номером ошибся

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Была у меня похожая история, только подарочек сделали мне. Позвонил мужич0г сказал что ошибся номером на 1 цифру, попросил положить ему на номер ту же сумму, ну а ч0, я добрый - положил :) С кем небывает
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Мне 1 раз девушка звонила со словами...
"Извините, я ничайно вам на телефон 100р положила, вы можете мне их вернуть?" :)) А у меня корпоратив, общий счет )) Короче не вернул, совесть грызет )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне 1 раз девушка звонила со словами...
"Извините, я ничайно вам на телефон 100р положила, вы можете мне их вернуть?" :)) А у меня корпоратив, общий счет )) Короче не вернул, совесть грызет )))
Ну и балбес! У тебя был шанс, ВСЕГО за 100 рублей:kiss3:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня был случай, ложил себе насчёт(Мегафон) с другого телефона путём смс вроде 300 рублей, нихера не тот номер набрал, звоню кому положил, говорю мл извините так и так не могли бы вы мне на счёт положить,он меня кароч посылает и говорит нечего было ошибаться, и трубу вешает,набираю сбрасывает и сбрассывает, ну думаю сука ладно, звоню знакомой в Мегафон, даёт мне его реквизиты отправляю смс с его данными, номер паспорта фамилия, год рождения ит.д.,и подписал положить лучше будет в твоих интересах, перезванивает,первые его слова "на этот номер ложить?" говорю нет, на.., он, пришли по смс номер ща положу, вешает трубку, и что вы думаете, через пол часа были на счету 350 рублей(!)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
у меня был случай, ложил себе насчёт(Мегафон) с другого телефона путём смс вроде 300 рублей, нихера не тот номер набрал, звоню кому положил, говорю мл извините так и так не могли бы вы мне на счёт положить,он меня кароч посылает и говорит нечего было ошибаться, и трубу вешает,набираю сбрасывает и сбрассывает, ну думаю сука ладно, звоню знакомой в Мегафон, даёт мне его реквизиты отправляю смс с его данными, номер паспорта фамилия, год рождения ит.д.,и подписал положить лучше будет в твоих интересах, перезванивает,первые его слова "на этот номер ложить?" говорю нет, на.., он, пришли по смс номер ща положу, вешает трубку, и что вы думаете, через пол часа были на счету 350 рублей(!)

Ганкстер )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
у меня был случай, ложил себе насчёт(Мегафон) с другого телефона путём смс вроде 300 рублей, нихера не тот номер набрал, звоню кому положил, говорю мл извините так и так не могли бы вы мне на счёт положить,он меня кароч посылает и говорит нечего было ошибаться, и трубу вешает,набираю сбрасывает и сбрассывает, ну думаю сука ладно, звоню знакомой в Мегафон, даёт мне его реквизиты отправляю смс с его данными, номер паспорта фамилия, год рождения ит.д.,и подписал положить лучше будет в твоих интересах, перезванивает,первые его слова "на этот номер ложить?" говорю нет, на.., он, пришли по смс номер ща положу, вешает трубку, и что вы думаете, через пол часа были на счету 350 рублей(!)
А мог-бы и заяву на тебя кинуть, за вымогательство:lol:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
недоказуемо - он мог его лично знать. 137 еще более-менее, а 183 и 272 с хорошим адвокатом - разобьюццо как волны об скалы.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
у меня был случай, ложил себе насчёт(Мегафон) с другого телефона путём смс вроде 300 рублей, нихера не тот номер набрал, звоню кому положил, говорю мл извините так и так не могли бы вы мне на счёт положить,он меня кароч посылает и говорит нечего было ошибаться, и трубу вешает,набираю сбрасывает и сбрассывает, ну думаю сука ладно, звоню знакомой в Мегафон, даёт мне его реквизиты отправляю смс с его данными, номер паспорта фамилия, год рождения ит.д.,и подписал положить лучше будет в твоих интересах, перезванивает,первые его слова "на этот номер ложить?" говорю нет, на.., он, пришли по смс номер ща положу, вешает трубку, и что вы думаете, через пол часа были на счету 350 рублей(!)

друг из мегафона попасть мог по полной программе за разглашение ком. тайны, если бы тот кому ты денежек перечислил написал бы заяву в мегафон.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне как-то года три-четыре назад звонит оператор Мегафона, здоровкается и спрашивает: вы вчера активировали карточку на свой номер? Я грю не, не активировал. Она: ну ладно, а то тут одна девушка активировала карточку на 1000 (а может и 500, точно не помню) рублей со стационарного телефона и мимо промахнулась и поэтому я у вас вычитаю эту сумму с баланса...

Закончили разговор, проверяю баланс - а там минусовой, я то на эти деньги успел чуть-чуть поговорить, а она их вычла :)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне как-то года три-четыре назад звонит оператор Мегафона, здоровкается и спрашивает: вы вчера активировали карточку на свой номер? Я грю не, не активировал. Она: ну ладно, а то тут одна девушка активировала карточку на 1000 (а может и 500, точно не помню) рублей со стационарного телефона и мимо промахнулась и поэтому я у вас вычитаю эту сумму с баланса...

Закончили разговор, проверяю баланс - а там минусовой, я то на эти деньги успел чуть-чуть поговорить, а она их вычла :)
Халява не случилась, обидно.А мой сыктывкарский побратим похоже всю сумму извел на смс мне-все не впустую - пообщался.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня вечером решил кинуть деньги на счет(мобильного...цифрой ошибся...
Был аналогичный случай. Пополнял чужой счет и в номере на 1 цифру ошибся (слава богу на последнюю).
Когда очухался позвонил хозяину мобилки (девушка оказалась) и предложил пополнить нужный мне счет. был послан. 2 дня пообщавшись сошлись на том что я дарю 5 баксов, а на оставшиеся 15 пополняют мой номер. В качестве угрозы использовал пугалку спамом через из врук вруки и проч. газет о продаже не нужных вещей.
Итог: через 2 недели я получил свои 15 баксов.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наверное с большинством девушек возврат гораздо проблемнее, особенно, если молодые. Они ж как делают: звонят кому-нить и сбрасываю, типа перезвони, поэтому денег тратят на связь мало.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Наверное с большинством девушек возврат гораздо проблемнее, особенно, если молодые. Они ж как делают: звонят кому-нить и сбрасываю, типа перезвони, поэтому денег тратят на связь мало.


вот поэтому чтоб так не делать я сижу на безлимитке от смартса, спасибо ASER!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да могла влитеть, причём это она, а не он, но ничё не впервой уже!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не понял, как это не сильно, напрмер мне хватает по горло, на сотовые там бесплатно, на городские только платно,они мне и не нужны,за 700 рублей в месяц помоему самое то, я готов даже простить смартсу его прогрехи связи!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не понял, как это не сильно, напрмер мне хватает по горло, на сотовые там бесплатно, на городские только платно,они мне и не нужны,за 700 рублей в месяц помоему самое то, я готов даже простить смартсу его прогрехи связи!
А для меня 400 минут за 333р. - безлимитка, ибо больше редко выговариваю ;) ( не реклама ;) )
 
Верх Низ