[NEWS] Хулиганы сожгли "Фольксваген" милиционера...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, а вариант Чечня тобой не рассматривается? А?
Кстати для филонтропов: зарабатывать бабло на чужих жизнях- это тоже не есть гуд!... В этом случае можно сказать:" Как шаран пришёл, так и ушёл!... Мир его праху!"...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На мосту Саратов-Энгельс у инспекторов появились две новые тачки : NF и Королла, видимо тоже от богатых родственников........
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На мосту Саратов-Энгельс у инспекторов появились две новые тачки : NF и Королла, видимо тоже от богатых родственников........
Может за отличные стрельбы по движущимся ростовым мешеням в Чечне?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А при чём тут Чечня то? Все прекрасно понимают, что в гиббд идут люди без образования, чтоб грабить водителей на дорогах, а потом уже делают себе заочное высшее образование, чтоб получить офицера.
Чечня при том, что там платят хорошо.


Ты опять отмазываешься общими словами, а тебя спрашиваю про конкрентного человека, которому ты пожелал зла.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати для филонтропов: зарабатывать бабло на чужих жизнях- это тоже не есть гуд!... В этом случае можно сказать:" Как шаран пришёл, так и ушёл!... Мир его праху!"...

Тут я не соглашусь. Чечня это долг Родине.


Ты опять отмазываешься общими словами, а тебя спрашиваю про конкрентного человека, которому ты пожелал зла.

А я им всем зла желаю, думаю как и большинство водителей без корочек.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тут я не соглашусь. Чечня это долг Родине.




А я им всем зла желаю, думаю как и большинство водителей без корочек.
Долг Родине- это срочник по призыву от военкомата!... А когда за бабло(назови как хочешь!)-это не долг!... У срочника нет выбора: призвали и бросили... А у ментов и контрактников выбор никто не отнимал: не хочешь с оружием вруках в чужие дома входить в стиле "Рэмбо"- не ходи!... Напиши заявление- и ты свободен, с чистой совестью и незапятнаной перед богом душой!... А если всё таки решил по-шальному денюжег срубить на новую машину, или ремонт дома, или учёбу деток- то неплачь, когда домой в цинке вернёшься нечаянно( от пули шальной или осколка!)... Так сказать-издержки производства...
А зла желать нельзя: зло оно как бумеранг- имеет свойство возвращаться к хозяину...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Долг Родине- это срочник по призыву от военкомата!... А когда за бабло(назови как хочешь!)-это не долг!... У срочника нет выбора: призвали и бросили... А у ментов и контрактников выбор никто не отнимал: не хочешь с оружием вруках в чужие дома входить в стиле "Рэмбо"- не ходи!... Напиши заявление- и ты свободен, с чистой совестью и незапятнаной перед богом душой!... А если всё таки решил по-шальному денюжег срубить на новую машину, или ремонт дома, или учёбу деток- то неплачь, когда домой в цинке вернёшься нечаянно( от пули шальной или осколка!)... Так сказать-издержки производства...
А зла желать нельзя: зло оно как бумеранг- имеет свойство возвращаться к хозяину...

Пипец..значит в Чечню ездят по твоему денег срубать? А кто так то Родину защищает? Кто бойков мочит? В чужие дома в стиле Рембо входить? Да ты боевиков обсмотрелся....а по горам по минам и растяжкам поползать не хочешь с автоматом, боекомлпектом и броником?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тут я не соглашусь. Чечня это долг Родине...

Долг за что, позвольте узнать? И как быть с инвалидами, которые отдавали этот долг и теперь влачат нищенское существование? То есть, они такой долг отдали, а за это теперь перебиваются с хлеба на воду, кто сумел добиться пенсии и не свел счеты с жизнью. Это, значит в порядке вещей? А те, кто послал их этот долг отдавать, горя не знают.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пипец..значит в Чечню ездят по твоему денег срубать? А кто так то Родину защищает? Кто бойков мочит? В чужие дома в стиле Рембо входить? Да ты боевиков обсмотрелся....а по горам по минам и растяжкам поползать не хочешь с автоматом, боекомлпектом и броником?
Ну не горячись!... Ты опять делаешь бурю в стакане!... Я ещё раз тебе повторю: у тебя ЕСТЬ ВЫБОР не ползать по минам с автоматом!... Ты всегда можешь отказаться от этого- уволься в запас и ВСЁ!!!... А срочников НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!... Ты же не хочешь сказать что твои колеги едут туда по зову души, не получают за пребывание там денег в виде зарплат и "боевых"???... Что касается меня, раз уж ты спросил, то у меня нет желания в добровольном порядке отправлятся туда, чтобы с оружием в руках выполнять наказ бывшего президента- мочить в сортирах!... И жзезл гайцовскии в руки по этой же причине не возьму, так как имею на это свои взгляды и понятия... Когда будет официальный призыв в ряды для защиты интересов нашей страны-. о тогда другой коленкор!... А срочников-пацанов вчерашних видеть пушечным мясом мне, как и надеюсь, тебе-не хочется!...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пипец..значит в Чечню ездят по твоему денег срубать? А кто так то Родину защищает? Кто бойков мочит? В чужие дома в стиле Рембо входить? Да ты боевиков обсмотрелся....а по горам по минам и растяжкам поползать не хочешь с автоматом, боекомлпектом и броником?
НЛ!... Если не секрет: ты сам лично давно от туда?... Опель с Приорой в Чечне наползал на минных полях или родственники богатые?... Только посторайся не хамить: не хочешь- не отвечай!... Ещё раз НЛ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну не горячись!... Ты опять делаешь бурю в стакане!... Я ещё раз тебе повторю: у тебя ЕСТЬ ВЫБОР не ползать по минам с автоматом!... Ты всегда можешь отказаться от этого- уволься в запас и ВСЁ!!!... А срочников НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!... Ты же не хочешь сказать что твои колеги едут туда по зову души, не получают за пребывание там денег в виде зарплат и "боевых"???... Что касается меня, раз уж ты спросил, то у меня нет желания в добровольном порядке отправлятся туда, чтобы с оружием в руках выполнять наказ бывшего президента- мочить в сортирах!... И жзезл гайцовскии в руки по этой же причине не возьму, так как имею на это свои взгляды и понятия... Когда будет официальный призыв в ряды для защиты интересов нашей страны-. о тогда другой коленкор!... А срочников-пацанов вчерашних видеть пушечным мясом мне, как и надеюсь, тебе-не хочется!...



Опель с Приорой в Чечне наползал на минных полях или родственники богатые?

А одно другому не помеха.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
возможно я ошибаюсь ,но последний раз за чечню БОЕВЫЕ ментам в 2001 году платили
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
возможно я ошибаюсь ,но последний раз за чечню БОЕВЫЕ ментам в 2001 году платили
Хорошо, тогда для безсребренников составлю список мотиваций "побуждающих" работников милиции в "добровольном" порядке отправится в горячие точки, а вы проставите какие мотивации правдивы, а какие- миф... И так:
1.Чувство долга неподкреплённое никакими моральными и материальными поощрениями, типа "Если не я, то кто?"...
2. Добровольное подчинение приказу руководства под страхом увольнения из органов(один чёрт я ничего больше не умею делать- кому я нужен на "гражданке", да и до пенсии осталось немного лет)...
3. Попытка поправить материальное положение(я- честный мент, взяток не беру, а зарплата маленькая, а тут надо дитя учить, ремонт сделать, да и жена шубу просит какой год)...
4. Посул руководства о присвоении внеочередного звания= прибавка в зарплате(в дальнейшем+100руб к пенсии!)+ новое назначение...
5. Необходимая строчка в биографии для карьерного роста...
6. Жизнь-говно, (семейное горе)ищу смерти, а тут-"повеселюсь" напоследок...
7. Погиб сослуживец( друг, сын, отец) продолжу его дело...
8. Другая причина( желательно обосновать!)...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да!... Что-то тормозят СМ с коментариями... Желательно правдивые варианты услышать!... Не малолетки вроде, чтобы под звуки горна в барабаны стучать!... Ждёмс!...:thank_you:
 
Верх Низ