Новая Lada – у нее нет конкурентов!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

ash

Guest
Триплекс не штампуют, его изгибают в горячем виде на рамке под действием собственной тяжести. Штампованное стекло имеет такое количество дефектов на поверхности, что через него лучше вообще не смотреть, штамповкой делают, например, люки на крышу.
Линзы в триплексе элементарно получается. Для этого достаточно:
1. Перепутать местами пары стекол для триплекса или гнуть их с перегревом нижнего стекла, чтобы оно провисло.
2. Вложить потолще пленку (или даже две), пусть заполняет неровности, а то останется пузырь.
Я этот процесс по другой технологии видел. Там никто ниче не вкладывал в середину - там роботы.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Нормальная машина за свои деньги. Динамичная, экономичная, достаточно комфортная. За эти деньги универсалов на рынке действительно нет.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Обычно когда стою на светофорах обращаю внимание на резину, и не часто бюджетных авто стоит другая резина, большая часть техже приор,калин,логанов и тд и тп ездят на том что на заводе воткнули, да и не у всех есть возможность вот так запросто выложить немаленькие деньги за комплект особенно после покупки нового авто.

Что то я не увидел ответа на конкретно поставленный вопрос...

А на каких новых машинах за 300 000 рублей не надо менять резину после покупки?

Логан?:192:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что то я не увидел ответа на конкретно поставленный вопрос...

Ответ прост, если хозяин не особо притязателен то пойдёт и кама и таких большинство. имхо то что ставится на конвейере Автоваза или автофрамоса для обычной езды вполне подходит, но кетайская резина по всем тестам хуже. Да и вообще мы вроде о бюджетных авто говорим.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
заводской кордиант работает на 4+ третий сезон)
 
Y

Yujen

Guest
Ну, дык, с этим ни кто не спорит. "Нету денег, садись на веник, наметёте-приходите" типа пословица.
или оформляйте кредит! как вариант!
лучше на светофор глядеть


разные вещи


В логане нет кладовки?
Паш, а это что?
Я этот процесс по другой технологии видел. Там никто ниче не вкладывал в середину - там роботы.
а у роботов программа, а в программах вирус..............:2dda8142dde7142ad02
Нормальная машина за свои деньги. Динамичная, экономичная, достаточно комфортная. За эти деньги универсалов на рынке действительно нет.
вот и я о том же!
джилли эмкей, или не, щас новая какашко, вижон!
Ответ прост, если хозяин не особо притязателен то пойдёт и кама и таких большинство. имхо то что ставится на конвейере Автоваза или автофрамоса для обычной езды вполне подходит, но кетайская резина по всем тестам хуже. Да и вообще мы вроде о бюджетных авто говорим.
ну вот я сейчас жду свою, осталось пол сезона, той же камы на полсезона мне хватит за глаза, зачем мне сейчас летку брать, а по осени зимнюю? из-за понта? мне не двадцать чтобы на понты лишние деньги выкидывать, я и на каме доезжу до конца сезона, и куплю нормальную зимнюю, а по весне, если меня кама не устроит, и летку, запросто
заводской кордиант работает на 4+ третий сезон)
иди ты.... со своим левиным ;) а лучше приезжай, пиво скиснет, пока ты в гости соберешься!
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
У меня на калине стояла кама, отъездил 2 года. Нормально. Или кордиант, уже не помню. Скорее все же кордиант. Кароче, че было при покупке, на том и ездил.
 
Верх Низ