[NEWS] За неправильный выезд на «круг» предложили лишать прав

  • Автор темы Nemec1988
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
То есть к дебилам ты причисляешь всех тех, кто двигаясь по Шехурдина от Трофимовского моста в сторону центра, проезжают кольцо на перечечении с пр. Строителей не по правому ряду?

а для них там установлено три полосы для движения прямо, в город...

AMBA1038[19-18-49].jpg


я там каждый день езжу (из центра) и каждый день заранее занимаю крайнее правое чтобы выехать с кольца на шехурдина и каждый день выезжающие на строителей дебилы мне сигналят считая что я не прав

насколько я помню, там тоже висит знак 5.15.1 "направления движения по полосам" .
может быть ты из крайне правого положения потом при выезде на Строителей начинаешь вылезать в соседнюю левую полосу ? тогда тебе сигналят правильно..
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
а для них там установлено три полосы для движения прямо, в город...

Посмотреть вложение 205089




насколько я помню, там тоже висит знак 5.15.1 "направления движения по полосам" .
может быть ты из крайне правого положения потом при выезде на Строителей начинаешь вылезать в соседнюю левую полосу ? тогда тебе сигналят правильно..
я не езжу на строителей. я то как раз еду на шехурдина
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
я бы предложил штраф в 1000 р за съезд с кольца не из правого ряда. а то у нас полно дебилов че то стало...
Попробуй по этому идиотскому правилу посъезжать с кольца на стадионе Волга, если там все так будут съезжать, то заводской к обеду на работу будет приезжать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
я не езжу на строителей. я то как раз еду на шехурдина
я тож чет не понял как ты едешь...по Шехурдина от трофимовского.доезжаешь до кольца правым рядом а потом на кольцо ломаешь?))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Попробуй по этому идиотскому правилу посъезжать с кольца на стадионе Волга, если там все так будут съезжать, то заводской к обеду на работу будет приезжать.
Правило идиотское, на кольце по нему надо как-то перестраиваться, при полностью "неработающих" зеркалах
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Правило идиотское, на кольце по нему надо как-то перестраиваться, при полностью "неработающих" зеркалах
нормальное правило. просто нормальное кольцо не может быть радиусом в две машины
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
я тож чет не понял как ты едешь...по Шехурдина от трофимовского.доезжаешь до кольца правым рядом а потом на кольцо ломаешь?))
кто сказал что я от трофимовского еду?) я еду из центра по шехурдина, потом кольцо а потом обратно на шехурдина
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
нормальное правило. просто нормальное кольцо не может быть радиусом в две машины
Но они все в 2 и более. Я пробовал проезжать по правилам, аварийная ситуация гарантирована
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
кто сказал что я от трофимовского еду?) я еду из центра по шехурдина, потом кольцо а потом обратно на шехурдина
эт от остановки через два ряда?!можно еще и в бочину получить и остаться 100% виновным.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
эт от остановки через два ряда?!можно еще и в бочину получить и остаться 100% виновным.

он как раз и говорит о том, что едет крайней правой полосой по кольцу из центра к трофимовскому по шехурдина и ему те, кто по левым от него полосам едет на строителей, сигналят...

он въезжает на круг и выезжает с него по правой полосе, а другие пытаются съехать с круга находясь на "внутренних" полосах ...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
он въезжает на круг и выезжает с него по правой полосе, а другие пытаются съехать с круга находясь на "внутренних" полосах ...
И они абсолютно ничего не нарушают. И он тоже. С учётом того, что отмеченных разметкой полос движения там нет, непонятно, кто из них меняет полосу и, соответственно, должен уступать.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
там знак движение по полосам есть.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
И они абсолютно ничего не нарушают. И он тоже. С учётом того, что отмеченных разметкой полос движения там нет, непонятно, кто из них меняет полосу и, соответственно, должен уступать.

ну он то все равно остается справа от них всех....ДПС тоже заморачиваться не будут...


там знак движение по полосам есть.

имеешь в виду на участке от шехурдина к строителей ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А те, кто со Строителей едет, этот знак видят?


думаю, что нет.
он как раз на столбе напротив выезда с кольца на шехурдина от строителей..

Зачем из правого ряда через все лезть-то?

да не лезет он ЧЕРЕЗ полосы, он едет по крайней правой ПО кольцу...

полосу движения он не меняет. меняют ее как раз те, кто съезжает на Строителей из "левых" полос..
 
Верх Низ