[NEWS] В Саратовской области объявлено штормово...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
только что курил возле дома,живу за городом,в Дубках и не скажу что ветер сильный,средний какой-то
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
горпарк- ветер усиливается
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Соколовая гора - полная ж...па!
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Волжская 28, пока тихо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В центре - потоп))
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
На Соколовой всё по прежнему... :))))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе поливает знатно, но ветра сильного нет.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В Юбике сносит ветром. Выходила заправляться на Лукойле.
Новая дорога - новая Волга.... Как и Университетская...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
усиление южного ветра до 20 м/с.
Это 120 км/час. Если рапахнуть куртку, то можно улететь как бэтмен)))
Неэвклидова арифметика? ;)
20 м/сек = 72 км/ч

По теме дождя: ливнёвки в городе нет! Ехал на работу по Чапаева/Соколовой/Шехурдина - везде потоки и лужи. Как катер.
Таксисты - народ нервный... Перед развязкой на Шехурдина/Ипподромной перестроился в правый ряд, чтобы уходить направо, снизил скорость до 30 км/ч. Да, там лужа, да, брызги пошли на такси ТАЗ-2109, кравшееся в левом ряду. Уже у Ипподромной товаристч догнал меня, пристроился справа, попросил открыть окно и влёгкую обхамил. Я извинился, закрыл окно и поехал дальше. Его, видимо, это не удовлетворило, уже у моста он догнал меня ещё раз, что-то кричал в закрытое окно, затем с рёвом сорвался, подрезал меня, распугал поднимавшихся по изгибу на мост и имевших преимущество и ушёл в точку. Всё-таки нервная работа у таксистов, видимо, ибо меня и у ГорГАИ, и у вагонного депо, а уж на Студгородке и вовсе окатывали потоками и встречные и попутные, ну, что поделаешь, погода такая...
Мне непонятно, что хотел ещё от меня этот таксист? Денег за то, что ливнёвки не работают? Или чтобы я ему его дырявое корыто залатал?
 
OP
C

Critical

Guest
Неэвклидова арифметика? ;)
20 м/сек = 72 км/ч

По теме дождя: ливнёвки в городе нет! Ехал на работу по Чапаева/Соколовой/Шехурдина - везде потоки и лужи. Как катер.
Таксисты - народ нервный... Перед развязкой на Шехурдина/Ипподромной перестроился в правый ряд, чтобы уходить направо, снизил скорость до 30 км/ч. Да, там лужа, да, брызги пошли на такси ТАЗ-2109, кравшееся в левом ряду. Уже у Ипподромной товаристч догнал меня, пристроился справа, попросил открыть окно и влёгкую обхамил. Я извинился, закрыл окно и поехал дальше. Его, видимо, это не удовлетворило, уже у моста он догнал меня ещё раз, что-то кричал в закрытое окно, затем с рёвом сорвался, подрезал меня, распугал поднимавшихся по изгибу на мост и имевших преимущество и ушёл в точку. Всё-таки нервная работа у таксистов, видимо, ибо меня и у ГорГАИ, и у вагонного депо, а уж на Студгородке и вовсе окатывали потоками и встречные и попутные, ну, что поделаешь, погода такая...
Мне непонятно, что хотел ещё от меня этот таксист? Денег за то, что ливнёвки не работают? Или чтобы я ему его дырявое корыто залатал?

Он хотел тебя предупредить, что на дорогах лужи и нужно быть внимательным, а ты все воспринял близко к сердцу))
В 7 утра выехал в бассейн, на дорогах темень, валится листва и льет ливень. К 8 утра уже на астраханской пробки и огромные лужи, повернув на Слонова понял, что придется дальше вплавь, все залито водой.
Сочувствую пешеходам, в такую погоду я на машине.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Неэвклидова арифметика? ;)
20 м/сек = 72 км/ч

По теме дождя: ливнёвки в городе нет! Ехал на работу по Чапаева/Соколовой/Шехурдина - везде потоки и лужи. Как катер.
Таксисты - народ нервный... Перед развязкой на Шехурдина/Ипподромной перестроился в правый ряд, чтобы уходить направо, снизил скорость до 30 км/ч. Да, там лужа, да, брызги пошли на такси ТАЗ-2109, кравшееся в левом ряду. Уже у Ипподромной товаристч догнал меня, пристроился справа, попросил открыть окно и влёгкую обхамил. Я извинился, закрыл окно и поехал дальше. Его, видимо, это не удовлетворило, уже у моста он догнал меня ещё раз, что-то кричал в закрытое окно, затем с рёвом сорвался, подрезал меня, распугал поднимавшихся по изгибу на мост и имевших преимущество и ушёл в точку. Всё-таки нервная работа у таксистов, видимо, ибо меня и у ГорГАИ, и у вагонного депо, а уж на Студгородке и вовсе окатывали потоками и встречные и попутные, ну, что поделаешь, погода такая...
Мне непонятно, что хотел ещё от меня этот таксист? Денег за то, что ливнёвки не работают? Или чтобы я ему его дырявое корыто залатал?

Встречаются такие нехорошие люди
 
Последнее редактирование модератором:
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Мне непонятно, что хотел ещё от меня этот таксист? Денег за то, что ливнёвки не работают? Или чтобы я ему его дырявое корыто залатал?

Разумеется он хотел предложить воспользоваться услугами его такси, дабы не пачкать иномарку и избежать подобных инцидентов в этот ненастный день.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
На НИИ досихпор пробка, ветер тут не слабый.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
в окно ему налил? )))
Как ты думаешь, я смотрел, открыты ли у него окна, когда он мне самому водительскую сторону поливал из той же лужи? ;)
Скорости у нас были примерно одинаковыми.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
Он хотел тебя предупредить, что на дорогах лужи и нужно быть внимательным, а ты все воспринял близко к сердцу))
А-а-а, я-то, дурак, не понял его заботу, выраженную в простых русских словах... :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне этот шторм всю рыбалку обломал (((( Я всю неделю снасти готовил в предвкушении, погода отличная была, солнышко, ясно, никакого намека на дождь, и вот когда уже все срослось и сегодня такая хрень ((((
 
Верх Низ