[NEWS] Женщина на «четверке» сбила ребенка

  • Автор темы Prinzess@
  • Дата начала
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
а все подробности дтп известны? а то похоже идет обсуждение лишь на базе того что журналюги понаписали
 
)(@T@B

)(@T@B

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
У сотрудника на работе вчера женщина на четверке сбила дочку на даче. Скорей всего это и есть. Они стояли на площадке не подалеку от магазина с дочкой и с друзьями. Увидели как на них потихоньку катиться машина, а затем она нажала на газ и въехала в толпу.Им бежать было не куда. Сотрудник ели успел коляску (с ребенком)откинуть из под колес. А дочка не успела отпрыгнуть. Он эту женщину в хлам пьяную хотел избить, но смысла не было она была в хлам. Взял дочку и увез в больницу.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
В жилых зонах, если не ошибаюсь, 5км/ч
20
Другой вопрос, является ли этот дачный массив жилой зоной...
Да, является. Когда ещё не надо было в нас. пункте ездись со светом, я это доказывал гайцам, "рыбачившим" у нас в дачном массиве.
У нас с этим проще - траффик пешеходный такой, что быстрее 20 и не поедешь, и то, приостанавливаясь.
Даже если ребенок выскочил неожиданно на дорогу перед машиной, можно успеть среагировать.
А вот это уже смотря, как выскочит. Меня один раз бог спас 6-м чувством: что-то меня заставило с 20 км/ч ногу с газа убрать, и тут же мне с перпендикулярной дачной улицы шкет на велике под колёса вылетел, задавить я бы его не задавил, но стукнуть мог. А могло бы и по-другому случиться.
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Я разве убеждаю? Наоборот,..поддакиваю..Как детей воспитывать и какими они получатся лучше всего знают только не рожавшие.
знаешь, когда ты еле успеваешь притормаживать на дороге, может кто знает, у милиции где шарик, дорога в заводской, перехода нет, и есть там такая остановка оранжевая, из за нее постоянно выбегают долбонутые родители с колясками впереди, в которых сидят их малолетние дети, или вылетают, встают уже на проезжую часть чуть ли не посередине с дитем заручку и смоотрят, есть машина или нет, а иногда вобще не смотрят...вот и подумаешь, стоило ли им вобще детей рожать, а потом их детей и сбивают, ведь дети всегда берут пример с родителей.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
20

Да, является. Когда ещё не надо было в нас. пункте ездись со светом, я это доказывал гайцам, "рыбачившим" у нас в дачном массиве.
У нас с этим проще - траффик пешеходный такой, что быстрее 20 и не поедешь, и то, приостанавливаясь.

А вот это уже смотря, как выскочит. Меня один раз бог спас 6-м чувством: что-то меня заставило с 20 км/ч ногу с газа убрать, и тут же мне с перпендикулярной дачной улицы шкет на велике под колёса вылетел, задавить я бы его не задавил, но стукнуть мог. А могло бы и по-другому случиться.

Да, я с вами соглашусь. Все зависит от ситуации.Дети на мопедах вообще неадекватно себя ведут на дорогах. Многим и 14 лет нет.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Вот уроды, раньше 5 было.
Умиляют знатоки правил. А ещё зона действия пешеходки была 30 метров и пристёгивались на усмотрение водителя (по тем же сведениям).
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
В жилой зоне ограничение - 20 км/ч. Другой вопрос, является ли этот дачный массив жилой зоной...

А если не является, то надо "раскочегарить" до 60-80 км/ч и сносить всё что движимо и недвижимо?

да уж, знаете, смотря как воспитать, я уверена что ни мои дети, ни дети моих друзей не будут кидаться под машину если их правильно воспитывать, и кстати деревенские дети уж очень любят бегать перед машиной прямо. более того, откуда вобще в поле взялся ребенок без родителей!

Эмм ... Словосочетание "полевая дорога" у вас ассоциируется исключительно с полем?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А если не является, то надо "раскочегарить" до 60-80 км/ч и сносить всё что движимо и недвижимо?
Это не ко мне, это к ПДД.
Я бы больше 5 км/ч в таком месте не ехала, лучше перестраховаться.
Тем более, выше написали, что является жилой зоной.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
У сотрудника на работе вчера женщина на четверке сбила дочку на даче. Скорей всего это и есть. Они стояли на площадке не подалеку от магазина с дочкой и с друзьями. Увидели как на них потихоньку катиться машина, а затем она нажала на газ и въехала в толпу.Им бежать было не куда. Сотрудник ели успел коляску (с ребенком)откинуть из под колес. А дочка не успела отпрыгнуть. Он эту женщину в хлам пьяную хотел избить, но смысла не было она была в хлам. Взял дочку и увез в больницу.
Скорее всего именно этот случай.

По теме всегда стараюсь пропустить детей и неважно в положенном или не положенном месте ибо выкинуть могут любой номер в самый неподходящий момент. Поэтому как вижу детей, ногу с педали газа убираю и готовлюсь затормозить.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Вообще ужс...Дети это святое...Когда еду гденить где играют дети - всегда очень медленно.Ониже глупые + играются мало ли что, вдруг мяч у них на дорогу вылетит и т.д.А так ведь в друг ненароком выскочит...Потом свой грех неотмолишь и родители будут тебя проклянать...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
У нас во дворе, после того как асфальт новый положили, обязательно найдется какой-нибудь гонщик, летящий аж пыль столбом (и на Газели иногда)... ППЦ, неужели не понимают, что дети из ниоткуда могут появиться?:bea725a104ee7450865
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
судя по "визгу",она...или её родня/подруга.

Скорее всего. Свои дети появятся, поймет. Одни эмоции, мозг отключен у девушек. Пива в руке, сигарета в зубах . Залет... родители воспитывают.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У сотрудника на работе вчера женщина на четверке сбила дочку на даче. Скорей всего это и есть. Они стояли на площадке не подалеку от магазина с дочкой и с друзьями. Увидели как на них потихоньку катиться машина, а затем она нажала на газ и въехала в толпу.Им бежать было не куда. Сотрудник ели успел коляску (с ребенком)откинуть из под колес. А дочка не успела отпрыгнуть. Он эту женщину в хлам пьяную хотел избить, но смысла не было она была в хлам. Взял дочку и увез в больницу.
Ну вот и узнали, как всё было на самом деле... Если пьяная, то что дальше говорить.. А за участниками форума давно замечено желание поспорить на пустом месте и использовать очень категоричные утверждения наподобие этого:
Одни эмоции, мозг отключен у девушек. Пива в руке, сигарета в зубах . Залет... родители воспитывают.
Остались ещё нормальные, не надо тут.. =) Хоть и мало, к сожалению..
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Да, лиханул немного). Не все , но много сейчас таких.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У сотрудника на работе вчера женщина на четверке сбила дочку на даче. Скорей всего это и есть. Они стояли на площадке не подалеку от магазина с дочкой и с друзьями. Увидели как на них потихоньку катиться машина, а затем она нажала на газ и въехала в толпу.Им бежать было не куда. Сотрудник ели успел коляску (с ребенком)откинуть из под колес. А дочка не успела отпрыгнуть. Он эту женщину в хлам пьяную хотел избить, но смысла не было она была в хлам. Взял дочку и увез в больницу.
мразь... гнида и мразь.
отпинать стоило. это не бить женщину, это пинать пьяное быдло.
 
Верх Низ