[NEWS] В погоне за пьяным водителем перевернулась милицейская машина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
это не привилегия, это служебная необходимость)))). А насчет ремней, как мне кажется, то это дело лично каждого.

Если только ты не работник силовых структур, хотя я хз как в милиции, но есть структуры, где в приказном порядки застовляют одевать зимнию резину на личный транспорт, и так далее, дабы обезопасить своих работников.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
алкоголь зло:dry:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не пойму наездов на гайца в данной ситуации :( Что то пьяной даме не больно кости моются. Что, в порядке вещей пьяным за руль садится стало?

а что? пьяные бабы и гаёв сбиваю... что ент не новость...
хотя что и гайцы водить не умеют и правила не знают - тоже не новость...

просто меня возмутило зачем наказывать человека за чужую глупость - она за свою ответит, а что у гая мозгов нет - не её вина...
 
M

MANRUS

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
а что? пьяные бабы и гаёв сбиваю... что ент не новость...
хотя что и гайцы водить не умеют и правила не знают - тоже не новость...

просто меня возмутило зачем наказывать человека за чужую глупость - она за свою ответит, а что у гая мозгов нет - не её вина...

+1
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
просто меня возмутило зачем наказывать человека за чужую глупость - она за свою ответит, а что у гая мозгов нет - не её вина...
Как мне кажется, гайцы гнались за машиной не зная кто в ней и в каком состоянии. Мадам проигнорировала взмах полосатой палки, вот и началось... А про неумение ездить, не все Шумахеры!!!!
Р.S.: выпады в отношении гайца, ехавшего за рулем, считаю беспочвенными. Это мое личное мнение.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никто не знает точно, были ли они пристегнуты. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ