Новая машина!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
"Я не узнаю вас в гримме!" (с) Ты наверное описался. Хотел посоветовать Приору, а вырвался Порш Кайен..... А че? Еще и на тюнинх останется! :)
Нет, я забыл дописать, на перекур ходил, в Порш двигло и ходовку от Приоры, можно салон добавить по вкусу.)))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нет, я забыл дописать, на перекур ходил, в Порш двигло и ходовку от Приоры, можно салон добавить по вкусу.)))

Ну теперь все стало на свои места. Я спокоен. :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Купить Приору, чип, прилепить шильдик от Логана, тонироффка, музыка, на сдачу - штрафы. А если серьезно - не помню ни одной темы, благодаря которой кто то сделал выбор. Так, пофлеймить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Купить Приору, чип, прилепить шильдик от Логана, тонироффка, музыка, на сдачу - штрафы. А если серьезно - не помню ни одной темы, благодаря которой кто то сделал выбор. Так, пофлеймить.
Я всё почитал, потом посчитал свои пенсионные и сделал выбор.)))) Опель и всё. Надёжно и запчасти недорого. Да и сам его уже , как облупленного знаю.))))
 
O

Orbit

Guest
Чего-то ты про свой любимый Логан забыл! )))))
Он всегда со мной, живёт в моих мечтах, его фотография всегда в моём портмоне, периодически достаю и наслаждаюсь его неотразимым силуэтом. Когда то в будующем я несомненно стану счастливым обладателем этого чудесного автомобиля.)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он всегда со мной, живёт в моих мечтах, его фотография всегда в моём портмоне, периодически достаю и наслаждаюсь его неотразимым силуэтом. Когда то в будующем я несомненно стану счастливым обладателем этого чудесного автомобиля.)))

У Фила купишь, когда он свой продавать будешь?))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот об этом то я и говорил. Следующим номером нашей программы - праворульная газель с ГБО.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я всё почитал, потом посчитал свои пенсионные и сделал выбор.)))) Опель и всё. Надёжно и запчасти недорого. Да и сам его уже , как облупленного знаю.))))

у кирила уже был опель,....
жопель нелегко продать....
 
O

Orbit

Guest
За 1,5 ляма можно взять 5 (пять!) Приор, так для справки.)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
у кирила уже был опель,....
жопель нелегко продать....
Во первых. Кому жопель, а кому Опель. Раньше уже твои высказывания читал насчёт марки. Пока молчал. Советую уважать марку. Во вторых Опель из хороших рук уходят на ура: 1) Астра; 2) Вектра; 3) Зафира; ;4) Омега на любителя , но уходят на отлично.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Во первых. Кому жопель, а кому Опель. Раньше уже твои высказывания читал насчёт марки. Пока молчал. Советую уважать марку. Во вторых Опель из хороших рук уходят на ура: 1) Астра; 2) Вектра; 3) Зафира; ;4) Омега на любителя , но уходят на отлично.

за очень дешевую цену.ИМХО
есть опель астра 2006 года,пробег 35 тыс.,за 480 никто не хочет брать...
да и Кирюха продал свой за копейки.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
за эти деньги можно взять А4 В8. у нас ее презентация будет через неделю.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вот и я думаю лучше кольца купить))они отлично смотрятся)) и цвет какой-нить необычный взять,чтобы выделяться..
 
Верх Низ