Новая разметка ---> новое место развода: завод Алмаз

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
А если и занырнешь в карман, то попробуй потом с него выехать. Я один раз у элвиса в час пик 7 минут стоял, и никто не пропустил. Хотя по ПДД должны уступить. А начинаешь внаглую вклиниваться- обижаются, сигналят, подрезают...
Вы ПДД под себя переписали?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Я так понял он водитель троллика


Пилот

Регистрация26.04.2010Пол
АвтоКрупный рогатый скот ( троллейбус)
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Я в почти год проработал у окна на этот участок дороги. За год там не было ни одного лобового, только догонялки и женщину сбили. Там 3 машины еле разъезжаются.
Похоже, что раньше гайцам в качестве премии выдали знак "40", а сейчас ведро с краской.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Раз разметка одинарная, значит полоса движения одна, значит по ней должна ехать одна машина посередине.
И как раз пускать под днищем прерывистую разметку, как на Соколовой в указанном месте?
Да, я встречал таких индивидуумов.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
И как раз пускать под днищем прерывистую разметку, как на Соколовой в указанном месте?
Да, я встречал таких индивидуумов.

а есть там прерывистая разметка?
 
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А ты что предлагаешь- давить людей, которые к тебе навстречу прям на дорогу выбегают? А если и занырнешь в карман, то попробуй потом с него выехать. Я один раз у элвиса в час пик 7 минут стоял, и никто не пропустил. Хотя по ПДД должны уступить. А начинаешь внаглую вклиниваться- обижаются, сигналят, подрезают... Причем даже не понимают, что лично у меня нога на тормозе даже не дрогает- стоит регистратор( в тралике)))))Пассажиры- свидетели, и самое главное- что основную ответственность я несу за пассажиров в салоне, а не за дебилов вокруг. Ну разобью я ему машину, и что? А вот если в салоне у меня кто нибудь грохнется, то вплоть до уголовной ответственности.

нет. не предлагаю. меня устроит прерывистая.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
В чем развод ? Смысл самого слова LW понимает ? Кто то кого то заставляет пересекать ее или может обманным путем заставляет протокол подписать ? Нарисовали разметку, не хер лезть через нее. От того двойная она или одинарная, сути не меняется.
развод в нормальном смысле понимаю
тему создала после двух звонков за 1 день о том, что людей разводят
сама место не знаю, поэтому и попросила разъяснить ситуацию тех, кто там ездит
нет развода - замечательно
несколько десятков человек обратят внимание на эту разметку и будут внимательнее
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 233
Реакции
440
Баллы
83
Я считаю, что развод в том, что какой либо сплошной там в помине не должно быть, нужно проверять, законна ли она там вообще.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Это не нам решать.
Ну просто получается, что штрафует ГИБДД. Разметку и знаки вешают - дорожные службы. Про светофоры вобще молчу.
А вот насколько у них это всё согласовано - не ясно.
Может этот дядя Ваня, который разметку рисовал, сам взял и решил, что две надо нарисовать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну просто получается, что штрафует ГИБДД. Разметку и знаки вешают - дорожные службы. Про светофоры вобще молчу.
А вот насколько у них это всё согласовано - не ясно.
Может этот дядя Ваня, который разметку рисовал, сам взял и решил, что две надо нарисовать.

Пока не доказано обратное, а именно, что разметка незаконна, необходимо ее соблюдать и развода в случае привлечения к ответственности нет.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
ZASlonovsky, неоднократное хаба у СК будущему коллеге, как я понимаю ;)

развода в случае привлечения к ответственности нет.
развод есть в создании искусственных ситуаций для привлечения водителей к ответственности... тем более там, как говорят, с обзором все нормально
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ZASlonovsky, неоднократное хаба у СК будущему коллеге, как я понимаю ;)

развод есть в создании искусственных ситуаций для привлечения водителей к ответственности... тем более там, как говорят, с обзором все нормально
Если нанесут просто одну линию, по прежнему будет развод ?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
это надо ГОСТ читать по разметке 1.1, мне щаз в ломоту :)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну исправят и зарисуют одну из линий. Что изменится ? Ответственность за нарушение от этого тоже в два раза сократится ?

Здесь уже писали, что сплошная может быть только в условиях ограниченной видимости, что не имеет места.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
предполагаю, что развод там за поворот на стоянку через 2ю сплошную. ибо раньше только там не было сплошной
 
Верх Низ