Новая набережная

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Зачем, если есть Затон? Пояж на набережной: -500
Чем вам помешает пляж в городе? Почти весь центр сможет спуститься пешком и искупаться. Можно было бы сделать и набережную с куском пляжа, как в Самаре, Владивостоке, например.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чем вам помешает пляж в городе? Почти весь центр сможет спуститься пешком и искупаться. Можно было бы сделать и набережную с куском пляжа, как в Самаре, Владивостоке, например.
Тем, что я не хочу видеть второй затон на набережной. В горпарке может еще начать купаться?))
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Чем вам помешает пляж в городе? Почти весь центр сможет спуститься пешком и искупаться. Можно было бы сделать и набережную с куском пляжа, как в Самаре, Владивостоке, например.

Можно, если бабло федеральное на укрепление береговых территорий "пилить" без фанатизма
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А если б открыли для Нудисток? )
Ты голых женщин никогда не видел? Сочувствую....Тем более из сотни максимум десяток могут принести эстетическое удовольствие, а остальные наглухо отобью охоту к сексу.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Тем, что я не хочу видеть второй затон на набережной. В горпарке может еще начать купаться?))
А в чем такой негатив, что внизу где-то за ограждением будут купаться люди? На берега Сенны в Париже привозят на лето песок, чтобы люди могли там купаться и отдыхать. А у нас народ сам отказывается. Мне, как живущему в центре, было бы очень приятно, что я пешком пришел и искупался, а не перся на машине в затон или энгельский пляж.
А насчет Горпарка - маловат прудик. А вот в Нижнем Новгороде в Сормовском парке есть пляж у пруда, там купаются люди, все довольны.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Да, было бы не плохо отдельные зоны на набережной сделать доступными для купания.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А в чем такой негатив, что внизу где-то за ограждением будут купаться люди?
Где это внизу, "где-то за ограждением"? Если подошел к бортику и вот она-Волга, а не вот она, чья-то голая толстая задница! Да и о чем спор, пляж там никто не делает :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да, было бы не плохо отдельные зоны на набережной сделать доступными для купания.
бухие синеморы, кучи мусора, купающиеся собаки. нафик такое. лицо города должно быть лицом, а не опой.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
бухие синеморы, кучи мусора, купающиеся собаки
Появление в нетрезвом виде в общественном месте должно наказываться, мусор должен убираться, должны стоять урны.
А на обычной набережной нет синеморов? Нет мусора? Нет собак? Странные вы люди...Вода вдоль всего города, а искупться негде...и радуются...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Появление в нетрезвом виде в общественном месте должно наказываться, мусор должен убираться, должны стоять урны. А на обычной набережной нет синеморов? Нет мусора? Нет собак? Странные вы люди...Вода вдоль всего города, а искупться негде...и радуются...
Ты не учитываешь реальности....Так себе и представляю: много-много аккуратных и трезвых Агрономов на набережной купаются.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ты не учитываешь реальности....Так себе и представляю: много-много аккуратных и трезвых Агрономов на набережной купаются.
ты мне поясни, чем лучше набережная без пляжа? На ней не будет мусора или не будут пить алкоголь? Я жил некоторое время во Владивостоке, там в центре набка так и сделана: идет пешеходная зона, а потом небольшой спуск к узкому пляжу вдоль этой набережной. Сходы в мрамор оформлены. Красиво и приятно. Можно и погулять, можно и искупаться.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Странные вы люди...
канешн странные. к вам видимо никогда не приежали в гости из культурных забугорных стран, чтоб при прогулке с ними пытатся всячески избегать злачных мест. реально - в саратове не так уж и много тихих "безсинячных" прогулочных мест с остатками культуры и истории города. срач, базары и тд. есть пляжное место под мостом - плескайтесь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ты мне поясни, чем лучше набережная без пляжа? На ней не будет мусора или не будут пить алкоголь? Я жил некоторое время во Владивостоке, там в центре набка так и сделана: идет пешеходная зона, а потом небольшой спуск к узкому пляжу вдоль этой набережной. Сходы в мрамор оформлены. Красиво и приятно. Можно и погулять, можно и искупаться.
Ну ты-же понимаешь, что в Саратове так сделать невозможно? Чисто по техническим причинам.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1 на самом деле. пляж на Затоне - огромный прорыв для города.

Зачем, если есть Затон?
с кучей катеров и лодок? нужен нормальный пляж, нормальных размеров, а не банка для килек с кучей машин в 3 метрах от купания, хотя и купаться-то там запрещено....
а про горпарк - отличная мысль. Ты стесняешься там купаться или каки-то другие комплексы? нипанятна....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты мне поясни, чем лучше набережная без пляжа? На ней не будет мусора или не будут пить алкоголь? Я жил некоторое время во Владивостоке, там в центре набка так и сделана: идет пешеходная зона, а потом небольшой спуск к узкому пляжу вдоль этой набережной. Сходы в мрамор оформлены. Красиво и приятно. Можно и погулять, можно и искупаться.
есть много подобных мест, но у нас "такоеженевозможнопочистотехническимпричинам", епти...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ