[NEWS] Восьмилетнее бегство от военкомата приве...

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
P

painter

Guest
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Слыш ты...
Я отсужил своё... Служил бы и дальше, но звёзды сложились иначе...
Не шнырял и не унижался... И не дрочил молодёжь...
Очканул, не служил - засунь свой язык себе в задницу и не умничай!
Цирк, говоришь? Если бы не этот цирк, ты бы сейчас не писАл на форуме всякую херь, а вкалывал от зари до зари у какого-нибудь овцетраха, будучи его собственностью... А с твоей женщиной, сейчас не ты бы ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ, а её бы трахало какое-нибудь зверьё!
Пока ты учился, гулял, бухал, трахался, работал, любил, жил, кто-то тоже жил, но не только ради себя любимго, а в том числе и ради тебя...
Имей хоть малейшее уважение к людям, благодаря которым ещё жив ты и живы твои близкие люди...
Я не прошу уважать систему... Я её ненавижу более, чем ты, ибо я в отличие от тебя знаю её... Но имей уважение к людям, которые дали тебе спокойно жить в то время, когда их блок-посты и заставы разносили в клочья...
Я не спорю даже с тем, что возможно, в то время когда мальчишки стояли до последнего, лично ты принёс своим близким в частности и родине вообще, куда больше пользы, чем эти ребята... Вполне допускаю и это... Но уважение к ним имей, они заслуживают этого...
ты особо то не расходись...служитель тоже ))) конкретно ты чего назащищал? был толк то?)))
не обязательно "очканул". не надо на себя примерять. попробуй примерить на других)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну ты когда на меня бочку катить пытался - не такой скромный был)
а тут "не хочу, бубубу"
Я никогда не бываю скромным... Стеснительным - иногда, скромным - нет.
А рассказывать - действительно, не хочу.
 
OP
P

painter

Guest
он все сказал, что хотел и я к нему плюсую....
Единомыслие человека, собирающего за другим даже его старые аватарки - для меня неудивительно.
Конечно ты присоединяешься ко всем его высказываниям, как почитатели за Толстым в Ясной Поляне ходили и все записывали, даже сакральные "пожалуй пойду-ка я посплю".
Плюсуй сколько влезет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Единомыслие человека, собирающего за другим даже его старые аватарки - для меня неудивительно.
Аргумент из серии "а у вас ширинка расстегнута". Единомыслие по определенному вопросу людей, которые почти постоянно пересираются друг с другом.?
Гм..Я ничью аватарку не пёр, но приобщу свой + к высказыванию era13..Иногда нужно останавливаться в своем желчепускании..
 
OP
P

painter

Guest
Аргумент из серии "а у вас ширинка расстегнута".
аргумент из серии "можно и нужно излагать своими словами свою позицию"

Иногда нужно останавливаться в своем желчепускании..
его не было.
эра воспринял на свой счет мою реплику о дебильном и античеловечном поведении военнослужащих.
я его поправил, и указал, что абсолютно всех отслуживших таковыми я не считаю, и не считал.
но это не меняет общее положение дел в российской армии.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Чмо одним словом. Теперь отсидит свое. Ржака будет, если по возрасту еще и в армию все таки попадет..
Ага, отсидит, потом выйдет совершенно нормальным здоровым человеком со справкой и терять ему будет особо нечего.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
эра вопринял на свой счет мою реплику о дебильном и античеловечном поведении военнослужащих.
я его поправил, и указал, что абсолютно всех отслуживших таковыми я не считаю и не считал.
но это не меняет общее положение дел в российской армии.
Любой, отслуживший, воспринял это именно так, как он. Не любому было не лень отписаться, поэтому некоторые лениво плюсовали..Лениво, поскольку тем а-ля "хотели бы вы служить в армии" было штуки две или три, во всех высказались довольно эмоционально..
Дела в россйсской армии всегда обстояли соответствующе положению вцелом дел по стране..Ничего нового..Однако позиция "не буду служить потому что там плохо" очень не вяжется с тем, что прописано в Конституции..Либо уж нежелающие служить должны добровольно отказаться от ВСЕХ прав, кототорые полагаются гражданину РФ. Да, и возместить затраты, начиная с рождения "призывника"..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да, и возместить затраты, начиная с рождения "призывника"..
А сейчас бюджет армии из каких денег формируется? По моему из налоговых поступлений, а пока кто-то служит кто-то другой платит налоги в том числе и на содержание армии.


Однако позиция "не буду служить потому что там плохо" очень не вяжется с тем, что прописано в Конституции
А Вы своего сына отправите в армию? Ток вот честно.
 
OP
P

painter

Guest
Дела в россйсской армии всегда обстояли соответствующе положению вцелом дел по стране..Ничего нового..Однако позиция "не буду служить потому что там плохо" очень не вяжется с тем, что прописано в Конституции..Либо уж нежелающие служить должны добровольно отказаться от ВСЕХ прав, кототорые полагаются гражданину РФ. Да, и возместить затраты, начиная с рождения "призывника"..
а ключи от квартиры где деньги лежат - на блюдечке не надо?
если ты слепо принимаешь все законы, в том числе и античеловечные, только потому что тебя заставляют, давя на "гражданский долг" - то я нет.
и я ничего этому государству лично не должен только потому, что меня угораздило появиться на свет в этой стране.
патриотизм всегда являлся мощным инструментом управления быдлом.
 
Верх Низ