[NEWS] Восьмилетнее бегство от военкомата оцени...

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ты согласен за 25т.р. повесить на себя ярлык "Трус и козел" на всю жизнь?
Они за деньги на себя "Дурака" вешают и нормально живут.

— Что, солдат, ссымся?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает — но по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь... (с)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 334
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38

а всмысле - кто служил и за вас в том числе?
давай ты не будешь учить меня, ага? ты меня не знаешь. уважение, неуважение, заметно, незаметно. тебе про другое говорят, что делать нехер там в силу очень многих причин, о которых я знаю не понаслышке.

Особенно мне нравится формулировка - отдать долг родине. Родись за деньги, попади в садик за деньги, в школу за деньги. в универ за деньги, про работу молчу и то что фиг купишь квартиру и т.д. а потом умереть, тоже не без денег. Государство давно плюнуло на народ. А я еще долг родине отдавал. какой долг? а че отдали пацаны в чечне и продолжают отдавать? а те кто тупо погиб в армии на срочке из за ублюдков шакалов и таких же дедов и т.д. ? тебе хочется служить зная все это? иди служи. и я не думаю, что здравомыслящий человек помотрит на тебя с уважением. Сначала надо организовать армию, чтобы она воспитывала мужиков, не стройкой дачи генералу и не рабством, как это сейчас распространено. Пустая трата времени и здоровья, вот че это такое, если быть кратким, а главное зря.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
че зря то? я говорю бессмысленно это, ради чего? вот за че обидно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Links™_234, послушай дядя, если ты не понимаешь по человечески, я могу объяснить иначе. Своими словами про прислуживании ты оскорбляешь лично меня и тех, кто со мной служил и отдал свои жизни, в том числе и за тех уродов, которые служить отказались. Этого делать не надо. Доступно объясняю ?
 
D

Dvorkyn

Guest
че зря то? я говорю бессмысленно это, ради чего? вот за че обидно.
А ты служил? (извини, если пропустил). Хотя уже понял.
Ты не прав по всем пунктам. Кончай нагонять понты, ибо подобные темы обсуждались не раз.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
я служил, но в чечне не был. а вот брат был, и его ранили. я понты не нагоняю и задеть никого не хочу. просто высказался за то, что лучше б такой армии не было. когда людей унижают и убивают ни за хер собачий. так что парни если не понимаете о чем я хочу сказать - не кипятитесь.
 
D

Dvorkyn

Guest
просто высказался за то, что лучше б такой армии не было. когда людей унижают и убивают ни за хер собачий. так что парни если не понимаете о чем я хочу сказать - не кипятитесь.
Тогда не путай состояние дел в армии с конституционным долгом.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 336
Реакции
1 826
Баллы
113
А ещё, с недавних пор, срочная служба в ВС РФ не входит в трудовой стаж, т.е. ты тупо отдыхаешь там на курорте, а не служишь. Абсолютно бессмысленная трата времени, сил и здоровья.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А ещё, с недавних пор, срочная служба в ВС РФ не входит в трудовой стаж, т.е. ты тупо отдыхаешь там на курорте, а не служишь. Абсолютно бессмысленная трата времени, сил и здоровья.
Ссыль на нормативный акт есть ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
takhir-uteshev, не нашел.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, не нашел.
Мля, дата поста смущает, аж 2006 год:
Цитата:
Вносится ли запись о времени учебы и службы в армии в трудовую книжку.
в настоящее время учеба в ПТУ и вузе в трудовой стаж не входит, а служба в Российской армии засчитывается в общий трудовой стаж и в непрерывный стаж рабочего или служащего при выплате пособий по временной нетрудоспособности. При поступлении на работу после увольнения с действительной срочной службы непрерывный стаж сохраняется, если перерыв между днем поступления на работу и датой увольнения со службы, отмеченной в военном билете, не превысил одного года. Оформление трудовой книжки работнику, принятому на работу впервые, осуществляется работодателем не позднее недельного срока со дня приема на работу (п.8 «Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей»). В трудовую книжку помимо сведений, необходимых для ее оформления, вносится запись о времени военной службы с указанием соответствующих документов в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=86075
 
Верх Низ