[NEWS] Водитель задержан за взятку гаишнику

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
А что-же в этом плохого?

а прикинь завтра ты случайно 2ю пересечеш,ну вот так получилось,а тут тебя мусора хлоп,все гуляй вася,без прав,деньги давать не будешь?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
OP
D

Dvorkyn

Guest
суда вынесено в мое отсутствие, что и явилось поводом для обжалования.
Постановление, составленное инспектором на месте, было подписано мной без возражений.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
суда вынесено в мое отсутствие, что и явилось поводом для обжалования.
Постановление, составленное инспектором на месте, было подписано мной без возражений.

это зря сделал,бы договорился,мороки больше,дело каждого бадаться с ними или решить вопрос
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
то зря сделал,бы договорился,мороки больше,дело каждого бадаться с ними или решить вопрос
Каждый живет по своей совести и убеждениям..Но я ответил на твой вопрос?
Наверное не стОит думать о всех одинаково? Дело не в "хороший-плохой", просто то, как поступаешь (или поступил бы) ты не означает, что так сделают все.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Каждый живет по своей совести и убеждениям..Но я ответил на твой вопрос?
Наверное не стОит думать о всех одинаково? Дело не в "хороший-плохой", просто то, как поступаешь (или поступил бы) ты не означает, что так сделают все.

да ответил,я с тобой полностью согласен,я никого не осуждаю,скорее обсуждаю проблему без осуждения действий N-ого лица
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
Кто? Законы или ПДД?
Дорога на Шевыревку. Знак обгон запрещен перед подъемом, после подъема километра два прямая дорога с отличным обзором без разметки. На первом же перекрестке стоят ДПС. И кому потом доказывать, что организация движения не соответствует требованиям ГОСТ... И обгон на этом участке разрешен.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надо опубликовать фамилию честного гаишника, чтоб больше никто ему денег не предлогал :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
И кому потом доказывать, что организация движения не соответствует требованиям ГОСТ... И обгон на этом участке разрешен.
А тебе принципиально именно на этих 2 км начать обгон?
Это чуть больше минуты езды со скоростью 90 км/ч, либо 2 минуты на 60 км/ч.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Обгоняйте по обочине))) Так дешевле.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да всё канешно ясно,нарушать,давать взятки...всё плохо...просто если глянуть на работу ИДПС на живом примере в Саратове то как то всё понятно становится...

Наши доблестные сотрудники даже не стараются предотвратить нарушение,а только подталкивают на него...Рисуя кривую разметку (когда по правилам невозможно проехать), вешают знаки за деревьями, и прочее прочее...взять хотя бы соседнюю тему с трамвайным беспределом...

Взять пересечение Антонова и проспекта строителей.... когда правила гласят что при повороте на лево угол поворота должен ровняться 90 градусам,а ни как не на искосок, и когда даже видя ИДПС едеш по правилам тебе начинают сигналить типо куда ты прёш чё на искосок не можеш проехать тут же их тормозят и всё прошло взятки протоколы и прочее...ну не проще было бы нарисовать там разметку мол вот так и вот так надо поворачивать...так нет же лучше пару десятков человек в день прав лешить на этом куске дороги, и десяток тыщ рублей срубить...чем обозначит как надо правельно....

ИМХО менталитет у нас такой будет...и я буду ездить так как удобно мне не взярая на правила, а ездить так как мне мой разум подсказывает,хочу по встречке поеду, а хочу буду каждого пешихода пропускать...и думать буду в каждой кокретной ситауцией своей головой,а не те кто сидят сверху и пишут эти писюльки дабы улучшить я кобы жизнь нашу....

один случай был остановлен ИДПС на встречку ( уходил от столкновения) от машины которая не уступила мне дорогу двигаясь по второстипенной дороге... Я говорю вот мне что делать то оставалось,он а ты ПДД читал? я говорю читал,там говорю русским по белому написанно принять все меры во избежании столкновения...а он мне правельно вплоть до полной остановки и говорю не встпел бы остановится...а он надо было бить его...Вот и все вам тут правила...отдал 300 рублей и разехались каждый при своём мнении...

ЭХ СТРАНА РОССИЯ!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
А тебе принципиально именно на этих 2 км начать обгон?
это пример, мне рассказали

а по себе на трассе не то что два километра, хотя бы окно в 500 метров выжидаешь плетясь за фурой, но за Саратовом, где я ехал знаки закрывающие зону запрета обгона всегда стоят.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Надо опубликовать фамилию честного гаишника, чтоб больше никто ему денег не предлогал :)

))) а вот мне интересно,как происходит задержание за взятку,на каком этапе,каким образом?
 
Верх Низ