НЕЗАВОДИЦЦО дисятко:(((

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
*записывает в блокнотег* SPY - истина в первой инстанции
Скока? ;)
Это в 10 градусов мороз то? Не смеши мои тапки. Если говорить о -25, то, пожалуй, соглашусь - быстрее аккумулятор посадишь, чем свечи просушишь. А в -10 исправный двигатель с полтычка заводиться должен.

Да вапщето все знакомые мотористы говорят то же самое)
Я как бы не настаиваю, в следующий раз зальёшь - продувай, потом отчёт выложи) Очень интересно почитать..
А ещё кстати рекомендую опыт провести - залитые свечи вынимаешь из машины, ложишь куда-нить и смотришь скока они будут сохнуть сами.. Настоятельно рекомендую:)
ЗЫ.. А на стекле лобовом при минусовой температуре конденсата тоже не ма с утра? Иния нихт совсем?))))
 
Последнее редактирование:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Маздо. Пробег тока шта перевалил за 100 000км. Свечи прошли 12 000 км в России и х.з. скока в Японии. Завелась с кнопачки на брелке с первого разу. Пока дошел до стоянки - уже прогрелась слегка :)
народ наверняка пугаеца =)))



а по теме тьфу тьфу... сегодня проблем при заводке не испытал, как будто вовсе не -10 было
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Поворачиваешь ключ, бензонасос качает, щелкнуло реле, потом заводишь. Если несколько раз накачать, то можно залить свечи.


что за глупость ??

по такой логике , если раз десять повключать зажигание то бензопровод должен взорваться от давления....

расшифровываю - когда давление в рампе бензонасос накачал, то потом хоть обвключайся зажигание , но насос не включится пока давление не упадет...
если у вас не так, то налицо проблемы в подаче топлива....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего прям сразу все 4 свечи умерли?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Ждать тепла,аналогичная была проблема.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Угу,кстати посмотри может где контакты плохие,зачитстить надо.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Будите смияццо

Ждать тепла,аналогичная была проблема.

Ну собственно как только я пришел к машын с новым комплектом свечей и заряженым акомулятором-машын завелсо с первого раза. температур был-2. Так и сложил все ф багажнег. Катался 4часа по дилам. Заводилась с полоборота. Вчера всетки вывернул свечи-они в норме!!!Новые не ставил. Провода врод тож нормальные.
Седня тож тьфутьфу заводился .

Внимание вопрос какого собственно она не заводицо в -10?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну собственно как только я пришел к машын с новым комплектом свечей и заряженым акомулятором-машын завелсо с первого раза. температур был-2. Так и сложил все ф багажнег. Катался 4часа по дилам. Заводилась с полоборота. Вчера всетки вывернул свечи-они в норме!!!Новые не ставил. Провода врод тож нормальные.
Седня тож тьфутьфу заводился .

Внимание вопрос какого собственно она не заводицо в -10?

А что за масло в двигле?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
не согалсен про аккум, ситуация один в один как у автора, не завелась в этот же день при -10, помогла замена свеч на новые, аккум новый

ИМХО бензин ГОВНО
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
марку бензина и заправку в студию.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня сейчас тоже не сразу заводится, хотя в прошлую зиму с пол оборота заводилась, ну и самые морозы когда были, может пару раз только не завелась с первого оборота. Думаю, что бензин плохой. Я заправляюсь на Шехурдина на ТНК.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Идем по замкнутому кругу: раз не аккум, то свечи, раз не свечи, то бензин, раз не бензин то масло густое. Но не бывает ничего больше!
 
Верх Низ