Nissan Almera vs Aveo vs Accent vs Lacetti

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
O

Orbit

Guest
Машины надо менять,жениться на какойто одной глупо,если только на пенсии.Это у меня чтото мысли сегодня такие в голове собрались.
 
S

silencer400cc

Guest
Хз... может мне так повезло просто, но был Спортаж... месяца 2 наверное, если не меньше, ужасные воспоминания.

Сравнивая в свое время маджентис новый и предыдущие модели, и этот... ну большой седан их...Опирус. Во!)))) пришел к выводу, что они перешли на новое поколение с улучшившимся качеством. Во всяком случае, к внешнему виду и подгонке панелей, как внутри, так и снаружи -- придраться сложно. Все аккуратно. Видно, что старались они перейти на новый уровень.
 
O

Orbit

Guest
Хозяин-барин. Я бы взял Фокус и года 4-5 не парился бы с продажей.
Он надоест,я заметил машина начинает надоедать через год,когда ты её уже всю изучил вдоль и поперёк,вот тогда пора её пихать.Не стоит этот форд того чтобы в очереди за ним стоять около года.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Пежо конфетка... присмотрюсь, спасиб... только в своем чудо - журнальчике не нашла таких цен. а если она действительно столько стоит, то можно рассмотреть повнимательнее :)

На сайте пежовском цен чет нет. Единственный выход- это посетить Пежо-центр. Только на них гарантия 2 года. =))
 
S

silencer400cc

Guest
Год обслюнявливаешь картинки, сидишь на форумах... потом, когда приезжает, оказывается, что не все так идеально, как расписывают:)
Нет...лучше взять авто сразу, не поджидая его:) Я решил, что докатаю гарантию и буду продавать:) т.е. когда около 2-х лет будет:)
 
S

silencer400cc

Guest
Несмотря на хай критиков дизайна. Отлично смотрится. У знакомого Киа Керато новая, доволен и не жалуется.

У обновленного -- да.
Но... когда смотрел его в салоне -- был один экземпляр -- так у него в месте крепления петли капот задирался над крылом почти на сантиметр. С одной стороны, причем. Капот был закрыт. Это я проверил.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Год обслюнявливаешь картинки, сидишь на форумах... потом, когда приезжает, оказывается, что не все так идеально, как расписывают:)
Нет...лучше взять авто сразу, не поджидая его:) Я решил, что докатаю гарантию и буду продавать:) т.е. когда около 2-х лет будет:)

+1 =))
Вот еще вариант.
http://www.citroen.ru/models/passenger/c3/integration/
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Машины надо менять,жениться на какойто одной глупо,если только на пенсии.Это у меня чтото мысли сегодня такие в голове собрались.

полностью согласен. надо менять. моя мечта менять раз в два года, но .............. что то последнее время не сдержался и покупаю каждый год. :))) но взял на себя повышенные обязательства сдержацца в следующем году и ничо не покупать. ( хотя так нравицца S5 и Q7 :)))) )

По сабжу: не покупай пежо. это раз. французы зарабатывают деньги не на продаже машин, а на их ремонте.
второе: смотреть надо историю обслуживания и ремотна той машины. которую выбираешь. как говорицца не все дилеры одинаково полезны в продаже и в обслуживании. ТТ.е. надо собрать хотя бы минимальную иформацию о том что делать после покупки. ТО и ремонт. ;)
Ну и последнее это канешна ликвидность. надо смотреть на то как продаюцца подержанные машины твоего выбора. Т.е. посмотреть скока они стоят и какое у них состояние.
А на новой машине надо ездить минимум 2 года. меньше слишком неликвидно. потери большие при продаже. ;) Удачи.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А на новой машине надо ездить минимум 2 года. меньше слишком неликвидно. потери большие при продаже. ;) Удачи.
Ну я и собираюсь не меньше 2-3 лет, устала копить, хочу купить и начать реализовывать другие цели в жизни...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще не в тему. А как эти экземпляры будут выглядеть и будут ли ездить через 12 лет? Интересно. Я вот сейчас немца 1993г.в. универсал приглядел в качестве " тягача" для прицепа и состояние на 4+. А по комплектации превосходит предложенные здесь модели. И при должном уходе я потеряю сосвем малость при перепродаже. А тем более аффтар упоминал что-то про дачу и объём багажника.
 
Верх Низ