[NEWS] Хулиганы сожгли "Фольксваген" милиционера...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Цена Шарана даже беу- кока? и ЗАРПЛАТА тр-ща милиционера тоже скока скока?.
И "афтаритеты" ездящие на "Нивах"- чета както скромно.
Хотя не удивлюсь шо все так и было:((
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Интересно теперь послушать мнения тех, кто истерично кричал "Так ему и надо".

Знаешь, они не тонировку сняли у него, а формально плёнку содрали. А эта плёнка станет тонировкой после некоторых измерений, проведённых в некоторых благоприятных условиях некоторым сертифицырованым прибором. Ты же ГАИшник, сам говорил, ёп, должен знать что посягательство на частную собственность у нас преследуется... Мент беспределил, потому и пострадал. Так ему (Менту) и надо. Я правильно объясняю?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
По рассказам правоохранителей, днем ранее гаишники сняли тонировку с "Нивы" местного бандита. Разгневанный криминальный авторитет отомстил Алипову за подобное "нахальство", говорят сослуживцы Александра.

Интересно теперь послушать мнения тех, кто истерично кричал "Так ему и надо".
Моя интуиция подсказывает мне что за данным текстом кроется нечто другое, чем то что написано. И согласись это никак не смахивает на констатацию сухих фактов )))

ЗЫ Это я обращаюсь к тебе, не как к оппоненту в дискуссии, а как к человеку, который знает больше пикантных тонкостей в таких делах. ИМХО
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А почему сразу "хулиганы"? А вдруг это мстители?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я верю тебе, я тоже честный гаишник и взяток не беру.

Интересно, бывают случаи, что сжигают машин работников СТО, например за криво наклеенную тонировку....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, бывают случаи, что сжигают машин работников СТО, например за криво наклеенную тонировку....

Наверное, это когда гаишник вместо своей основной работы начинает плёнку клеить, зарплата мол маленькая, взяток не беру....
А что ты так заволновался, ты ж взяток не берёшь, машину купил спонсор, ты сам об этом намекал. Ещё одну купит, если чё.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наверное, это когда гаишник вместо своей основной работы начинает плёнку клеить, зарплата мол маленькая, взяток не беру....
А что ты так заволновался, ты ж взяток не берёшь, машину купил спонсор, ты сам об этом намекал. Ещё одну купит, если чё.

Это где это я намекал, что машину купил спонсор? Машина полностью кредитная, за кредит плачу я и только я. Ну иногда Леночка...
 
Верх Низ