[NEWS] В Саратовской области объявлено штормово...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Мне этот шторм всю рыбалку обломал (((( Я всю неделю снасти готовил в предвкушении, погода отличная была, солнышко, ясно, никакого намека на дождь, и вот когда уже все срослось и сегодня такая хрень ((((

Надо ехать, вдруг клев будет хороший....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Мне этот шторм всю рыбалку обломал (((( Я всю неделю снасти готовил в предвкушении, погода отличная была, солнышко, ясно, никакого намека на дождь, и вот когда уже все срослось и сегодня такая хрень ((((

Да уж неделю на всех метео сайтах на четверг и пятницу дожди обещали....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Как ты думаешь, я смотрел, открыты ли у него окна, когда он мне самому водительскую сторону поливал из той же лужи?
Скорости у нас были примерно одинаковыми.
у девятки не обязательно открывать окно .вода сама через уплотнители льется
 
Fortun

Fortun

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1 196
Реакции
0
Баллы
0
Да ну, и не сказать что шторм такой уж,живу на 3 дачной,ветер порывами,дождик льёт,короче погода бяка,ну а летающих деревьев за окном не замечаю)))).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это сильно , я прям заново математику познал :) не в обиду конечно

я как бэ намекаю, что значкам \ там тоже не учат... учат м/с км/ч


Ещё раз для особо одарённых математиков:

20м\с != 120 км\ч

!= означает "НЕ РАВНО" и в школе этому не учат
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Порадовало, что на Астраханской после Рабочей в сторону Магистрали наконец-то функционирует ливневка. Обычно в небольшой впадине скапливается вода(лужа длиной метров 25 и в ширину проезжей части), кто-то едет по центру и встает в луже, сегодня там все отлично, лужи нет.

Поливает и в самом деле знатно :) Отвык Саратов за последние месяцы от таких дождей. Смотрю, в теме про аварии замечены "паровозики" - да, действительно, после езды по лужам тормоза работают заметно хуже первые несколько торможений.

Мне пришлось сегодня и в роли пешехода побыть - резко спустило колесо(последствия погнутого и не сделанного диска месяц назад), баллонника под такие болты у меня не нашлось, ехать вообще не вариант, так что пришлось побегать возле Пугачевской/1-й Садовой в поисках шиномонтажки, промок вообще насквозь - сижу отпаиваюсь Террафлю :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
Катер системы таз рулит))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
как у вас тут интересно, а я только проснулся, всё пофиг, чуть позже поеду на работу - гляну чо снаружи
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
да щас все друг друга поливают) че ругаццо друг на друга то) окна закрывай и все) ехал щас дворники не успевают воду убирать со стекла) водищщи капец скока) ветер порывами аж с ног сбивает)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж неделю на всех метео сайтах на четверг и пятницу дожди обещали....

Дожди это херня, если не ливень как сегодня - для рыбалки больше ветер критичен. а тут ажно штормовое предупреждение. )
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Бесят те кто перед лужам тапку в пол жмут, чуть скорость сбросил и проехал аккуратно. Так нет, едет, а по бокам два фонтана - один на пешеходов, другой на встречку.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ещё раз для особо одарённых математиков:

20м\с != 120 км\ч

!= означает "НЕ РАВНО" и в школе этому не учат

для особо одаренных... филологов....

не бывает записи м\с или км\ч .... бывает только м/с или км/ч

разжую еще - см.направление слеша...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 445
Реакции
719
Баллы
113
Я около 7 утра на работу ехал, со 2-й Дачной до СГУ. Апокалипсис какой-то - темнотища, ветер, ливень, вместе с дождём валятся листья и ветки в нефиговом количестве. 50 лет Октября - река, Степана Разина - река, Астраханская между Московской и Казачьей вообще капец. Реально было жалко народ, выходящий из трамвая - река была от рельсов до бордюра, глубину у бордюра боюсь представить даже. На Казачьей припарковался, вылезал через пассажирскую дверь, и далеко не факт, что сесть через свою дверь получится... Дороги-то летом немного делали, а вот про ливнёвку как всегда забыли.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бесят те кто перед лужам тапку в пол жмут, чуть скорость сбросил и проехал аккуратно. Так нет, едет, а по бокам два фонтана - один на пешеходов, другой на встречку.

Эт да. Так еду с одной скоростью дворников, при появлении на горизонте такой торпеды заранее включаю 2.
Интересн, а не бояца они дырку под водой насчупать? Помница в прошлом году на молодежной была нехилая ямина, я за полгода езды ее запомнила хорошо, и в такой вот дождик по луже медленно обшехала, а вот хрен, который меня обогнал и обрызгал, видимо о ней не знал, арками колеса точн долбанулся, хорошо колесо не оторвал. Не хорошо, конечно, радоваться неудачам других, но в тот момент ехидная улыбка сама собой как то появилась :)
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Сразу заметно школоту) хитрым значкам типа != там не учат))))
Готов проверить правильность своих выводов? Можем встретиться, студенческий 3 курса СГУ покажу ;) Нас Дельфи учили, там <>. А на Си не кодил)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Эт да. Так еду с одной скоростью дворников, при появлении на горизонте такой торпеды заранее включаю 2.
Интересн, а не бояца они дырку под водой насчупать? Помница в прошлом году на молодежной была нехилая ямина, я за полгода езды ее запомнила хорошо, и в такой вот дождик по луже медленно обшехала, а вот хрен, который меня обогнал и обрызгал, видимо о ней не знал, арками колеса точн долбанулся, хорошо колесо не оторвал. Не хорошо, конечно, радоваться неудачам других, но в тот момент ехидная улыбка сама собой как то появилась :)

эт не самое страшное. есть еще аквапланирование и гидроудар.
поэтому так перестал ездить, хотя блин нравится)
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
эт не самое страшное. есть еще аквапланирование и гидроудар.
поэтому так перестал ездить, хотя блин нравится)
это точно,и даже незнай че страшнее:одно или другое,но все таки надо быть аккуратнее в таких ситуациях.
 
Верх Низ