сводку и мы имеем возможность почитать)))))) Раскрывать имя пьяной дамы считаю не этичным!!!

Теперь еще найди возможность читать сводку внимательно. Ушиб - у водителя, а я пишу про пассажира.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
её только прав лишат, а милиционер весь поломаный в больнице, не справедливое наказание на мой взляд. хотябы 15 суток ей влепили за езду в синем виде и "уход от погони".
за что? За то что Депс водить не умеет и не пристёгвается?
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Им по закону разрешено не пристегиваться, когда они при исполнении))))
то есть у этих персонажей не хватает мозгов даже на то, что это необходимо во время их "погони"? тогда его попадание в больницу вполне закономерно.
хотя там такие же пацаны, только в форме, а пристегиваться это же не по-пацански.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Им по закону разрешено не пристегиваться, когда они при исполнении))))
разрешено, безусловно - не спорю... но суть не в этом, я же не прошу наложить на него штраф за ремень.
Суть в том, что голова - что бы думать, а не что бы шапку носить и честь отдавать, я пристёгиваюсь не для гаёв, а для себя, что бы в ДТП не пострадать.
Вот и каким над быть дураком, что бы "гонять" и думать что в ДТП не попадёшь, и думать что коли попадёшь - не пострадаешь, если бы думал - пристегнулся бы. Если въедешь в столб - тут вина не гаёв, а водятела, он имеет право въехать в свой столб :) вопрос где мозг у него.
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
это не привилегия, это служебная необходимость)))). А насчет ремней, как мне кажется, то это дело лично каждого.

Не знаю необходимость ли это, пристегнуться - 2 секунды. А он наверное от жадности так рвался за машиной, что ему было пох пристегиваться или нет. Прям он ломанулся спасать мирных граждан ночью, бабешка может быть так и доехала домой бы никого не трогая.
 
Б

Бесёнок

Guest
Не пойму наездов на гайца в данной ситуации :( Что то пьяной даме не больно кости моются. Что, в порядке вещей пьяным за руль садится стало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ