Нежелательный пост про ментовский беспредел

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Из всех пользователей форума (не являющимися сотрудниками МВД и ФСБ и пенсионерами этих ведомств) не более 5% смогут пройти ВВК для признания их пригодности к службе в МВД и ФСБ. Не написал про прокуратуру по причине того, что прокурорские не проходят ежегодного профосмотра и ВВК....

моё личное мнение что городской житель абсолютно НЕ соответствует даже близко каким либо критериям нормальности человека либо адекватности.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Из всех пользователей форума (не являющимися сотрудниками МВД и ФСБ и пенсионерами этих ведомств) не более 5% смогут пройти ВВК для признания их пригодности к службе в МВД и ФСБ. Не написал про прокуратуру по причине того, что прокурорские не проходят ежегодного профосмотра и ВВК....
Разумеется, ведь ВКК неподкупна как Фемида и в число работников силовых ведомств попадают наиболее здоровые и психически устойчивые, чрезвычайно образованные представители народонаселения.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все как всегда переврали сторонники Запада. Милиционеры шли на борьбу с терроризмом. а на них напали пьяные, которые пинали свих же детей. Слава героям.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Разумеется, ведь ВКК неподкупна как Фемида и в число работников силовых ведомств попадают наиболее здоровые и психически устойчивые, чрезвычайно образованные представители народонаселения.
Удивительно, почему ты ещё не возглавляешь МВД, ФСБ, Прокуратуру или на худой случай здравоохранение....:whistle3:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно ли верить журналистам?
Супругам Докукиным и Золотухиным было предложено пройти тест на полиграфе, который имеется в распоряжении СУ СК при прокуратуре РФ по Липецкой области. Такое же предложение поступило и сотрудникам полка ППС УВД Липецкой области Олегу Наумову и Геннадию Звонилову, которых подозревают в превышении должностных полномочий. Реакция милиционеров пока не известна. Супруги Докукины и Золотухины согласились пройти тест на детекторе лжи при условии, что той же самой процедуре подвергнуться и милиционеры.
первая ссылка

17 мая в УВД по Липецкой области в рамках служебной проверки сотрудники милиции, участвовавшие в инциденте, прошли исследование с использованием полиграфного устройства. По результатам данного исследования, информация о причинении милиционерами телесных повреждений ребенку и неправомерности доставления граждан в отдел милиции не подтвердилась.

Пройти аналогичную проверку было предложено и остальным участникам конфликта, однако одна семья делать это официально отказалась, вторая по состоянию на 17 мая с окончательным решением не определилась. В то же время сотрудники милиции выразили готовность пройти повторную проверку с использованием полиграфического устройства в Следственном комитете, если возникнет такая необходимость.
вторая ссылка
 
D

Dvorkyn

Guest
ща придут защитники органов и скажут, что сотрудники такие, потому что вы сами таких заслуживаете.

Зато свирепых защитников несправедливо обиженных граждан ждать не нужно. Они уже здесь и жаждут крови..
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Может всё-таки дождаться результатов......
Смысла нет ждать результатов проверки. Именно эти результаты уже можно предсказать. (О результатах подобных проверок знаю по собственному опыту).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смысла нет ждать результатов проверки. Именно эти результаты уже можно предсказать. (О результатах подобных проверок знаю по собственному опыту).
А, ну да.... ты ведь несправедливо обвинённый, политический, произвол властей.....:pleasantry:
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Не знал, что тебе для этого нужно моё разрешение.... Ну если хочешь, то разрешаю....
Да нет, мне твоё разрешение не нужно, просто я советов не спрашивал, (да еще таких умных), на кого и куда мне подавать, а написано так, как будто разрешение мне даешь.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Когда же для тех, кто идет якобы защищать людей, а сам потом над ними издевается, плюя на закон и общественную мораль, введут смертную казнь, в виде исключения?
 
D

Dvorkyn

Guest
Когда же для тех, кто идет якобы защищать людей, а сам потом над ними издевается, плюя на закон и общественную мораль, введут смертную казнь, в виде исключения?
Мы и без смертных казней достаточно быстро себя уничтожаем...Лишнее..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мы и без смертных казней достаточно быстро себя уничтожаем...Лишнее..
Понимаю, что крайняя мера. Мысль появилась давно, писать долго не хотел, т.к. это очень грустно даже задумываться о таком. Но читая о подобных ситуациях, никакого другого адекватного наказания не вижу. Хотя бы для того, чтобы показать тем, кто готов так низко поступить и нарушить закон, прикрывшись властью, что это наказуемо и наказуемо сурово. Пару человек расстрелять - другие гниды, внедрившиеся в ряды МВД и силовых структур вообще, может быть, задумаются, стоит ли так открыто унижать людей...

Хотя вот Евсюка посадили, а беспредел сотрудники МВД продолжают. Видимо, там слишком наглые и непробиваемые работают, им не понять, что их тоже могут отправить на зону.
 
D

Dvorkyn

Guest
Пару человек расстрелять - другие гниды, внедрившиеся в ряды МВД и силовых структур вообще, может быть, задумаются, стоит ли так открыто унижать людей...

Предлагаешь расстреливать людей, за то, что они унизили других? За унижение - расстрел?
Эмоции, эмоции..В них никогда не было и не будет рационального.
 
Верх Низ