Новая образовательная программа

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вот так по мнению авторов учебников выглядят славянские дети?
[OFF]практически как русские в американских фильмах..."я есть тибья убьивать, сдавайся" ппц полный...[/OFF]
 
D

Dvorkyn

Guest
начит не такие уж они и дураки!
За счет других-то жить, понятно, легче..
Знал одну работницу, она говорила "Вы же не хотите, чтобы я сделала работу плохо? Вот и не поручайте мне ее..."
Дура или умная?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Знал одну работницу, она говорила "Вы же не хотите, чтобы я сделала работу плохо? Вот и не поручайте мне ее..."
Дура или умная?
реально дурочку из себя строит:a8e6cd7183adb9a51c1, а сама-умная! или еще как вариант - ищет дураков!
 
D

Dvorkyn

Guest
даже стандарт на посадку изменился. теперь запрещено держать тетрадь под углом... я в шоке... делается все для полной деградации подрастающего поколения.... и это имеет название - геноцид..
А как вышеперечисленное тобой - наклон тетрадки и посадка может говорить о направленности на деградацию?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А как вышеперечисленное тобой - наклон тетрадки и посадка может говорить о направленности на деградацию?

А ты попробуй написать что-нибудь в тетради, положив её горизонтально (параллельно линии стола). Я, например, при письме ещё со школы и до сих пор лист бумаги поворачиваю чуть ли не на 90 градусов.

Или это просто манера такая всё переименовывать и всех переучивать?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В интернете хотя бы указано, что это "Вредные советы", но в учебнике об этом написать забыли!!!
Жесть. У меня дочь с удовольствием читала эти "Вредные советы". Но и смеялась она над ними, именно как над вредными. А тут...
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У меня дочь с удовольствием читала эти "Вредные советы"
Я в детстве тоже их с удовольствием читала, но у меня на первой страницы книги было предисловие что это именно то чего делать не нужно.
 
L

LedyKsu

Guest
Жесть((( Надеюсь к школьному возрасту моих детей - ситуация изменится. Литературное чтение - это что смесь рисования и чтения? Мы на чтении ничего не рисовали, учились читать, а потом уже была литература...
У меня племяшка в 9 классе начала писать сочинение по Онегину. Я когда его прочитала, мне было дурно. Спросила - ты читала книжку. Она вытаращила глаза и говорит - нет, нам учительница кино показала.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у меня на первой страницы книги было предисловие что это именно то чего делать не нужно.
даже представить себе боюсь, что было бы, если б этого не написали в предисловии....
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
даже представить себе боюсь, что было бы
Бойтесь лучше представить что будет с обществом которое сформируется из сегодняшних школьников, занимающихся по этой программе.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Бойтесь лучше представить что будет с обществом ....
вы хотите сказать, что если б в предисловии книжки Остера вас не предупредили, что советы эти вредные, то это как то по иному повлияло на ваше развитие?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вы хотите сказать, что если б в предисловии книжки Остера вас не предупредили, что советы эти вредные, то это как то по иному повлияло на ваше развитие?
Конкретно в тех условиях, при том уровне образования - нет. Сегодня это один из кирпичиков в фундамент оболванивания.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ