никто вчера в арцахе не был??

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Раньше их как только на улице увидят - забивали, а теперь они понаехали, родственники у всех тут на хороших местах сидят - и прут, и прут сюда и беспределят... Азеров вообще никто не уважает, самая низшая нация считалась всегда.
 
O

Orbit

Guest
Раньше их как только на улице увидят - забивали, а теперь они понаехали, родственники у всех тут на хороших местах сидят - и прут, и прут сюда и беспределят... Азеров вообще никто не уважает, самая низшая нация считалась всегда.
У меня в соседнем доме таджик живёт с женой у него детей штук 15,нигде не работает плодяться как кролики,жена постоянно с брюхом ходит и нах они здесь нужны?какую пользу обществу они принесут?перестрелял бы всех запросто,за такую мразь сидеть неохото.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Аяцков их тут наплодил. В других областях такого нет нигде. Мож Ипатову пора заняться чисткой? А то скоро Саратов будет кавказской республикой. Весь город засрали. В подъезд не войдешь. Про лифт уже вообще молчу. Туда уже не захожу.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В других областях такого нет нигде...
Неделю назад,товарищ на байке "разложился"....подрезали,суки....пацану операцию сделали, на ключицу накладку наложили...Это говорят,ты сам упал...Теперь звонят,сопли до колен,типа поможем всем....в турму не хотят....
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
#####! ну в натуре, дохера их уже... самого раздрожают, примажоренные уроды.. Не убивать их конечно, но блин как то сдерживать их движение в наш город хотя бы., потому, что реально уже куда не плюнь везде они, даже если опустить на это глаза, типа хрен с ними пусть живут, но еще пиз**ить наших же товарищей, да так зверзко... ЗВЕРЬЁ одним словом. Сочувствую твоим друзьям!!! , ребят мне кажеться у нас есть только один выход, это держаться всем вместе, иначе будуть пиз**ц нас, наших жен, детей...и т.д..
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ахyелo зверьё фконец. и надо ищо байкот объявить всем их заведениям! пусть сами жрут своё гaвнo в своих помойках!!! сами пусть там сидят и сами пусть там платят себе подобным. А то ведь зарабатывают на нас с вами и на эти деньги и биты покупают и кайфуют твари. некyя ездить к ним ваще!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Хотя русские люди тоже далба**ы, например у нас на 9 квартале есть СТО, магазин они сделали, и некую пристройку, есть только навес, типа закусочной кароче, и каждое утро когда я иду за машиной в гараж, наши же там бухают, покупают у них водку, пиво и т.п., а они делают деньги, обидно за нашу страну, обидно за наших ЛЮДЕЙ!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Пустой разговор: Мочить хачей, гнать обратно в горы!
Пока мы сами чего то не предпримем так и будут нас потихоньку вырезать как собак!
Наверняка многие слышали как хачье нагнали с Карелии! У меня там тетка живет она рассказывала да и по телику трезвонили как наших толи 3 или 4 порезали! Так там мля весь город встал, громили рынки, калечили козлов. дома ихние чуть ли не жгли! И нам так надо! Иначе все будет продолжаться в том же духе!
Вот вам пример почти как в Карелии! Кто нибудь что предпримет?
Dimon сочувствую твоим друзьям ни знаю как еще помочь!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Блин за мои такие высказывания меня самого не порежут?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
какой то популизм :( вы фактически представьте че вы их в поезда посадите что ли и отправите домой? сильно сомневаюсь.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Очень хороший знакомый человек попал под раздачу несколько лет назад - заступился с другом за девченку на дискотеке, когда трое хачей к ней при*балось. Они вдвоем горцев отх*ярили, так потом хачи прибежали и подняли всю свою сранную общагу, и сбежалось их человек 30-35, и прям на дискотеке начали месить их двоих. А потом ещё где-то в подвале пи*дили так что со стен кафель отлетал. Они потом месяц оба отлеживались в больнице. Один из них потом с палочкой ещё гонял некоторое время, как дед старый в 22 года. И ни один русский или к русским себя относящий не сунулся впрячься за них на дискотеке!!!! Ни охрана, ни посетители, вообще никто!!!Где ****ь эти бозые и сцука всемогущие скины??? Тока рэперов да *издюков неформальных гонять могут. Обмылки нах.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
В том то и дело, что их спасает множество, сплоченность и отношение друг к другу. А мы.... порой от своих можно получить ни за что.
 
O

Orbit

Guest
В том то и дело, что их спасает множество, сплоченность и отношение друг к другу. А мы.... порой от своих можно получить ни за что.
В этом вся проблема,что пацаны друг друга месят в подворотне,зверей надо мочить и в страхе держать,скоро поздно будет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Как-то меня несколько бухих скинов, человек 6-7, хотели замесить, за то что я якобы коммунист или нацбол, я уже не помню. А решили они так, потому что я ходил в черном беретье с красным значком. Но они даже не смотрели что на значке орел ХарлиДэвитсона ))))) Им надо было доипаться до кого-нить. Благо среди них был один адекватномыслящий, который малясь остудил их пыл.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
В этом вся проблема,что пацаны друг друга месят в подворотне,зверей надо мочить и в страхе держать,скоро поздно будет.


К чему щас все идет как вижу Я:
1. Народ спивается
2. Нормальный пацанов все меньше, т.к. их замещают МАЖОРЫ и Хамы, причем многие мажоры поддерживают связь со всяческими хачями.
3. Хачей все больше, который потихоньку показывают кто здесь главный.

Че то как то все плачевно у нас складывается.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
К чему щас все идет как вижу Я:
1. Народ спивается
2. Нормальный пацанов все меньше, т.к. их замещают МАЖОРЫ и Хамы, причем многие мажоры поддерживают связь со всяческими хачями.
3. Хачей все больше, который потихоньку показывают кто здесь главный.

Че то как то все плачевно у нас складывается.

+1
 
O

Orbit

Guest
К чему щас все идет как вижу Я:
1. Народ спивается
2. Нормальный пацанов все меньше, т.к. их замещают МАЖОРЫ и Хамы, причем многие мажоры поддерживают связь со всяческими хачями.
3. Хачей все больше, который потихоньку показывают кто здесь главный.

Че то как то все плачевно у нас складывается.
Ты прав,нормальных пацанов всё меньше,большинство бухают и т.д.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да на самом то деле ублюдков, как и нормальных людей в любой нации хватает (цыгане не в счет)))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ