NEXIA

  • Автор темы InSide
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
+1
На вкус и цвет товарища конечно нет, но интерьер и экстерьер весьма спорные.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ая вам скажу так, ездил на логане на тест драйве, непонравилось, всё дребезжит скрипит, от десятки не чем не отличается,динамики ноль, ну думаю просто тестовый наверное ушатали, знакомый покупает сей аппарат максимальной комплектации, сажусь, та же херь, что то нудно скрипит,опять же динамики ноль, и в один прекрасный день он вообще по непонятной причине отказался заводится, в итоге на эвакуатор и в сервис центр его, на станции сказали что мл бензин плохой фильтр или бензонасос забился,не помню, машине месяц тогда был, кормил он её 95(!), только на тореко заливал, в итоге как выяснилось просто напросто поменяли они эту часть на старую, и всё!!
а ремонт вообще дорогой на них!!
в итоге машина была продана, причём долго от неё не мог избавится, и в итоге не жалеет что продал, сейчас взял нексию, говорит супер, пускай устарелая модель, пускай салон старомодный, но зато всё таки всё по качественнее сдлеано!

да и внешне мне он вообще неравится, уе6ище какое то!!!
имхо я его не считаю даже альтарнативой десятки, по мне лучше тогда 10 взять чем логан!

и вообще как я считаю любая машина собранная в России, нашими с вами соотечественниками, не есть хорошо, какой бы она маркой не была, даже БМВ!

если на самомо деле интересно по поводу нексии, звони после праздников, проедитесь с отцом на моей нексии, потом на логане, и сравните!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
и ещё многоуважаемый fisher, если тебе надо возить каляску, мешки с картошкой, народ, то у нексии самый большой багажник в этом классе, помоему больше 500 литров!!у меня саб торчит 12 квадратный, и места ещё навалом!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Внешний вид лучше у ксюхи, несмотря на возраст. ИМХО, Логан - одна из самых уродливых машин на сегодняшний день. Из-за этого я даже смотреть не хочу, что там внутри него скрывается. + с 1.4 двигалом медленный как черепаха.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
там работники узбеки, которые знают эти машины как свои пять пальцев,
От владельцев Нексии слышал не очень приятные отзывы именно об узбеках - добросовестные, но крайне тупые.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хз, нормально делают, вопросов пока не возникало!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Логан даже смотреть не стоит - это дешовка, ездить на ней - это наплевать на себя. Там даже двери изнутри не полностью облицованы. В десятке и то больше человеком себя чувствуешь.
В нексии - нормально всё, есть ощущение иномарки, Elwood прав. Очень удобно и приятно.
Нексия после Логана очень тесная, про задних пассажиров вообще молчу.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Нексия после Логана очень тесная, про задних пассажиров вообще молчу.

полностью согласен:yes4:
при отодвинутых до конца передних седениях сзади полно места!!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хотелось бы если можна обощить опыт владения сим аппаратом.
Аппарат за свою цену наверное лучший для перемещения в пространстве, простой и надежный, но без всяких изысков. Пользуюсь 1,5 года, куплен не новым, впечатления положительные.

Нексиеводов тута не очень много
Судя по количеству ответивших нексиеводы наверное в большинстве не считая тазоводов. :)

бери только люксовку, потому что на люксовках идёт обивка дверей современная, а в простых комплектациях как у 6 обивка, стрёмная, да и бампера уже будут в цвет кузова!
Это верно, обивка дверей намного приятнее на GLE комплектации, стеклоподъемники,противотуманки и тахометр в придачу имеются.

если тебе надо возить каляску, мешки с картошкой, народ, то у нексии самый большой багажник в этом классе, помоему больше 500 литров!!у меня саб торчит 12 квадратный, и места ещё навалом!
Гы, у меня баллон в габажнике на 65 л. газовый, саб на 12, и все равно места достаточно остается, так что по объему багажника у Нексии мало конкурентов не только в классе а и вообще. Уж Hyundai Sonata V вроде крупный автомобиль а субьективно багажник мне показался много меньше.

P.S. Логан мне тож не нравится, не понимаю ради чего его покупают люди, ради шильдика Рено?, но это ведь только у нас, в остальных странах его продаю под маркой Дачия, чтоб не позорить Рено.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у знакомого Нексия 99 года .. дык ездит до сих пор ни наче не жалуеца... и машина в хорошем состоянии... сам сморел.. Насчет дверей вроде было такой фигни у него
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нексия снова рулит!))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Нексия после Логана очень тесная, про задних пассажиров вообще молчу.


да, а после нашей 10 нексия корабль!
для меня она мало, имхо с ВОЛГИ на малютку, но ничё привык, ни грама не жалел что купил Ксюху!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
да, а после нашей 10 нексия корабль!
Разве что по внешним габаритам: салон субъективно теснее, сравним скорее с девяткой, да и водительское место удобней в десятке.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у знакомого Нексия 99 года .. дык ездит до сих пор ни наче не жалуеца... и машина в хорошем состоянии... сам сморел.. Насчет дверей вроде было такой фигни у него

криво написал...
Насчет дверей вроде было такой фигни у него
не было такой фигни смысле
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так, Madnerу больше не наливать! :drinks:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ага ... курнул:))) палимся...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
видимо да...
 
Верх Низ