[NEWS] За неправильный выезд на «круг» предложили лишать прав

  • Автор темы Nemec1988
  • Дата начала
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Частенько приходится мне ездить на кольце возле сенного против шерсти, поскольку дебилы напрочь забивают это кольцо вокруг столба останавливаясь там на красный.
Да уж, там с этим беда. Многие почему-то думают, что на красный надо на перекрёстке остановиться, хотя там нет ни табички "стоп", ни стоп-линии... Кстати, Б. Садовая/Новоузенская тоже самое, но там это вошло в норму из-за колдобин, которые не успеваешь перескочить до потока справа.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Частенько приходится мне ездить на кольце возле сенного против шерсти, поскольку дебилы напрочь забивают это кольцо вокруг столба останавливаясь там на красный.
Не совсем понятно... Если едем с Астраханской в сторону форума, то там есть стоп-линия. Вот она тупая до ужаса: вынуждает остановиться по середине площади. А учитывая здравый смысл - остановиться ещё и перед трамвайными путями.
А если от Ассорти к СГУ по прямой, то стоп-линии там нет. Я, если позволяют условия, проезжаю или справа от всех стоящих, или слева, но там может не хватить места у столба. И тоже не понимаю, какого они там стоят, когда стоп-линии нет. Да и если там достаточно машин остаётся, то они мешают едущим к Форуму.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если едем с Астраханской в сторону форума, то там есть стоп-линия. Вот она тупая до ужаса: вынуждает остановиться по середине площади. А учитывая здравый смысл - остановиться ещё и перед трамвайными путями.
Вообще-то там, как раз, прямо на трамвайных путях, получается, положено останавливаться.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Вывод? Этот идиотизм никогда не кончится...
 
Верх Низ