[NEWS] В Саратове закрываются филиалы МРЭО ГИБДД

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сколько смотрю эти репортажи-столько и удивляюсь. Неужели нельзя взять на работу красивую, молодую девушку репортера?
В РФ запрещена дискриминация при приёме на работу)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сколько смотрю эти репортажи-столько и удивляюсь. Неужели нельзя взять на работу красивую, молодую девушку репортера?
:a8e6cd7183adb9a51c1Этож старейший опытнейший корреспондент Саратова. Молодой девушкой она работала на ТНТ, с возрастом пошла на повышение в ВГТРК.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Ребят, подскажите, где на Московском шоссе МРЭО? Выбрал его на госуслугах, т.к. в Энгельсе и остальных Саратовских очередь на неделю.
Это красная кирпичная будка на повороте в сторону Жасминки?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ребят, подскажите, где на Московском шоссе МРЭО? Выбрал его на госуслугах, т.к. в Энгельсе и остальных Саратовских очередь на неделю.
Это красная кирпичная будка на повороте в сторону Жасминки?
Бывшее КП ГАИ, да красная будка на повороте
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Спасибо.
 
1

1123123

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Парни подскажите работает Филиал № 2 РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову (окно № 3), Россия, ,г Саратов,Песчано-Умётский тракт, Московское шоссе?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Парни подскажите работает Филиал № 2 РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову (окно № 3), Россия, ,г Саратов,Песчано-Умётский тракт, Московское шоссе?

Неделю назад Госуслуги для регистрации автомобиля МРЭО на Московском шоссе предлагала, номера окошек не помню.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 615
Реакции
332
Баллы
83
Парни подскажите работает Филиал № 2 РЭО ГИБДД УМВД России по г. Саратову (окно № 3), Россия, ,г Саратов,Песчано-Умётский тракт, Московское шоссе?
Работает.
 
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, кто знает, на ново-астраханском шоссе, 73Е работает филиал уже?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
M

MRL

Начинающий
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
8
Какие впечатления? Все, как прежде или есть положительные изменения?
Из плюсов: быстро (менее получаса), народу мало. Из минусов: не организована площадка для осмотра ТС, если бы было много народа, пришлось бы долго искать место для машины и подзывать инспектора.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Информация от журналистов, возможно правда
https://nversia.ru/news/prava-i-sha...am-pered-posescheniem-saratovskogo-reo-gibdd/

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Поэтому я поставил машину на учёт в Москве во Владыкино. Правда, тоже пару часов потратил, хоть и записывался через Госуслуги. На осмотр машины очередь в две колонны по типу как на заправках. Не надо, как у нас, пресмыкаться перед инспектором, чтобы он посмотрел машину.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Информация от журналистов, возможно правда

В живой очереди не стоял, врать не буду, но на Тракторной три недели назад таких "диких" было много в левой части вестибюля, видимо на замену ВУ.

Про парковку и подъездные дороги чистая правда, я сам тут про это писал.
А вот плач по перекупам мне действительно непонятен.
Из-за такой организации работы в проигрыше оказались продавцы машин. У них жизнь превратилась в ад.
«Мы находим покупателя, нужно машину с учета снимать, а здесь запись на сайте госуслуг на две недели вперед. А живой очереди тут нет, поэтому приходится ехать в центральный офис или инспекторов упрашивать», — пояснил один из них.
По его словам, работа по записи на сайте для него невозможна. «Продаю по два автомобиля в месяц. Если каждый раз буду записываться через личный кабинет на сайте, рано или поздно у органов появятся вопросы. А проблемы мне не нужны».
Капитан Александр Рябов отметил, что «работники РЭО — люди государственные, и у них нет задачи — заботиться об интересах перекупщиков машин».
 
Последнее редактирование:
Верх Низ