Новая машина!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Настоятельно советую, Кирилл, посмотреть Легаси. Она не очень большая, полноприводная, как раз то, что нужно, имхо. Сейчас и официальный дилер есть в Саратове.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
5 приор и семёрку на сдачу. Все новые) Разноцветные такие)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
я бы на ауди посмотрел, ну или на субару, хотя душа лежит больше к ауди А4 :)
 
W

welcomeinside

Guest
я бы на ауди посмотрел, ну или на субару, хотя душа лежит больше к ауди А4 :)
какж таг?!! у субариков некоторых - двиг оппозитный!!! как у порша!!!
мега весч!!! у некоторых еще и клренс с 17 до 27 см регулируетсо из салону!!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Здраствуй уважаемые форумчани! Вот думаеться в ближайшем будущем приобрести новый автомобиль, но от такого количества выбора глаза разбегаются. Авто со следующими критериями: полный привод, двигло 200л.с. как минимум, адаптация для зимы(клиренс). Хочу легковую, джип не мое. Кстати Х3 не катит очень жесткий авто. Рассматриваюстся все варианты. Подскажите кому что нравиться, может кто что посоветует. спасибо всем.

http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=53229&st=0
симпотное авто полностью соотв. требованиям
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
ОЙ АЖ 3 СТРАНИЦЫ написали. Выражаю всем огромную благодарность за советы, послушвю всех вас и сделаю все по своему. Большие машины типа а6, мазда 6, Легаси мне потходят потому что возраст слишком слабый у меня чтоб гонять на такой тачке. Опель машина фигня кто бы что бы не говорил(тут на вкус), на счет надежности совсем сомневаюсь. Дальше остаеться Ауди, БМВ, и форестер мне про него тоже говорили. А4 2.0 Т кватро вариант самый тот, но по цене не вложусь они вроде дорогие!!!!! бмв опять элвис с их ними ценами на сервис и качество обслуживания, короче зазнались.... Лексус IS250 красавчик, очень нравиться но как на нем зимой кататься???? не вариант. А как кстати мазда мпс3???? вроде так не плохо смотриться. Зажигалка я б её так обозвал.:))

тоже был выбор между форем, 3 и а4. остановился на 3.
а4 2.0т quatrro, кожа, автомат, ксен, с-лайн в москве отдавали за 36евро, 2007года, без пробега.
а где у официалов отличный сервис??? по элвису, согласен, противная контора, пока гарантия можно и пережить, всё равно только масло и фильтра менять и по гарантии, если что.
лексус хорош, но всё равно не немец(((
как вариант ещё можно подумать на пассатом 3.2 полный привод, неплохой двигатель))
g35, хороший авто, двигатель супер, но только по прямой, повороты ауди, бмв будут лучше проходить и у него полный привод отключается после набора 35км. и налог неочнь приятный, т.к. больше 250л.с. и салон по сравнению с немцами менее качественный.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
тойота камри с полным фаршем, двиг 3.5! примерно 1.5 ляма!
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
всем огромное спасибо, вроде определился уже но надо еще долго ждать, скока??? сам не знаю.... Так что как возьму все сразу узнают.:)))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
какж таг?!! у субариков некоторых - двиг оппозитный!!!
И что в этом хорошего ? один геморрой .
Да и субару уже отказалась от оппозитов , новые моторы все будут рядники и V6
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вот и я говорю бугага ))
На третьей дачной живъём можно на субаровские моторы посмотреть , с навесным субаровский оппозит размером как хондовская шестёрка , по высоте он нифига не меньше . при этом меньше ресурс и надёжность .
 
Верх Низ