Ниссан Альмера Классик VS Шевроле Лачетти Седан

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну тут прям все единогласно за Шевроле!:good:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
+1. за лачетти
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
GM - форева! %)
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо за советы, и тем не менее скорее всего будем брать Ниссан, авто для родителей и Ниссан им внешне нравится больше.
Лично я бы за эти деньги взял бы Мицубиси Галант 5-6 летний
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Спасибо за советы, и тем не менее скорее всего будем брать Ниссан, авто для родителей и Ниссан им внешне нравится больше.
Лично я бы за эти деньги взял бы Мицубиси Галант 5-6 летний

Удивительно. Выш выбор полная противоположность тому, что большинство советовали. Для чего тогда?...
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Лично мой выбор вообще не касается этих двух автомобилей и собственно выбираю не я
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
AlexF
Салон Ниссана давно уже устарел и выглядет намного хуже, но это ещё не главное....Места в Ниссане раза в полтора меньше..
Вы скажите родителям - пусть попробуют посидеть на задних диванах, после того как отрегулировали под себя переднее кресло.. А если сесть в Альмере Классик посередине, то тогда уже никаких других аргументов , по-моему, не нужно. ;)
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Фтопку Ниссан берем Лачетти.
У меня складывается ощущение что автосалон "Восток-Моторс" не заинтересован в продаже автомобилей в чем они заинтересованы для меня так и остается загадкой
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня складывается ощущение что автосалон "Восток-Моторс" не заинтересован в продаже автомобилей в чем они заинтересованы для меня так и остается загадкой
А в чем проблема?
В воскресенье, сотрудница бывшая, заказала альмеру классик, за 455, придет 15 октября. Обслуживанием была довольна.
Енот за такую же цену был в наличии. Но не понравился.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А в чем проблема?
В воскресенье, сотрудница бывшая, заказала альмеру классик, за 455, придет 15 октября. Обслуживанием была довольна.
Енот за такую же цену был в наличии. Но не понравился.

Это пока не обслуживание. Вот когда (не дай бог!) что-то случится с машиной, тогда и оценит бывшая сотрудница обслуживание.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Фтопку Ниссан берем Лачетти.
У меня складывается ощущение что автосалон "Восток-Моторс" не заинтересован в продаже автомобилей в чем они заинтересованы для меня так и остается загадкой

+1 когда выбирал авто гонят какую-то хрень типа про альмеру классик и не спрашивай, да и вообще вали отсюда, кстати такая же ситуация в GM на Студгородке, всвязи с этим однозначно Алерон.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А в чем проблема?
В воскресенье, сотрудница бывшая, заказала альмеру классик, за 455, придет 15 октября. Обслуживанием была довольна.
Енот за такую же цену был в наличии. Но не понравился.

У Альмеры была комплектация за 405 тыр на которую мы и позарились долгое время нам ипали мозги, а потом оказалось что цена поднялась до 421 и то такую комплектацию им не выгодно продавать и минимальная комплектация будет стоить около 442 тыр мы молча развернулись и пошли в соседний Опель-Шевроле где оставили заявку на Лацетти седан стоимостью около 400 потом проехали в Аллерон где тоже оставили заявку на такуюже комплектацию Лацетти вобщем кто раньше позвонит у того и возьмем
 
S

silencer400cc

Guest
Фтопку Ниссан берем Лачетти.
У меня складывается ощущение что автосалон "Восток-Моторс" не заинтересован в продаже автомобилей в чем они заинтересованы для меня так и остается загадкой

Они заинтересованы... только когда идет речь не про такие автомобили.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Они заинтересованы... только когда идет речь не про такие автомобили.

Есть такое понятие как клиент его нужно холить и лелеять глядишь если бы нам понравилось их отношение то следующую более дорогую машину мы купили бы тоже у них а так очень неприятный осадок у меня остался от этого автосалона
 
S

silencer400cc

Guest
Есть такое понятие как клиент его нужно холить и лелеять глядишь если бы нам понравилось их отношение то следующую более дорогую машину мы купили бы тоже у них а так очень неприятный осадок у меня остался от этого автосалона

Не спорю... Колхоз, мл@ть... Как почти и везде... Вот по собственному и семейному опыту скажу, что мне больше всего нравится отношение к клиенту в нынешнем Фольксвагене, а ранее, он еще Шкодами торговал к тому же. Директор там все тот же. И отношение было изначально очень хорошее, хотя первая машина,которую у них покупали стоила 10$ тыс. Конечно, в 2002 году эти деньги виделись совсем по-иному... но все-таки. И до сих пор там все по-человечеки, даже в отличие от других салонов Элвис. Это удивляет, но на самом деле так, поверьте.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А нехотители взять Лансер для родителей она очень хороша тем более для родителей которые не будут паритися из-за того что новый появился(старый),он полюбому лучше будет чем ваши варианты,а если нет то Лачетти.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
У Альмеры была комплектация за 405 тыр на которую мы и позарились долгое время нам ипали мозги, а потом оказалось что цена поднялась до 421 и то такую комплектацию им не выгодно продавать и минимальная комплектация будет стоить около 442 тыр мы молча развернулись и пошли в соседний Опель-Шевроле где оставили заявку на Лацетти седан стоимостью около 400 потом проехали в Аллерон где тоже оставили заявку на такуюже комплектацию Лацетти вобщем кто раньше позвонит у того и возьмем

Как сотрудник отдела продаж Ниссан в Москве поясню ситуацию.
Алмеру Классик в первых двух комплектация PE которые (не PE+) заказать нельзя не потому что они не заинтересованы в продаже данных авто (это кстати огромная ошибка менеджеров что они такое вообще ляпают клиенту), а потому что таких машин просто нет. Например мы имея самые большие квоты можем заказать самую пустую Алмеру классик и придет она не раньше чем через год, потому что завод так делает, а не мы, это фактически "машина для цены", Те которые идут в пустейшей комплектации но с кондеем заказать более вероятно, но тоже практически нереально особенно для региона (таких машины мы получаем 4-5 в год). Поэтому и не можете вы купить такой авто.

2 ALex.ru Если выбира ть между классиком и ноутом, то тут обычно всегда в пользу последнего, так как 60 процентов клиентов пришедших за классиком уезжают на ноуте, потмоу что во-первых это настоящий ниссан (да, классик идет как лэйблом ниссан, тоже хорошая машина, НО это не алмера та что была, только внешне похожа, скажем так), во-вторых самая богатая комплектация классика=базовой комплектации ноута ( у ноута тоже есть машина стоимостью 413698 рублей которая делалась "для цены", привезти ее просто нельзя (она без кондея), а за 442256 получаешь уже заряженный ноут, и едет он по динамике совсем не как классик (язык это алмерой не поворачивается называть), и посалону четче. Вобщем как тут говорят "классик покупают только те кто хочет дешевый ниссан седан, остальных стараемся пересаживать на ноут", хотя по прибыли нам все равно че продавать, просто клиентоориентированная политика требует предлагать более лучшее.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А нехотители взять Лансер для родителей она очень хороша тем более для родителей которые не будут паритися из-за того что новый появился(старый),он полюбому лучше будет чем ваши варианты,а если нет то Лачетти.

Старый ланцер от 450 а наш бюджет 400 тыр
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Как сотрудник отдела продаж Ниссан в Москве поясню ситуацию.
Алмеру Классик в первых двух комплектация PE которые (не PE+) заказать нельзя не потому что они не заинтересованы в продаже данных авто (это кстати огромная ошибка менеджеров что они такое вообще ляпают клиенту), а потому что таких машин просто нет. Например мы имея самые большие квоты можем заказать самую пустую Алмеру классик и придет она не раньше чем через год, потому что завод так делает, а не мы, это фактически "машина для цены", Те которые идут в пустейшей комплектации но с кондеем заказать более вероятно, но тоже практически нереально особенно для региона (таких машины мы получаем 4-5 в год). Поэтому и не можете вы купить такой авто.

2 ALex.ru Если выбира ть между классиком и ноутом, то тут обычно всегда в пользу последнего, так как 60 процентов клиентов пришедших за классиком уезжают на ноуте, потмоу что во-первых это настоящий ниссан (да, классик идет как лэйблом ниссан, тоже хорошая машина, НО это не алмера та что была, только внешне похожа, скажем так), во-вторых самая богатая комплектация классика=базовой комплектации ноута ( у ноута тоже есть машина стоимостью 413698 рублей которая делалась "для цены", привезти ее просто нельзя (она без кондея), а за 442256 получаешь уже заряженный ноут, и едет он по динамике совсем не как классик (язык это алмерой не поворачивается называть), и посалону четче. Вобщем как тут говорят "классик покупают только те кто хочет дешевый ниссан седан, остальных стараемся пересаживать на ноут", хотя по прибыли нам все равно че продавать, просто клиентоориентированная политика требует предлагать более лучшее.

Спасибо за умный ответ, но как говорится наши деньги обойдут Ниссан стороной
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как сотрудник отдела продаж Ниссан в Москве поясню ситуацию...

Так ты, вместо того, чтобы ковать наш ракетный щит, буржуинские машины продавать подался??? :eek:hmy:
 
Верх Низ