[NEWS] Водитель задержан за взятку гаишнику

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кстати а до 3 тыщ,вроде за взятку не считается? разве не?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Гы когда писал,вот 100% знал что именно ты спросиш))))
А как ты думал..Не расслабляйся, не пиши необдуманно :)

Щас поищю в ПДД...
Не ищи, нет там такого..Я почему занудствую. Потому, что как раз из-за незнания правил или толкования их в стиле "я щитаю" и происходит добрая половина нарушений.

А так то как согласен со мной?
Само собой..А в чем?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
))) а вот мне интересно,как происходит задержание за взятку,на каком этапе,каким образом?

Гаишника заранее "заряжают" аппаратурой ОБЭПники и он начинает чесно выполнять свои обязанности :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А как ты думал..Не расслабляйся, не пиши необдуманно :)


Не ищи, нет там такого..Я почему занудствую. Потому, что как раз из-за незнания правил или толкования их в стиле "я щитаю" и происходит добрая половина нарушений.


Само собой..А в чем?

Вот убей не помню про 90 градусов но то ли в автошколе обьясняли,толи кстати что вероятнее всего на разборе в ГАи после первой аварии говорили что поворот должен ровняться 90 градусам,и не как не на искосок...



А про согласен я про пост #37))))
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Наши доблестные сотрудники даже не стараются предотвратить нарушение,а только подталкивают на него...
С них спрашивают именно результат работы.
Рисуя кривую разметку (когда по правилам невозможно проехать), вешают знаки за деревьями, и прочее прочее...взять хотя бы соседнюю тему с трамвайным беспределом...
Ни разу не видел ГАИшников рисующих разметку и развешивающих знаки)))
когда правила гласят что при повороте на лево угол поворота должен ровняться 90 градусам,а ни как не на искосок
:a8e6cd7183adb9a51c1А если перекрёсток не 90 градусов?
и я буду ездить так как удобно мне не взярая на правила, а ездить так как мне мой разум подсказывает,хочу по встречке поеду, а хочу буду каждого пешихода пропускать..
Так вот ты какой Никитка Сергеич
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
Вот убей не помню про 90 градусов но то ли в автошколе обьясняли,толи кстати что вероятнее всего на разборе в ГАи после первой аварии говорили что поворот должен ровняться 90 градусам,и не как не на искосок...
на 90 градусов танки и трактора только вроде могут поворачивать, не? ))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Гаишника заранее "заряжают" аппаратурой ОБЭПники и он начинает чесно выполнять свои обязанности :)

А вроде как бы в руки не когда не даю,да и не говорю на прямую просто молча ложу под бардачёк на полочку или в карман двери или где ручник...при этом не чего вообще не говоря...и не договариваямь с ИДПС...за что меня можно обвинить за разбрасывания мусора в общественных местах или как? Может у меня денег вагон и я их разбрасываю везде...где тут состав преступления то?
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
А вроде как бы в руки не когда не даю,да и не говорю на прямую просто молча ложу под бардачёк на полочку или в карман двери или где ручник...при этом не чего вообще не говоря...и не договариваямь с ИДПС...за что меня можно обвинить за разбрасывания мусора в общественных местах или как? Может у меня денег вагон и я их разбрасываю везде...где тут состав преступления то?
А тебя в это время на видео снимают))))))))))))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
С них спрашивают именно результат работы.

Ни разу не видел ГАИшников рисующих разметку и развешивающих знаки)))

:a8e6cd7183adb9a51c1А если перекрёсток не 90 градусов?




Так вот ты какой Никитка Сергеич

Оператор мудак сам то как ездиет? Ни сколько не лучше...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А тебя в это время на видео снимают))))))))))))))

И что что снимают? я что не могу в машине ИДПС бросить 1000 рублей на пол? Или использовать её вместо платка и бросить на пол...где тут взятка то?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Tofik/Ara ну и что ты видео с Михалковым нам показываешь? глупая тупая нарезка,какого-то барана,который хотел показать что он нарушает,и отдельные слова его вставил в запись,бред,Михалков достиг таких высот,что мало кто может за всю свою жизнь сделать столько,и судя по тому как он обгонял через2 сплошные,мозги у него есть(сужу по манере езде),молодца мужик,хочет обгоняет хочет нет,его дело,я за такую езду без помех!
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Ты всё равно не поверишь, ни разу в жизни не дал ни одной взятки, тем более инспекторам ДПС!
не вериться,хоть раз но все давали,что за дестский сад? ты думаешь что показываю себя честным ты лучше других?)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Гаишника заранее "заряжают" аппаратурой ОБЭПники и он начинает чесно выполнять свои обязанности :)

спасиб,значит все-таки заранее подготовлинная акция
 
Верх Низ