Новая разметка ---> новое место развода: завод Алмаз

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Я езжу там каждый день. И именно на участке возле Алмаза, никаких проблем не испытываю

дело не в этом а в правильности нанесения разметки) нету там четырех полос
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Правильно там её нарисовали, чтобы со стоянки алмазовской через весь поток налево не выезжали. Хотя и полос там 3,5.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
хех, а я все жду... кто нить догадаецца мне ссылочку на яндекс-карты кинуть или нет... :blush2:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
и что на этой микро-дороге нарисовали именно двойную сплошную?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
и что на этой микро-дороге нарисовали именно двойную сплошную?
Не помню... Помню, что меня чисто интуитивно и подсознательно не тянет на ней обгонять.. Могу спуститься за флешкой из регистратора, выложить. И ДПС там видно, вроде.. Нужно?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
говорят - только нарисовали
Да гонят. Это пастись только начали. А разметку там давно была. А после этого участка чуть ли не до самой Елшанки (Буровой) сплошная - запаришься эти автобусы с троллейбусами объезжать.
http://maps.yandex.ru/-/CBeC4Q5d Думаю, что об этом участке речь.

двойная сплошная, значит 4 полосы.
либо опережать не умеют, либо разметка не верная
С одной стороны забор, вдоль него узкий тратуар. На другой стороне дорога на этом участке обычно грязная. В притык, если прижаться, то с трудом может и влезет 4 легковых (!!!) авто.
В самый раз там ровно 3 полосы.

Там что, трудно ездить? Там и в одну полосу нормально и быстро все проезжают участок.
А тех, кто хочет эти 800 метров проехать на 10 секунд быстрее - пусть штрафуют.
Троллейбусы - вот их объезжают.
Не штрафуют, а лишают.

4 полос там нет. Легковушки в 2 ряда могут в притирку на околонулевых скоростях умещаться. Дорога прямая с отличной видимостью. Нанесение сплошной разметки по ГОСТу там не правомерно. Но это не самый проблемный участок на той дороге.Легковые движутся достаточно быстро, а общественный транспорт можно опередить у Элвиса с одной стороны и у Лукойла с другой - там дорога расширяется. А вот от Элвисапо Панфилова в сторону Елшанки аж до моста тоже везде сплошняк и куча остановок автобусов/троллейбусов без карманов. Не обогнать их, не пересекая сплошную.
+1. Кроме Лукойла. В том районе очень неприятное углубление есть на проезжей части, насколько мне помнится.
А от Элвиса в Елшанку пока сплошную не нарисовали можно было вполне нормально ездить.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
и что на этой микро-дороге нарисовали именно двойную сплошную?
Да там больше и нет таких широких участков. Всё остальное в сторону Елшанки - ещё уже. А в сторону третьей дачной - шире. )))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да гонят. Это пастись только начали. А разметку там давно была. А после этого участка чуть ли не до самой Елшанки (Буровой) сплошная - запаришься эти автобусы с троллейбусами объезжать.
http://maps.yandex.ru/-/CBeC4Q5d Думаю, что об этом участке речь.
Об этом, только в обратную сторону. Щас видео выложу =)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мда, ну давно уже и там сплошная, и в Солнечном на Антонова и всем неймется обогнать. Сами виноваты. Торпишься-перепрыгивай, чесслово.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
двойная сплошная все таки на видео выходит?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
негоже!
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
вы видать там редко ездите) особенно за тролебусами)
А что, на этом участке троллейбусы тянутся? Как раз один из немногих участков, где можно наверстать время, потерянное в заторах. Обычно мы там едем разрешенные 60-70км/ч. Даже на видео видно, что тралик, выйдя на прямую, резко ускорился. Хочешь быстрее- купи самолет.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
+1. Кроме Лукойла. В том районе очень неприятное углубление есть на проезжей части, насколько мне помнится.
А от Элвиса в Елшанку пока сплошную не нарисовали можно было вполне нормально ездить.
-10. Как раз от Лукойла до сужения- обгоняй-не хочу. Кто нибудь вообще задумывался, почему троллейбусы так медленно проезжают этот перекресток в сторону елшанки? А если глаза вверх поднять.... 2 пересечения высоковольтной сети( без тока!!!!-пройдешь быстро- штанги вылетят, и кому нибудь в стекло или по башке. 5 кг прилетевшее из неоткуда никого не обрадуют. Пройдешь очень медленно- встанешь на этом участке, и выход один- толкать.) . После них- Сходная( причем- тоже без тока), которую надо проходить на 5 км/ч, иначе также вылет штанг получишь. после них идет небольшой набор скорости, потому как на выезде с Лукойла- секцион( разрыв между участками сети, которые питают разные подстанции) Если пройти этот участок при нажатой педали газа- получится короткое замыкание между двух подстанций. А далее- кривая, при прохождении которой на большой скорости может также получиться 5 кг в лоб. Ну а дальше- кто не успел, тот опоздал)))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Да какая нафиг разница - двойная там сплошная, или одинарная? Что, если там обычная сплошная, то ее пересекать можно? Или за нее наказание другое? Да, неправильно, нанесли разметку, но это же не значит, что на нее можно наплевать. Или я не прав?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ