Nissan Almera vs Aveo vs Accent vs Lacetti

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
почему против Kia? хотя это уже оффтопик.
Лачетти -- не вписывается.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я безоговорочно за Авео, особенно - хетчбек. За такие деньги будет достойно нафарширован. А если немного подождать - скоро новые должны пойти, а значит на старые скидка будет.

Хэтч. кстати, мне не нравится почему то, да и не подходит по требованиям к багажнику, так как нужен достаточно большой возить с дачи яблоки/помидоры/....Седан мне нравится больше :)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мля, с Лачетти я поторопился! 370100тыров минимум!:eek:hmy:

Лачетти, кстати, забыла вставить в тему... Насчет цены - смотрю журнальчик автомобили и цены, в Москве лачетти от 343 написан...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Лачетти, кстати, забыла вставить в тему... Насчет цены - смотрю журнальчик автомобили и цены, в Москве лачетти от 343 написан...

Вот её бы и рассматривал) А вообще я бы на твоём месте потерпел бы чуть-чуть, подкопил и взял бы Ford Fusion, для девушки прекрасное авто :good:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я безоговорочно за Авео, особенно - хетчбек. За такие деньги будет достойно нафарширован. А если немного подождать - скоро новые должны пойти, а значит на старые скидка будет.

А немного подождать - это сколько? Вопрос очень актуален, согласна ждать, смотря сколько...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот её бы и рассматривал) А вообще я бы на твоём месте потерпел бы чуть-чуть, подкопил и взял бы Ford Fusion, для девушки прекрасное авто :good:

дада, а потом еще чуть-чуть, потому что форд - говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что японцы говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что мерс А класса не солидно, потом ещё чуть-чуть, потому что семья подрастет, ну а потом занять очередь на летающую тарелку и к пенсии аккурат её получить.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Лачетти, кстати, забыла вставить в тему... Насчет цены - смотрю журнальчик автомобили и цены, в Москве лачетти от 343 написан...

Я на Chevrolet.ru смотрел. Седан от 370100, хэтч от 358900.
И если Лаччети всетаки актуальна в этой теме, то я обеими руками за нее!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
дада, а потом еще чуть-чуть, потому что форд - говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что японцы говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что мерс А класса не солидно, потом ещё чуть-чуть, потому что семья подрастет, ну а потом занять очередь на летающую тарелку и к пенсии аккурат её получить.

ДА лана те, не обижайся
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю ничо про Aveo, но тестдраивил Nissan Almera и Accent и обе машины, честно сказать - не из чего выбирать вообще.

Альмера дубовая, не удобная и салон так себе мне не понравилась вообще,
а Хёндай Акцент просто бочка с педалями какая-то, салон тоже не удобный.

Вообщем я бы вообще не рассматривал эти варианты, не совсем машин.

Но это только моё личное мнение исходя из личных тест-драйвов этих машин, а на вкус и цвет товарищей нет.
И если выбирать из двух зол, то меньшее - Альмеру)

И сразу против - Kia.


Присоеденюсь к Лачетти, т.к. из всех заявленных она самый нормальный вариант.

Конечно, можно совсем не рассматривать эти машины, и называть их злом. Но, думаю. после ВАЗа это несколько лучше. Конечно, не фонтан. ябы купила и Мазду 3 или короллу например. Но. к сожалению. у меня нет спонсора, добавившего бы мне денег на "хорошую" машину. Бюджет таков, какой он есть и намного больше не предвидится. Поэтому я и выбираю из того, что доступно за эти деньги. Если я пропустила что то. то рада буду открыть еще что то для выбора...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
дада, а потом еще чуть-чуть, потому что форд - говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что японцы говно, а потом ещё чуть-чуть, потому что мерс А класса не солидно, потом ещё чуть-чуть, потому что семья подрастет, ну а потом занять очередь на летающую тарелку и к пенсии аккурат её получить.


+1
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я на Chevrolet.ru смотрел. Седан от 370100, хэтч от 358900.
И если Лаччети всетаки актуальна в этой теме, то я обеими руками за нее!!!

да, да - актуальна. меня вот тоже смущает разница цен на сайте и в журнальчике. че то тут не так, наверное....
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю:) может тогда что-нибудь из универсалов посмотреть? это никак не вписывается? Это на тот случай, если багажник нужен:) А вообще, по опыту -- хетч гораздо удобнее для перевозки грузов, чем седан. Хотя у меня сейчас и объем близкий к рекорду в своем классе.
 
O

Orbit

Guest
Я сам давно в раздумьях чего взять,смотрел разные иномарки,даже на днях чуть форд не заказал,вот щас сижу и думаю и зачем мне это всё,ждать полгода очередь,проблемы с сервисами и т.д.,возьму лучше ваз приору хетчбек,один хер я долго на ней не проежжу год,два,плюсы:в любой момент легко спихнуть,запчасти повсюду (хотя первые пару лет думаю врядли понадобяться),сервис в любом гараже,да я и сам через выхлопную трубу движок переберу,внешность не хуже акцента.И всё это дешевле,а если так зачем платить больше?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ДА лана те, не обижайся

Мне нет причин обижаться. :)
Просто твой совет имеет довольно мало смысла. Я сейчас зашел в фордовский конфигуратор, выбрал пустой Фьюжн + кондей + простая CD магнитола + цвет металлик. Цена - 416 т.р. Прибавляй страховку, оформление, в итоге значительно дороже получится. А так, Тренд 1.6 л + полезные фишки типа обогрева сидений, БК и т.п. - уже за 500 зашкаливает.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я сам давно в раздумьях чего взять,смотрел разные иномарки,даже на днях чуть форд не заказал,вот щас сижу и думаю и зачем мне это всё,ждать полгода очередь,проблемы с сервисами и т.д.,возьму лучше ваз приору хетчбек,один хер я долго на ней не проежжу год,два,плюсы:в любой момент легко спихнуть,запчасти повсюду (хотя первые пару лет думаю врядли понадобяться),сервис в любом гараже,да я и сам через выхлопную трубу движок переберу,внешность не хуже акцента.И всё это дешевле,а если так зачем платить больше?

Да ну нахъ! Я думаю ты поездиешь на ней с пол-годика и сбагришь. =)))
 
Верх Низ