Новая разметка ---> новое место развода: завод Алмаз

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
+1



+1 Нормальный такой участок, а когда вижу, что кто-то быстрее едет и нервничает, прижимаюсь слегка, меня легко обгоняют.


Жалко что только нарисовали. а как ездили так и ездят... Я вот уже раза три чуть в лобешник не получала, когда выезжала от парковки Алмаза, глядя влево, и краем глаза замечая. что у нас оказывается машина крайним правым рядом мне навстречу несется, обгоняя третьим рядом... особо энурезные товарищи... Хотя таких и сплошная не исправит...

тут дело не в разметке) разметка там правильная, а вот дорога нет. поэтому и дебилов в повороте по встречке обгоняющих полно) на все это дорожные строители должны (просто обязаны) я считаю смотреть как на стадо дебилов, для которых нужно создать все условия чтобы они этот свой преславутый дебилизм не могли там проявить, иначе какой в этом комитете смысл? дорога там короче просто обязана быть шире и все этому способствует. если кому то жалко десяток диких тополей на обочине это их проблемы, сады огороды и прочие парки должны быть в городе в специальных местах. вот скажите что лучше (или хуже) , если два дерева срубят или какой то дебил выехав на встречку убьет невинных людей?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
тут дело не в разметке) разметка там правильная, а вот дорога нет. поэтому и дебилов в повороте по встречке обгоняющих полно) на все это дорожные строители должны (просто обязаны) я считаю смотреть как на стадо дебилов, для которых нужно создать все условия чтобы они этот свой преславутый дебилизм не могли там проявить, иначе какой в этом комитете смысл? дорога там короче просто обязана быть шире и все этому способствует. если кому то жалко десяток диких тополей на обочине это их проблемы, сады огороды и прочие парки должны быть в городе в специальных местах. вот скажите что лучше (или хуже) , если два дерева срубят или какой то дебил выехав на встречку убьет невинных людей?
То десяток тополей, то два...
Я считаю, что ширины там достаточно, но в идеале надо нарисовать прерывистую и все останутся довольны.
Потому что двойная сплошная - не по ГОСТу. Одинарная сплошная - вобще ни к чему, там три полосы влезает.
Т.о. надо или прерывистую нарисовать, или вобще без разметки, что одно и то же.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
а где у нас зелень?

Всероссийское общество охраны природы опубликовало экологический рейтинг регионов России - Саратовская область оказалась на предпоследнем месте рейтинга с показателем «-4». Худшей по экологической обстановке оказалась Свердловская область (-5).

Klonic_J прав, зелени в Саратове нет. В Саратове даже листья на деревьях коричнево-сервые.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
То десяток тополей, то два...
Я считаю, что ширины там достаточно, но в идеале надо нарисовать прерывистую и все останутся довольны.
Потому что двойная сплошная - не по ГОСТу. Одинарная сплошная - вобще ни к чему, там три полосы влезает.
Т.о. надо или прерывистую нарисовать, или вобще без разметки, что одно и то же.
для меня что десяток тополей что два. их либо сотни либо нисколько, либо парки либо нафиг не надо..
прямо напротив завода согласен отчасти - там видимость не такая плохая как дальше. а вот после элвиса там сплошная однозначно должна быть

Всероссийское общество охраны природы опубликовало экологический рейтинг регионов России - Саратовская область оказалась на предпоследнем месте рейтинга с показателем «-4». Худшей по экологической обстановке оказалась Свердловская область (-5).

Klonic_J прав, зелени в Саратове нет. В Саратове даже листья на деревьях коричнево-сервые.
это потому что у нас степь) ветра, пыль, палящий зной , ливневые дожди, сильный мороз. это все как то не очень на растительности сказывается на зеленой)
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
а вот после элвиса там сплошная однозначно должна быть
Для кого однозначно? Есть ГОСТ и там написано в каких случаях сплошная должна быть. У нас на многих улицах разметка не соответствует ГОСТ, потому что, кто то в комитете по дорожному строительству так же решил "однозначно должна быть". А потом гайцы за эту разметку на лишение разводят.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Строчу жалобу. Прокатитесь, пожалуйста, кто-нибудь с регистратором от Элвиса до моста через ЖД на Елшанку и видео выложете.
Похоже из форумчан с регистраторами по тому участку никто не ездит :)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Для кого однозначно? Есть ГОСТ и там написано в каких случаях сплошная должна быть. У нас на многих улицах разметка не соответствует ГОСТ, потому что, кто то в комитете по дорожному строительству так же решил "однозначно должна быть". А потом гайцы за эту разметку на лишение разводят.
там где я написал "однозначно" одинарная сплошная как и должно быть
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
У нас на многих улицах разметка не соответствует ГОСТ
А наверное в дорожном комитете читают АС, ибо сегодня обратил внимание на свежую двойную сплошную на Соколовой по крайней мере от Чапаева до Танкистов вместо одинарной прямо по ямам. :)
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
FOX MALDER, спасибо!
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
чтобы не "лошиться" как оно на самом деле медленно)
Если проблемы со зрением, то лучше купить очки! Там везде знак 40. А для нас права поважнее, чем подстраиваться под таких деб...ов как ты.
FOX MALDERу отвечаю- банальная нехватка деталей, тем более в гос организаци))))
 
Последнее редактирование модератором:
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Панфилова1.png Панфилова2.png
Ответ
scan 1.png

Ответ отличается от аналогичного другу по Антонова.

ant.jpg

Почему в одном случае сразу предписание автогрейду, а в другом через МО г. Саратов?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
409
Баллы
83
Будьте внимательны, 3-й день вижу там пасущийся экипаж. Разметку почти не видно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Ее частично видно, ну и думаю разводят на это дело.
частично это уже прерывистая ))

Водитель:тут нет разметки
ДПС: она тут подразумевается

вроде реальный диалог про ул.Чернышевского
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
409
Баллы
83
Я думаю мало кто хочет в такой ситуации тратить время и нервы доказывая, что не верблюд, поэтому проще воздержаться от обгона на этом участке, хотя он там имхо вполне безопасен и необоснованно запрещен.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
saratov130184, поздравляю!!!
вам вам и реальные результаты!

а то кто то уже сомневается))
 
Верх Низ