[NEWS] Хулиганы сожгли "Фольксваген" милиционера...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Именно менты нормальные бывают, а вот гаишников таких точно нет.
ммм, знаю как минимум двух...
причем один был в чечне, ездит на страрой восмерке.


2takhir-uteshev
неприятно читать подобные обвинения одноклубнику...
если уж хочешь, что-то выяснить или под..нуть человека, есть личка
Хотя если почитать форум побольше и подольше можно найти ответы на оба вопроса ... и думаю будет как минимум неловко перед человеком
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ммм, знаю как минимум двух...
причем один был в чечне, ездит на страрой восмерке.


2takhir-uteshev
неприятно читать подобные обвинения одноклубнику...
если уж хочешь, что-то выяснить или под..нуть человека, есть личка
Хотя если почитать форум побольше и подольше можно найти ответы на оба вопроса ... и думаю будет как минимум неловко перед человеком
Ты это о ком и о каких обвинениях?... Выражайся конкретно, если можешь, без образности... Я, помоему, никого ни в чём не обвинял, а если и задал вопрос, то хотел чисто по человечески узнать как он вывернется: есть вопросы, на которые трудно отвечать по двум причинам: скажешь правду- будешь выглядеть лохом, скажешь неправду-будешь балаболом!... Дурака надо каждому искать в зеркале, и, если человек, при зарплате в несколько тыр является владельцем чего либо, превосходящее на порядок(а порой и на два и более порядка!), а потом пытается втирать окружающим про наследство бабушки- то это, как минимум- нечестно: зачем бабушку с пенсией в 3тыр оговаривать, лучше промолчать и не смешить людей!... Так о ком и о чём ты говоришь?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я че то не понял, кого конкретно и о чем конкретно ты спросил?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я че то не понял, кого конкретно и о чем конкретно ты спросил?
Это кому адресовано?... Или тоже образно начал выражаться?... Если твой вопрос ко мне, то я и сам незнаю, про кого спросил меня sab322, за кого он беспокоится... Если он имеет ввиду пост №51, то тогда я спрашивал тебя!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На вопрос №51 дан ответ в сообщении №54. Если что-то неясно, могу разъяснить, только конкретизируй - что именно тебе не понятно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На вопрос №51 дан ответ в сообщении №54. Если что-то неясно, могу разъяснить, только конкретизируй - что именно тебе не понятно.
Мне то здесь как раз всё понятно: буду считать, что ты вежливо промолчал... А за кого стыдит меня sab322- мне не понятно!... За кого и перед кем мне должно быть стыдно?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин... я дал полный ответ...что оба варианта твои - правильные. Или тебе цифры нужны? 130 000 за полгода, устраивает?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Блин... я дал полный ответ...что оба варианта твои - правильные. Или тебе цифры нужны? 130 000 за полгода, устраивает?
Да не нужны мне твои декларации о доходах, я не из налоговой!... Я-спросил, ты- ответил, и проехали!... А за кого впрягается sab322, чью героическую биографию я должен изучить и застрелиться от стыда?!... Что вообще ему надо от меня???...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так вот если тебя устраивает мой ответ, то не стоит бросаться фразами, что я не ответил на вопрос, ага?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так вот если тебя устраивает мой ответ, то не стоит бросаться фразами, что я не ответил на вопрос, ага?
Не пыли: во-первых где ты увидел, что я "бросаюсь фразами" и не удовлетворён твоим ответом?; во-вторых- вопрос к тебе был риторическим- мог бы и неотвечать... Ответил-спасибо!... В третьих: причём здесь ты?... Опрос и тема изначально шла о сотрудниках милиции и их доходах: заработанных честно(зарплата и вознаграждения за командировки в горячие точки!) и криминальных(в результате поборов)... Ты что- причисляешь себя к ним(СМ!) ?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не пыли: во-первых где ты увидел, что я "бросаюсь фразами" и не удовлетворён твоим ответом?; во-вторых- вопрос к тебе был реторическим- мог бы и неотвечать... Ответил-спасибо!...

рИторическим, от слова рИторика.

Пысы - меня когда спрашивают, я всегда отвечаю. Только вот иногда мои ответы не нравятся......:wizard:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
рИторическим, от слова рИторика.

Пысы - меня когда спрашивают, я всегда отвечаю. Только вот иногда мои ответы не нравятся......:wizard:
1.Спасибо за поправку!...
2.Пысы Бывает!... Всем не угодишь!...
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ты это о ком и о каких обвинениях?... Выражайся конкретно, если можешь, без образности... Я, помоему, никого ни в чём не обвинял, а если и задал вопрос, то хотел чисто по человечески узнать как он вывернется: есть вопросы, на которые трудно отвечать по двум причинам: скажешь правду- будешь выглядеть лохом, скажешь неправду-будешь балаболом!... Дурака надо каждому искать в зеркале, и, если человек, при зарплате в несколько тыр является владельцем чего либо, превосходящее на порядок(а порой и на два и более порядка!), а потом пытается втирать окружающим про наследство бабушки- то это, как минимум- нечестно: зачем бабушку с пенсией в 3тыр оговаривать, лучше промолчать и не смешить людей!... Так о ком и о чём ты говоришь?...

Честно, зачем?
ИМХО. Вопрос Трехсеморочному мягко говоря был
под..нуть человека, есть личка

Никто тут никому и ничего не должен
Почему кто-то перед кем-то должен отчитыватся, мы же не в налоговой все таки,
или всем форумчанам надо предоставить справки о доходах, кто чем владеет и подобное, а потом подлавливать друг друга на несостыкавках(будем смотреть, кто и как выворачивается)?!

Форум и так недавно лихорадило всякими дрязгами, зачем еще создавать новые, мне лично не очень понятно
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Какой у тебя богатый жизненный опыт! Хотя я
#думал ты больше#зарабатываешь.....Могу угостить виски, мне не жалко, может желчи убавится, ага?
Я больше зарабатываю, Лёш, мне не требуется подрабатывать. Виски пробовал, реально как самогонка, я лучше в деревню съезжу, попью Nikа Romanielsа (Николая Романова), хоть голова с него не так болит...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Хм, а ты пересчитывал зарплатку то, у тех кто джека пьёт. А сам, после всех своих работ кассовый чек всегда выдаешь?
Нет, не пересчитывал я зарплату, я просто трезво представляю положение вещей, не один год извините содержу себя и не только себя. Чеки? Наверное выдаются, вообщето, это не моя обязаность, я исполнитель, а в бухгалтерию я не лезу, для этого есть специально обученые люди.
Кстати, мне очень понравилась форма "конкретного человека не называю, выражаюсь образно". Надо будет взять её, так сказать, на вооружение.
Возьми, я не против.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 268
Реакции
6 309
Баллы
113
Честно, зачем?
ИМХО. Вопрос Трехсеморочному мягко говоря был


Никто тут никому и ничего не должен
Почему кто-то перед кем-то должен отчитыватся, мы же не в налоговой все таки,
или всем форумчанам надо предоставить справки о доходах, кто чем владеет и подобное, а потом подлавливать друг друга на несостыкавках(будем смотреть, кто и как выворачивается)?!

Форум и так недавно лихорадило всякими дрязгами, зачем еще создавать новые, мне лично не очень понятно

Вот, очень верное замечание. Иным рьяным писакам нужно его запомнить.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
[NEWS] В поджоге милицейского "Фольксвагена" об...

21 ноября 2008

В поджоге милицейского "Фольксвагена" обвинили "известного бандита"




В поджоге автомобиля своего сослуживца милиционеры ОВД Ртищева Саратовской области обвинили местного криминального авторитета. Несмотря на гнев стражей порядка, "известного бандита" так и не задержали.

Напомним, что в ночь на 13-е ноября [a href='http://www.autosaratov.ru/news/saratov/5334/' target='_blank']совершен поджог "Фольксвагена Шаран"[/a], принадлежащего командиру взвода ДПС Ртищевского ОВД Александру Алипову. Преступники залили в замочную скважину гаража, где находилась машина, легковоспламеняющую жидкость, а под дверь бросили горящие охотничьи спички.

В результате пожара в иномарке выгорел багажник и салон. По предварительной оценке, сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

По рассказам правоохранителей, днем ранее гаишники сняли тонировку с "Нивы" местного бандита. Разгневанный криминальный авторитет отомстил Алипову за подобное "нахальство", говорят сослуживцы Александра.

ИА "Взгляд-инфо"

Оригинал новости
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нормальная причинно-следственная связь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно теперь послушать мнения тех, кто истерично кричал "Так ему и надо".
 
Верх Низ