[NEWS] Восьмилетнее бегство от военкомата приве...

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Сейчас существуют варианты попроще (но неофициальные)).
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Ладно, я не буду говорить про самый простой и здравый вариант - пойти отслужить и не париться.
Но у него родителей нет? Не могли решить вопрос? Если нет средств - кредит. Если всё это не вариант - ты беден. Иди и служи.
А чувак видимо абсолютно недалёкий. Хватило ума свалить куда-то и так жить 8 (ВОСЕМЬ!) лет!
ну да тут уже чел сам накасячил надо за рание было подумать а не перекрываться в последний момент
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
опять потеря бобла в казне надо сделать официальный откуп и бюджетначнёт расти и люди потянутся в армию за деньгами те кто хочет их там зарабатывать
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
если человек реально не хочет служить
Есть вещи (обязанности) о которых не спрашивают "хочешь или нет"..Если у него религиозные или еще какие п...стические убеждения - сильву пле утку таскать. (ничего, кстати позорного в этом нет). Но коли просто сачок, то поделом - 8 лет как урка беглый на измене сидеть, ни работы, ни за границу поехать. Чмо одним словом. Теперь отсидит свое. Ржака будет, если по возрасту еще и в армию все таки попадет..
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Есть вещи (обязанности) о которых не спрашивают "хочешь или нет"..Если у него религиозные или еще какие п...стические убеждения - сильву пле утку таскать. (ничего, кстати позорного в этом нет). Но коли просто сачок, то поделом - 8 лет как урка беглый на измене сидеть, ни работы, ни за границу поехать. Чмо одним словом. Теперь отсидит свое. Ржака будет, если по возрасту еще и в армию все таки попадет..
+1000 !
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Можно проще, так как в нашу армию людей с официальным подтверждением наличия мозгов, выше среднего не берут, достаточно получить научную степень (мозги и армия как известно несовместимы:). Занялся бы парень правильным шевелением мозгов, было бы проще, получал бы больше зарплату, имел бы возможность быть руководителем, прятаться и откупаться у дяди это как-то стрёмно...
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
нечего там делать
 
OP
P

painter

Guest
+ 1 щас у них мажоропидарство в моде . Мало ПАЦАНОВ осталось !
это где ты пацанов и мужиков увидеть собрался? среди основной массы выходцев бездушных идиотов из армейки? которые сами сперва шнырили и унижались, а потом строили из себя дембелей и унижали новобранцев?
это что ли школа мужества?
это ублюдский цирк унижения человека, а не школа мужества.
и я не вижу ничего зазорного и не осуждаю ребят, которые НЕ СТРЕМЯТСЯ туда попасть.
стремиться некуда.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
то где ты пацанов и мужиков увидеть собрался? среди основной массы выходцев бездушных идиотов из армейки? которые сами сперва шнырили и унижались, а потом строили из себя дембелей и унижали новобранцев?
это что ли школа мужества?
это ублюдский цирк унижения человека, а не школа мужества.
и я не вижу ничего зазорного и не осуждаю ребят, которые НЕ СТРЕМЯТСЯ туда попасть.
стремиться некуда.
Слыш ты...
Я отсужил своё... Служил бы и дальше, но звёзды сложились иначе...
Не шнырял и не унижался... И не дрочил молодёжь...
Очканул, не служил - засунь свой язык себе в задницу и не умничай!
Цирк, говоришь? Если бы не этот цирк, ты бы сейчас не писАл на форуме всякую херь, а вкалывал от зари до зари у какого-нибудь овцетраха, будучи его собственностью... А с твоей женщиной, сейчас не ты бы ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ, а её бы трахало какое-нибудь зверьё!
Пока ты учился, гулял, бухал, трахался, работал, любил, жил, кто-то тоже жил, но не только ради себя любимго, а в том числе и ради тебя...
Имей хоть малейшее уважение к людям, благодаря которым ещё жив ты и живы твои близкие люди...
Я не прошу уважать систему... Я её ненавижу более, чем ты, ибо я в отличие от тебя знаю её... Но имей уважение к людям, которые дали тебе спокойно жить в то время, когда их блок-посты и заставы разносили в клочья...
Я не спорю даже с тем, что возможно, в то время когда мальчишки стояли до последнего, лично ты принёс своим близким в частности и родине вообще, куда больше пользы, чем эти ребята... Вполне допускаю и это... Но уважение к ним имей, они заслуживают этого...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
era13, Андрюх, мне кажется после такого поста тему можно закрыть....А по поводу уважения....maik, очень уважителен к тем кто не служил=)
maik, по твоему все кто не служил это откупившиеся мажоры?
 
OP
P

painter

Guest
Слыш ты...
Я отсужил своё... Служил бы и дальше, но звёзды сложились иначе...
слыш ты...
Я рад, что ты не являешься одним из основной массы выходцев из армейки. Не шнырял не унижался, и не дрочил молодежь. Действительно рад, я не иронизирую. Если бы таких побольше (преобладали бы) - в армию действительно можно было бы стремиться.
Раз ты конкретизировал обо мне - я не служил, но не потому что очканул, а потому что после 5 с половиной лет зоны от звонка до звонка (с 17 до 23 лет - я в свое время хорошо "нагулялся" "набухался" и вообще "спокойно пожил") в армию не берут это раз, да и делать мне там собственно после своей школы мужества уже нечего было - это два. Либо я сук поубивал бы там, либо меня. А не это не входит в мои планы.
Да, повторяю - цирк.
Защищать родину должны военные силы (я являюсь военнообязанным если что), и выполню свой мужской долг, если Родине будут угрожать настоящие враги.
Но ты понятия не путай, о защите родины, и о клоунаде беспредела, которой называется российская армия. К первому у меня уважение есть. Ко второму - нет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Парня ни сколько не жаль.
Конечно армия не курорт, но это своего рода школа жизни. Там хоть и как было сказано выше "цирк". Но этот "цирк" как раз отлично вправляет мозг мальчику, развивает способность быстро принимать решения в разных ситуация, воспитывается самоуважение.
С дедовщиной не так там все плохо, как описывают вам СМИ. Куда больше проблем возникает внутри самого призыва. Если кого там и обижают, издеваются, то это просто чмошники, которые за себя постоять не могут. Калечат там в основном уродов, которые сами издеваются на более слабыми. Например, как недавно прочитал новости, где русские побили несчастных дагестанцев. Они бедные защищались, когда их русские ребята избивали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Армия это хорошо.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наверное некторые считают, что лучше отсидеть, чем отслужить.
Если у него кроме этого других косяков перед законом не было, то скорее всего штрафом отделается.
 
Верх Низ