никто вчера в арцахе не был??

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Согласен, но в нашей нации, опять таки что наблюдаю Я, все таки намного больше всяких быдл всяческого рода, некоторые размахивают своими корочками и ставят свои машинки по среди дороги; некоторые напалят мажорские очки и идя по проспекту кирова всех сшибают на своем пути., ну и т.д., и так же дофига народу( что для меня самое обидное), которые прогибаются под этих людей и идут у них на поводу., вообщем по этой теме я могу много че сказать, могу подвести только итог: Меня очень сильно расстраивает ситуация в нашей стране, кругом как я уже говорил алкаши, которые стреляют каждый день по 2 рубля 50 копеек и каждый раз получают отказ, но млять на след день опять спрашивают, просто деградированные люди, с которыми даже поговорить нельзя ни о чем, мажоры и ес-но хачи.

Кстати вот насколько я знаю, мажоры очень тесно связано с хачиками, надо же кем то прикрываться. Эх... стыдно мне за наших людей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да я в принципе отношусь нормально к представителям любой расы и национальности, пока они ведут себя корректно по отношению ко мне и моим близким людям. Но меня ужасно бесит то, что я часто вижу русских пацанов (особенно распространено среди мажориков), которые толи в следствии длительного общения с хачами, толи пытаясь себя выдать за более крутого ведут себя как хачи, косят под них. Т.е. пытаются громко говорить с акцентом, растягивая слова, одеваются также, те же прически и многое другое, ведут себя также, слушают песенки кавказких акынов. Короче, вот этим кадрам конкретное мое неуважение.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё вспоминается история, не так давно произошедшая в Германии. Как всем известно, сейчас Европу заполонили турки и им подобные. В Германии стало очень много турок, которые ведут себя там, похлеще чем хачи у нас. Так вот едет группа молодых турков в автобусе по Берлину и очень громко обсуждает сколько человек в их диаспору вступило, сколько их много по всем города Германии, и в Берлине за сто тыщ, и в Мюнхене до жопы, и как скоро все в Германии будет турецким, и все-то они там захватят. И в итоге одна классическая немецкая старушка не выдержала и говорит им: "Ребята, не хочу вас огорчать, но в конце тридцать девятого в Германии было несколько миллионов евреев...." Мертвая тишина, бабка с достоинством покидает автобус, турки притихшие и припухшие едут дальше и грустят.
Мораль: терпеть все это будут до поры до времени.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот вы все примеры приводите про Н.Новгород, Карелию. Могу еще привести много. Тот же Ростов. Там исконно много черных. Но там их казаки плотно в узде держат. Чуто что, и с рынков и отовсюду гонят. Тут более пассивный народ. Пассивность касается не только отношения к хачам. НЛ. Просто бывал во многих местах, есть с чем сравнить.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
да, не хватает нам такого единства как у этих ублюдков, если б собраться в кулак да ударить, то от них за считанные дни ничего не осталось(((((обидно
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
большой +1
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А ещё вспоминается история, не так давно произошедшая в Германии. Как всем известно, сейчас Европу заполонили турки и им подобные. В Германии стало очень много турок, которые ведут себя там, похлеще чем хачи у нас. Так вот едет группа молодых турков в автобусе по Берлину и очень громко обсуждает сколько человек в их диаспору вступило, сколько их много по всем города Германии, и в Берлине за сто тыщ, и в Мюнхене до жопы, и как скоро все в Германии будет турецким, и все-то они там захватят. И в итоге одна классическая немецкая старушка не выдержала и говорит им: "Ребята, не хочу вас огорчать, но в конце тридцать девятого в Германии было несколько миллионов евреев...." Мертвая тишина, бабка с достоинством покидает автобус, турки притихшие и припухшие едут дальше и грустят.
Мораль: терпеть все это будут до поры до времени.

Друг. Я еврей. При упоминании массового геноцида моего народа путем сжигания/вырезания/расстрела мужчин, женщин и детей, мне становится неприятно и хочется взять ружье и кого-то застрелить. В кого мне стрелять?
Твое упоминание и сравнение, сделанное этой бабулей - некорректно.
Как показывает твой опыт и опыт несчастных пострадавших в Арцахе - человек в россии может одинаково пострадать как от скинов так и от кавказцев, а еще от ментов, бандитов и проч. Сидеть и брызгать слюнями на форуме - смешно, такие настроения среди молодежи - пугают. Занялись бы лучше делом.

зы. У меня есть один интеллигентный и образованный знакомый азербайджанец.
ззы. А еще меня напрягают обруленные казахи вечерами на улицах.
зззы. А за базар, который развился в этой ветке, всех нас реально могут привлечь за разжигание межнациональной розни и призывы к противоправным действиям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ