номером ошибся

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Наверное с большинством девушек возврат гораздо проблемнее, особенно, если молодые. Они ж как делают: звонят кому-нить и сбрасываю, типа перезвони, поэтому денег тратят на связь мало.
вот поэтому чтоб так не делать я сижу на безлимитке от смартса, спасибо ASER!
Ты - девушка? :mamba:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
А у меня СкайЛинк... 1.350 руб. безлимит + космический мобильный и-нет... Недешево, местами криво, зато - корпоративка... И потому дешево!
 
П

ПУТНИК

Guest
атракцион щедрости

Gray64(дитя индиго) ты меня развеселил настолько,что я решил зарегистрироваться и выслать тебе полтинник.Звони и радуйся жизни.:pig_ball:
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64(дитя индиго) ты меня развеселил настолько,что я решил зарегистрироваться и выслать тебе полтинник.Звони и радуйся жизни.:pig_ball:
Ничего себе, а говорили : нет Дед Мороза,сказки..Но я им не верил,я всегда знал, что он есть,вот!
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
До Нового Года еще два месяца,а подарок, вот он, уже в телефоне ,спасибо!!!Но как ты Дед Мороз номер телефона узнал?Я ведь письмо тебе еще не успел написать!!!:not_i:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня вечером решил кинуть деньги на счет(мобильного):карт нигде нет,платежи после восьми не проводят.Зашел в Миниму в автомат оплатить.С запарки цифрой ошибся - вместо 903(билайн) набрал 908.Домой пришел -смотрю чек,а там Индиго GSM Коми.Звоню по номеру 449449, а там:"ваш звонок для нас очень важен".Надо так понимать что денежки тю-тю?!
:sclerosis:
 
П

ПУТНИК

Guest
Каким оброзом узнал номер не скажу.Догадайся.
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
До Нового Года еще два месяца,а подарок, вот он, уже в телефоне ,спасибо!!!Но как ты Дед Мороз номер телефона узнал?Я ведь письмо тебе еще не успел написать!!!:not_i:[/QUOTE
Мне бы такого Деда Мороза
 
Верх Низ