Ниссан Альмера Классик VS Шевроле Лачетти Седан

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А нехотители взять Лансер для родителей она очень хороша тем более для родителей которые не будут паритися из-за того что новый появился(старый),он полюбому лучше будет чем ваши варианты,а если нет то Лачетти.

Старый лансер досрочно сняли с производства. Сейчас в продаже осталось три машины. Продаем остатки. Все силы они бросают на производство новых, т.к. уже сейчас очередь на март-апрель
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 ALex.ru Если выбира ть между классиком и ноутом, то тут обычно всегда в пользу последнего, так как 60 процентов клиентов пришедших за классиком уезжают на ноуте, потмоу что во-первых это настоящий ниссан (да, классик идет как лэйблом ниссан, тоже хорошая машина, НО это не алмера та что была, только внешне похожа, скажем так), во-вторых самая богатая комплектация классика=базовой комплектации ноута ( у ноута тоже есть машина стоимостью 413698 рублей которая делалась "для цены", привезти ее просто нельзя (она без кондея), а за 442256 получаешь уже заряженный ноут, и едет он по динамике совсем не как классик (язык это алмерой не поворачивается называть), и посалону четче. Вобщем как тут говорят "классик покупают только те кто хочет дешевый ниссан седан, остальных стараемся пересаживать на ноут", хотя по прибыли нам все равно че продавать, просто клиентоориентированная политика требует предлагать более лучшее.
Да, в принципе, спасибо что так подробно разъяснил :)
Но это покупал все равно не я :) Я бы взял точно енота ( если бы выбирал из этих двух авто ). Да и писал я не о выборе авто вообще :)
Я просто написал, что людей обслужили нормально, и они остались довольны. :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гыыы... как владелец ниссана, могу сказать вот что.
Классик действительно помойка, чего стоит ползунок холо\гор воздух...ужатый двигатель до 92го бензина и задние барабанные тормоза. Про сервис тему поднимал я, так как неоднократно к ним обращался.
Если честно я бы ни выбрал ни одну из этих машин.
Оба этих авто это не собственные разработки компаний, а купленные лицензии на производсто. В свое время я взял альмеру N16, конечно и у него есть косяки, но в целом авто я очень доволен, за исключением сервиса, хотя и тот под окнчание гарантии поменял мне бесплатно шрус и какие то еще фиговины. Про сервис GM ниче не могу сказать не пользовался.
Если ниссан, то берите ноут отличное авто, если у родителей есть желание ездить спереди аля фолксваген, а сзади - форд мондео, имею ввиду классик, то имеет смысл быть более индивидуальным.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 4ert
когда будет продаваться ниссан тиида? и сколько будет стоить?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
2 4ert
когда будет продаваться ниссан тиида? и сколько будет стоить?

Nissan Tiida создан для тех, кто ценит, в первую очередь, функциональность, надежность и качество. В этом автомобиле удивительным образом сочетаются разумная консервативность проверенных решений и свежие идеи разработчиков.
Новинка представлена в двух вариантах кузова - седан и 5-дверный хэтчбек. Модель - одна из самых габаритных в своем классе. Особенно радует просторный салон. Его длина больше, чем у Peugeot 307, Opel Vectra и VW Passat. Поэтому пассажиры заднего ряда чувствуют себя сверхкомфортно.

Высокая крыша и большая площадь остекления добавляют комфорта и обеспечивают превосходный обзор.

Эргономика салона продумана четко и не допускает фантазий на тему "для чего эта кнопка". Высокое качество отделочных материалов нового поколения создает приятную, "дружелюбную" атмосферу для водителя и пассажиров. В стандарте - система Bluetooth hands free, электростеклоподъемники, подогрев зеркал и передних сидений, аудиосистема и многое другое.

Задние сиденья в хэтчбеке могут сдвигаться вперед и назад в пределах 240 мм, увеличивая объем багажного отсека от 272 до 463 литров. Объем багажника у седана составляет 467 литров.

На российский рынок Nissan Tiida будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями. Моторы объемом 1,6 л (110 л.с.) агрегатируются 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач. С двигателем объемом 1,8 л (126 л.с.) поставляется 6-ступенчатая механическая трансмиссия.

Новая модель обладает комфортной подвеской, обеспечивающей плавность хода и поглощающей неровности дороги, прекрасной управляемостью и курсовой устойчивостью. Системы безопасности - активной и пассивной - выше всяких похвал. В стандартную комплектацию входят ABS, EBD и Brake Assist, 2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, активные подголовники передних сидений.

Стоимость этой замечательной современной модели вполне демократична и начинается от 479 900 рублей.

P.S. для такого дизайна очень дорого!!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Старый был от 400
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
гыыы... как владелец ниссана, могу сказать вот что.
Классик действительно помойка, чего стоит ползунок холо\гор воздух...ужатый двигатель до 92го бензина и задние барабанные тормоза. Про сервис тему поднимал я, так как неоднократно к ним обращался.
Если честно я бы ни выбрал ни одну из этих машин.
Оба этих авто это не собственные разработки компаний, а купленные лицензии на производсто. В свое время я взял альмеру N16, конечно и у него есть косяки, но в целом авто я очень доволен, за исключением сервиса, хотя и тот под окнчание гарантии поменял мне бесплатно шрус и какие то еще фиговины. Про сервис GM ниче не могу сказать не пользовался.
Если ниссан, то берите ноут отличное авто, если у родителей есть желание ездить спереди аля фолксваген, а сзади - форд мондео, имею ввиду классик, то имеет смысл быть более индивидуальным.

Как эксплуататор Ниссана Примера Р12 могу сказать - отличный афтамабиль! Только после Ровера немного непривычный. Едет совсем по-другому.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Так п12 или п11 ? :) где непрально то? в профиле или в сообщении?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Был в эксплуатации Р12, да все хорошо, полный электропакет, климат, камера, но уж больно мягкая у него подвеска, каждую неровность на дороге чувствуешь ((( а ток мобиль супер !!!!
P.S. слушала, если стойки заводские поменять на другие, то вопрос с этим будет решен.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был в эксплуатации Р12, да все хорошо, полный электропакет, климат, камера, но уж больно мягкая у него подвеска, каждую неровность на дороге чувствуешь ((( а ток мобиль супер !!!!
P.S. слушала, если стойки заводские поменять на другие, то вопрос с этим будет решен.

Ставится Kayba газовая и все устаканивается.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
дык на них она и так на заводе ставится :) имхо
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А замена с работой приблизительно во сколько обойдется??? Штук 15 (деревянных)?

Нужно посмотреть цену в каталоге каябовском, он у меня дома лежит. На Р11 мне 4 стойки обошлись в 5400 руб. (для сравнения, на 214 Ровер - 7400, на 416 - 5600). А работу это на каждой станции по-разному считают. Позвони 64-99-65. спроси, сколько поменять будет стоить. У них цены не бандитские.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Qok
я вот вроде бы там и глядел. Хотя не спорю может и заблуждаюсь :)
 
Верх Низ