[NEWS] Водители Госдумы собираются на забастовк...

  • Автор темы Vavon
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Буратино,
Ты меня удивляешь.:good:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А кто жаловался ?
Представьте, что сейчас ваш месячный доход урезают в трое, ваша реакция ?
"Хоть у водителей наших шефов, власть держущих, нету спецодежды, очередей на мойки и прочего, работка у них не самая лёгкая."
Разве это не Вы писали?
Если урежут, буду вредить...)))))
 
OP
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Я ничего ни кому не обязан объяснять. Если вы не понимаете очевидных вещей, то это ваша проблема.
От рук водителей, работающих в гараже правительства РФ, гибнет меньше людей в год, чем от пьяных водителей, дураков и плохих дорог.
Вы всегда были сами себе хозяин ?
Никогда не работали на "дядю" ?
Если так, то могу попробовать вам объяснить как это бывает.

Ваш босс вам не друг, он ваш босс. Если он дал поручение, то его надо выполнить. Пусть это будет месячный отчёт за 2 часа или же доставка его тела к любовнице за 5 минут... Одна фигня, вам придётся выполнять. А если не можете, то и не надо.. идите мести улицу вместе с таджиками )
В данном случае эта народная мудрость мало подходит.
:63093aeb6d551410cb5
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
"Хоть у водителей наших шефов, власть держущих, нету спецодежды, очередей на мойки и прочего, работка у них не самая лёгкая."
Разве это не Вы писали?
Если урежут, буду вредить...)))))

Есть и такие.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
От рук водителей, работающих в гараже правительства РФ, гибнет меньше людей в год, чем от пьяных водителей, дураков и плохих дорог.
Хорошо, что у нас водителей, работающих в гараже правительства РФ, меньше, чем пьяных водителей, дураков и плохих дорог.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
без шефа они редко соблюдают все правила! Знаю, что бензин списывается очень просто! То что возят всех подрят по велению царя в любое время суток, тоже знаю, но они редко жалуются! Знаю, что встают в 5 утра, но это не мешает им пороть полночи! Поэтому и говорю, что они не самые несчастные в этой стране водители!!!!!!!!
Терпеть ненавижу, когда жалуются на "тяжелую работу"...Ну, раз так тяжело, уйди! Найди работу полегче...Грузчиком там...дворником...лесником, наконец...
абсолютный плюс
такое ошущение, что люди уголь в забое добывают, а падлы хозяева его потом продали и не поделились.
достаточно проехать мимо нашей думы в рабочее время, чтобы посмотреть, как водители загружены - нарды, покурить, побазарить - это очень сильный напряг
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
достаточно проехать мимо нашей думы в рабочее время, чтобы посмотреть, как водители загружены - нарды, покурить, побазарить - это очень сильный напряг

Пробывал сидеть в машине 8 часов каждый день ожидая шефа с совещания, когда не отойти не отъехать? А в 40 градусов, летом и зимой?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Пробывал сидеть в машине 8 часов каждый день ожидая шефа с совещания, когда не отойти не отъехать? А в 40 градусов, летом и зимой?

Да, это тяжелее, чем на Камазе песок 8 часов возить или на автобусе по городу... Кстати, чет я не припомню, чтобы у нас 40 градусов мороза или жары было... Да и тачки у слуг народа хорошие, как правило с кондиционером...
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Буратино, Я стобой полностью согласен про зарплату в 3 раза, но не согласен, что они бедные и несчастные и соблюдают все пдд!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Да, это тяжелее, чем на Камазе песок 8 часов возить или на автобусе по городу... Кстати, чет я не припомню, чтобы у нас 40 градусов мороза или жары было... Да и тачки у слуг народа хорошие, как правило с кондиционером...

Как-бы странно не казалось, но 8,6,4 часа ожидания, намного тяжелей перевозки песка и пассажиров. 30 градусов устроит? Летом надбавка на кондиционер 10%, зимой надбавки расхода нет. Будешь греться или охлаждаться без шефа, будешь платить или воровать. Будешь воровать выгонят.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Пробывал сидеть в машине 8 часов каждый день ожидая шефа с совещания, когда не отойти не отъехать? А в 40 градусов, летом и зимой?

Вить, ты сам прекрасно знаешь, что шефов с совещания ждут не одной машиной, поэтому смело можно трепатся с другими водилами. Курить, спать, а так же принимать пищу уставом не запрещается!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вить, ты сам прекрасно знаешь, что шефов с совещания ждут не одной машиной, поэтому смело можно трепатся с другими водилами. Курить, спать, а так же принимать пищу уставом не запрещается!
А сортир, типа м/ж, где?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вить, ты сам прекрасно знаешь, что шефов с совещания ждут не одной машиной, поэтому смело можно трепатся с другими водилами. Курить, спать, а так же принимать пищу уставом не запрещается!

Согласен. Вот только такие сходки очень редки, и это можно назвать единичными счастливыми моментами. Если кто не знает, водители получают небольшую зарплату.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Если кто не знает, водители получают небольшую зарплату.

Ага... Все такие бессребренники, готовы за идею пахать в 40 градусную погоду....Значит еще что-то есть, кроме зарплаты...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ага... Все такие бессребренники, готовы за идею пахать в 40 градусную погоду....Значит еще что-то есть, кроме зарплаты...

Ну что например? Хотя бы варианты. Бензин воровать банально. Ещё варианты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага... Все такие бессребренники, готовы за идею пахать в 40 градусную погоду....Значит еще что-то есть, кроме зарплаты...
Да полюбас. Стучат на своих шефов в мозамбикскую разведку.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Согласен. Вот только такие сходки очень редки, и это можно назвать единичными счастливыми моментами. Если кто не знает, водители получают небольшую зарплату.

Я и написал, что согласен с буратино по поводу з/п! Они получают не огромные зарплаты, это факт!!!
 
Верх Низ