[NEWS] Женщина на «четверке» сбила ребенка

  • Автор темы Prinzess@
  • Дата начала
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
За такое лет пять общего режима надо как минимум, а у нас можно условным отделаться легко... Надо было до полу смерти запинать! Только некогда бывает, лважнее о пострадавших позаботиться.
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
судя по "визгу",она...или её родня/подруга.
нет, я эту тетку знать не знаю, просто обидно что когда женщина кого то сбивает, то все заголовки пестрят "женщина сбила ребенка" а если мужик то "ребенок попал под колеса четырнадцатой" в статье ни слова нет о том что она пьяная, и о парковке у магазина тоже, если так как описывает )(@T@B то вопрос снят.
AngelWet к твоему сведению, не пью не курю и тех мамашек которые в одной руке с сигаретой а в другой с бутылкой пива, а дети в грязи копаются, осуждаю так же как и ты.
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
AngelWet к твоему сведению, не пью не курю и тех мамашек которые в одной руке с сигаретой а в другой с бутылкой пива, а дети в грязи копаются, осуждаю так же как и ты.

Ну все, разобрались теперь на чьей ты стороне. И да, к твоему сведению, трезвые девушки водят куда более аккуратнее чем мужчины.
 
G

geka 333

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
что значит не справилась с управлением...полюбому девка посередине торчала...вот бесят такие дети-идиоты...а еще больше их родители которые на это глаза закрывают, а зачастую и сами так же себя ведут...а потом тетку под суд за это...
Принцеса,дай вам бог вырастить детей не идиотов,а ещё не дай бог вам такое пережить. Судить проще всего,одного понять не могу,как люди не зная всех обстоятельств могут высказывать такие вещи.(отец девочки)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
geka 333, ну не Вы же виноваты, и не Ваша девочка, а СМИ, которые не сообщили изначально основной кусок информации. Я лично тоже сам так подумал, что ребёнок кинулся под колёса, т.к. таких случаев очень много (самому кидались), и их гораздо больше, по сравнению с пьяными женщинами-водителями... Потом сказали полную информацию, и все всё поняли, перестали говорить про ребёнка и родителей. Так и должно быть, разве нет?
 
G

geka 333

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
geka 333, ну не Вы же виноваты, и не Ваша девочка, а СМИ, которые не сообщили изначально основной кусок информации. Я лично тоже сам так подумал, что ребёнок кинулся под колёса, т.к. таких случаев очень много (самому кидались), и их гораздо больше, по сравнению с пьяными женщинами-водителями... Потом сказали полную информацию, и все всё поняли, перестали говорить про ребёнка и родителей. Так и должно быть, разве нет?
Должно,но всё равно не разобравшись осуждать это не правильно,спасибо коллеги-опротестовали да и я зашёл на сайт а так бы все и думали что девочка кинулась под колёса,а она у меня в 2 года уже знала на какой цвет светофора можно переходить дорогу на какой нельзя,мы живём в городе и это очень важно научить ребёнка ПДД.
А та пьяная ... до сих пор даже не извинилась.
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
geka 333 надеюсь с дочкойвсе впорядке? не собиралась обижать Вашего ребенка или Вас, просто не зная всех обстоятельств... если бы все родители с детства прививали своим детям правила нахождения на дороге... думаю случаев когда виноват ребенок а не водитель бы было меньше.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Должно,но всё равно не разобравшись осуждать это не правильно,спасибо коллеги-опротестовали да и я зашёл на сайт а так бы все и думали что девочка кинулась под колёса
+1
В некоторых школах сейчас ПДД преподают
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
и что ты этим хотел сказать? ты сейчас скопировал мое первое сообщение и последнее, не зная всей темы трудно что то понять...тебе так не кажется?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Dvorkyn, красава,
Prinzess@ заглохните уже...
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, красава,
Prinzess@ заглохните уже...

ВАМ не кажется что разговаривать так с людьми не хорошо? или ВЫ относитесь к той категории детей которых в детстве НИЧЕМУ не научили?
 
D

Dvorkyn

Guest
и что ты этим хотел сказать?
Я хотел сказать, что несмотря на то, что Вы "не хотели обидеть ни ребенка, ни родителей, не зная обстоятельств", тем не менее, могли утверждать, что девочка стояла посреди дороги. Так понятнее?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
и что ты этим хотел сказать? ты сейчас скопировал мое первое сообщение и последнее, не зная всей темы трудно что то понять...
А ты что хотела сказать первым сообщением, не зная всех обстоятельств происшедшего?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Prinzess@, иногда лучше жевать, а если нечем рот занять,
то могу приехать и дать пожевать)
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
я думаю, что читая все мои сообщения, можно понять что я хотела сказать. и случаев когда пьяный водитель наезжает на толпу людей включаа ребенка, можно привести еденицы, а вот когда сам ребенок, по своей вине или вине родителей попадает под колеса гораздо больше. и заметь заголовки тем под этой

[NEWS] Автомобилистка сбила 12-летнюю девочку
от CAM в разделе Автомобильный
Ответов: 21
Последнее сообщение: 11.05.2011, 15:43

[NEWS] Иномарка сбила 12-летнюю девочку
от Anton1972 в разделе Автомобильный
Ответов: 0
Последнее сообщение: 19.11.2010, 09:21

[NEWS] «Восьмерка» сбила ребенка, переходившего...
от романос в разделе Автомобильный

в последних 2 случаях за рулем сидел мужчина-водитель, а вот про автомобилистку почему то всем сообщили. Раздражает когда считают что женщины за рулем во всем виноваты ( для особо одаренных объясняю, я НЕ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ!)
 
OP
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
щас расскажу случай из автобиографии. у нас в детстве была такая игра - перебежать три дороги по проспекту Строителей прям перед несущимися автомобилями, в районе между 75 школой и Техстекло, там прям скорость такая приличная обычно развивается у машин, особенно если с горки ехать. так вот. у нас, детей, был некий адреналин и соревновательный момент - типа я такой молодец-огурец, перед машиной дорогу перебежал и жив остался! что происходило в головах у водителей в те секунды - я даже представить не могу. у нас не было детских площадок и каруселей, мы, дети Ленинского района, находили себе приключения самостоятельно. после двух таких перебежек мне почему-то перехотелось бегать. почему - щас не вспомню. пдд с детства знаю, родители воспитали. но детское озорство никакими пдд не сломать. с возрастом прошло, надеюсь)))
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
щас расскажу случай из автобиографии. у нас в детстве была такая игра - перебежать три дороги по проспекту Строителей прям перед несущимися автомобилями, в районе между 75 школой и Техстекло, там прям скорость такая приличная обычно развивается у машин, особенно если с горки ехать. так вот. у нас, детей, был некий адреналин и соревновательный момент - типа я такой молодец-огурец, перед машиной дорогу перебежал и жив остался! что происходило в головах у водителей в те секунды - я даже представить не могу. у нас не было детских площадок и каруселей, мы, дети Ленинского района, находили себе приключения самостоятельно. после двух таких перебежек мне почему-то перехотелось бегать. почему - щас не вспомню. пдд с детства знаю, родители воспитали. но детское озорство никакими пдд не сломать. с возрастом прошло, надеюсь)))

Тут ещё можно логику разглядеть (все мы детьми были и представить детские мысли можем), а на пенсии ещё не были, вот попробуйте объяснить, зачем бабулька на костылях делает тоже самое перед несущимся поездом... (Неделю назад возле Шарика наблюдал).
 
Верх Низ