Незамерзайка

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    9
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Спирт этиловый самое дешевое эффективное средство.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Спирт этиловый самое дешевое эффективное средство.

+много, хотя осенью купил во Все Для Авто самую дешевую незамерзайку за 110р. за 2л., не пахнет, не замерзает, только красителя много:)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
В прошлом году купил незамерзайку пр-ва Sapfire. На бутылке значится "-25". Не знаю что будет при такой температуре, но уже при -18 эта "незамерзайка" замерзает на лобовом стекле.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
где кто видел в продаже HI-GEER?

раньше брал в БИ БИ, сейчас нет, мож еще не завезли...((
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Покупал Hi-gear на Тореко 5 литров за 330 рублей,неплохая вещь,правда это было в прошлом году сейчас нигде не видел.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Сдается мне, что метанол не воняет...все эти вонючки - изопропил. А то, что говорят про метанольные незамерзайки по телеку - бредятина.
Ни один нормальный человек не выпьет незамерзайку. Особенно автомобилисты. Если есть авто - значит, есть более-менее нормальный доход, да и наличие водительского удостоверения тоже кое-что да значит.
А те, кто выпьет (с таким же успехом можно пить тормозуху и тосол) - туда им и дорога, невелика потеря. Кстати, в Европе метенольные незамерзайки не запрещены, этот непонятный маразм только у нас.
Где найти нормальные метанольные незамерзайки? Я не хочу брать изопропиловые "замерзайки" или переплачивать втридорога за этиловые незамерзайки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сдается мне, что метанол не воняет...все эти вонючки - изопропил. А то, что говорят про метанольные незамерзайки по телеку - бредятина.
Ни один нормальный человек не выпьет незамерзайку. Особенно автомобилисты. Если есть авто - значит, есть более-менее нормальный доход, да и наличие водительского удостоверения тоже кое-что да значит.
А те, кто выпьет (с таким же успехом можно пить тормозуху и тосол) - туда им и дорога, невелика потеря. Кстати, в Европе метенольные незамерзайки не запрещены, этот непонятный маразм только у нас.
Где найти нормальные метанольные незамерзайки? Я не хочу брать изопропиловые "замерзайки" или переплачивать втридорога за этиловые незамерзайки.

С метанолом ты в корне не прав. и Не ищи лучше.
 
Верх Низ