[NEWS] В Саратове пройдут соревнования по автом...

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Про блоки ничего нет. Не надо с дрэгом путать.
А кто из нас путает? Пост serega.swl как раз на тему дрега.
Кстати на рафовском сайте не нашел требований к трассам по многоборью.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Жаль что оба мероприятия в один день. В том году был в Энгельсе на многоборье - понравилось!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А кто из нас путает? Пост serega.swl как раз на тему дрега.
Кстати на рафовском сайте не нашел требований к трассам по многоборью.

А к чему он про дрэг пишет там, где речь про многоборье?
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Так выглядело примерно в час дня.
PIC100627005.jpg PIC100627002.jpg PIC100627004.jpg
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
заезжал, смотрел - мероприятие полная лажа, организация *****, безопасность - не то что б ноль, минус 500. короче по организации - старые пятничные покатушки дадут фору сему действиию. Участники молодцы! Отличный мастер класс показали,но загубить такую идею такой организацией.... короче фатал ерор.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Чет как-будто город вымер!

Совершенно верное наблюдение. Тоже пришел к этому выводу, гуляя вчера по городу - ни машин толком, ни людей. Было ощущение, будто находишься в деревне какой-то, везде тишина, пустота, спокойствие.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Идея отличная, а организация мягко говоря полная лажа
Практически на протяжении всех заездов общался с тренером одной из команд. Он тоже недоволен остался, причем большее недовольство вызвали не технические моменты, а именно отношение к зрелищности: огромные паузы между участниками, заезды по 2 подряд у каждого участника, а не по одному, отсутствие нормального звукового сопровождения. По его словам, у них в заурелье, такие мероприятия собирают кучу народа, спорт зрелищный и популярный, люди идут на него смотреть, откуда приток новых участников, спонсоров, поддержка одминистрации, а у нас сделали лишь бы сделать...
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад в День автомобилиста в Энгельсе проводили такое же мероприятие. Так была куча народа, шоу, гулянки, живой концерт. Думал, вчера то же самое будет, тем более День молодежи и все такое, а получилось то, что получилось.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад в День автомобилиста в Энгельсе проводили такое же мероприятие. Так была куча народа, шоу, гулянки, живой концерт. Думал, вчера то же самое будет, тем более День молодежи и все такое, а получилось то, что получилось.

зато бюджет скорее всего в миллионы - в общем очередное накидалово.... ((((
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
заезжал, смотрел - мероприятие полная лажа, организация *****, безопасность - не то что б ноль, минус 500. короче по организации - старые пятничные покатушки дадут фору сему действиию. Участники молодцы! Отличный мастер класс показали,но загубить такую идею такой организацией.... короче фатал ерор.

полностью поддерживаю!!!!!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
заезжал, смотрел - мероприятие полная лажа, организация *****, безопасность - не то что б ноль, минус 500. короче по организации - старые пятничные покатушки дадут фору сему действиию. Участники молодцы! Отличный мастер класс показали,но загубить такую идею такой организацией.... короче фатал ерор.
Я смотрю тут все в организации гонок разбираются))))))))) То ко что то нет людей нормальных, одни критики))) Хорошо что есть такие люди правильные во всех отношениях))

Пару лет назад в День автомобилиста в Энгельсе проводили такое же мероприятие. Так была куча народа, шоу, гулянки, живой концерт. Думал, вчера то же самое будет, тем более День молодежи и все такое, а получилось то, что получилось.
См. выше)) А в защиту на Саратовской земле такое мероприятие в первые, и когда составляют план мероприятий по автоспорту, в призидиуме РАФа не особенно спрашивают региональные объеденения, о возможностях.))) В нашей области самое наиболее по уистическое отношение к авто спорту. НЕТ ни какой потдержки не откого,,,, Единственное что по мимо участия в соревнованиях, пилоты получили лицензия на участия в соревнованиях по категорие "Е"))

зато бюджет скорее всего в миллионы - в общем очередное накидалово.... ((((
желаеш увидить отчет, бухгалтер ты наш)))))

полностью поддерживаю!!!!!
Лучше б наших девушек из команды Авто Леди потдержал, девченками и так не легко было, я видил их лица до заезад и после))) МОЛОДЦЫ!!! то ко за то что не побоялись с профи соревноватся, там девченка 14 лет, в прошлом году заняла 4 место в чемпионате РАФ РФ по автомногоборию)) А люди сюда за очками приехали))) И еще раз напоминаю, РАФ Саратовский проводил впервые такой вид соревнования, это не авто кросс, да и кто муже все были на драге))) Как машины по прямой пашут горазда веселекй смотрится. (((((
А кто то общялся с Сергеем из Челябинска, так парень ранее в Ралли гонял, а сейчас держит команду по авто многоборию, а думаю что ответил на непонятки среди народа))) В завершение: не суди да не судим будиш)))))))))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю тут все в организации гонок разбираются))))))))) То ко что то нет людей нормальных, одни критики))) Хорошо что есть такие люди правильные во всех отношениях)

на твою беду разбираюсь.
по поводу бух отчётности, увольте, меня это мало интересует.
з.ы. на дреге от силы 200 человек было, хотя такое мероприятие собирает до 2000 человек.
провели, молодцы, знаю не легко, но стоит задумать об организации, прими критику не вштыки а с умом
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
на твою беду разбираюсь.
по поводу бух отчётности, увольте, меня это мало интересует.
з.ы. на дреге от силы 200 человек было, хотя такое мероприятие собирает до 2000 человек.
провели, молодцы, знаю не легко, но стоит задумать об организации, прими критику не вштыки а с умом
Почему на беду, наоборот радует, что кто то разбирается))) А драг рейсин мы проводили давно на взлетной полосе в г.Балаково совместо с БРС, так что, что и как в драге знаю. Но это для меня уже прошлый век, а телеметрию с уфы антон привозил)))) В этот день, а точнее 27.06.2010 года в саратове пороводились два мероприятия связанные с авто спортом + одно в энгельсе, так что на зрителей расчета и небыло, люди приехали набрать очков, так как зачетные группы набрали нужное количество участников зачет состоялся а это плюс при подсчете в конце года))))))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
на зрителей расчета и небыло

Похвально ))))))))) Чего тогда удивляться, что никому не понравилось? Обязательно всем буду советовать сходить посмотреть в следующий раз ))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Да дело не в том что кто разбирается, а кто нет)) Дело в не жилание слушать критику о тех мероприятиях в которых знаеш что люди приехали за очками, а наши пилоты (те кто впервые учавствовали) помогли людям получить очки, так как зачеты по группам состоялись, за что им огромное спасибо))) Но условия соревнования сами понимаете((( + сколько на сонце незнаю, но телеметрия экран расплывался, спасибо заряженой перфа ленте которая выдоваля время заезда участника. а то амба)) Честно говоря мне кроссовику понравилось, и моему одноклубнику F1))) Особенно девченка из кургана, в 14 лет такое вытворять на классическом заезде))))))) И еще раз огромное спасибо девченкам из "Авто леди", галя и извините меня забыл имя второй девушки, обе выступали на хундаях)))) Респек и уважуха, пусть временем не блестали, но все чистеноко прошли, и кстати в зачетах не последние))))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо F734. Мои впечатления от соревнований значительно приятнее и позитивнее чем после Автоледи.... Во-первых само ощущение того, что соревнуешься с профессионалами очень заводит... Ребята - молодцы!!! есть чему научиться))) Организация - супер! Была возможность потренироваться перед соревнованиями вместе с профессионалами, получить грамотные подсказки. На самих соревнования судейство на несколько порядков выше, чем на АвтоЛеди...Это вообще другой уровень соревнований...Это соревнования, а не шоу... Научилась ездить через новые фигуры..Приехала не последняя, даже нескольких мужчин по результату превзошла))))..Много для себя открыла нового, что пригодиться в обычной, автомобильной жизни)))) Спасибо организаторам большое)))
 
Верх Низ