Новогодний конкурс от СИТИЛИНК и АвтоСаратова. II этап - голосование

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Ваш голос за автора:


  • Всего проголосовало
    259
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
И раз пошла такая возня, то предлагаю администрации рассмотреть возможность поощрения внеконкурсных старателей! Вадимка например чудесный стих навоял!
Как вы думаете? А?

Поддерживаю:)
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
А мне кажется будет честно его исключить, Павла, но без приза не оставлять. Пусть кто за него проголосовал сбросятся ему в общей сумме первого приза. (почувствовал себя Соломоном, на минуту)))
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Ага. Столько однотипных сообщений разослал.
Сообщения однотипные, а обещания разные. Посмеялся над его обещаниями, потом ради интереса прочитал его стих. Сразу понял, что свой голос за это творение не отдам.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Так вот и 4 марта 2012 было...
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Стих страждущих...

Дед, ну что за борогозы? Я не клянчил не просил!
Я как снегурок внатуре, в личку почту разносил!
И задумывал иное, не о том ты говоришь
Ну а то, что "они сами"... ты за что меня винишь?

Привлекал я масс сознанье, с инетересом-"просто так"
И не думал что в итоге попаду вот так впросак.
Я не Тютчев, не Державин да чего уж там, не Фет
И претендовать на лавры у меня желанья нет.

Я готов на покаянье, будет нам админ Судья
Не имел я скверных мыслей, думал пронесет меня.
Вы уж сильно не судите, я за страждущих сойду
Без подарка Ситилинка в новый год я пропаду.

Напоследок, форумчане, с Новым годом всех! Всех благ!
И не поминайте лихом, дескать "сказочный дурак"
Не держу на Вас я злости, мне до лампочки вобще
Всех целую, всем удачи...
________________________Неудачник, Ваша П.
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Может ему и ключи от квартиры?
Может и ключи с квартирой, можно просто денег дать,
Но творение такое фаны ведь должны признать!
Тут на голову фаната скинуться по сто рублей
И поэта сочиненье выпустить в печать скорей.

Ранее с коллегами угарали по корпоративной аське задачами в стихах переписывались, очень развивает рифму)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
кроме рифмы еще слог надо держать.
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
кроме рифмы еще слог надо держать.
Не уверен что понял Вас верно, т.к такого понятия нет, разьве что савнительного, но оно может верно трактоваться лишь самим автором. Да и вообще, мне предпочтительнее слог С. Шнурова, а он бы ответил так -как это по русски... а!!! мне пох...
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
а нам вот нет, удивительно, не правда-ли?
Ну будет Вам. Я получив непристойное предложение в личке проголосовал за Маззая, сообщив о своем решении автору предложения. Да и тут немного швырнул кусок сатиры в отношении данной ситуации. А Вы- слог...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
На самом деле.. чем удобряли, то и выросло ;) За что боролись, на то и напоролись, и т.д.
Если хотелось честного соревнования, то и судьи должны быть беспристрастны.
Раз уж СитиЛинк ужинает этот конкурс, то ему и танцевать победителей.

А так, да. И личные симпатии, и объективность, и нечестная конкуренция - всё присутствует..

Причем было же раньше - Проголосуйте >>тут<< за нашу одноклубницу! И все давай отдавать голоса, а то и чистили историю в браузере и ещё плюс один голос.
Но разница в том, что мы голосовали где-то там за нашу одноклубницу, а не среди своих шустрили..
На месте Павла я бы задумался об удалении аккаунта, и создании нового.. С чистого листа..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
На самом деле.. чем удобряли, то и выросло ;) За что боролись, на то и напоролись, и т.д.
Прям как выборы ЕдРа получились. Только он забыл ещё и с админом договориться. А то, глядишь, и все 146% получились бы...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
На самом деле.. чем удобряли, то и выросло ;) За что боролись, на то и напоролись, и т.д.
Если хотелось честного соревнования, то и судьи должны быть беспристрастны.
Раз уж СитиЛинк ужинает этот конкурс, то ему и танцевать победителей.

А так, да. И личные симпатии, и объективность, и нечестная конкуренция - всё присутствует..

Причем было же раньше - Проголосуйте >>тут<< за нашу одноклубницу! И все давай отдавать голоса, а то и чистили историю в браузере и ещё плюс один голос.
Но разница в том, что мы голосовали где-то там за нашу одноклубницу, а не среди своих шустрили..
На месте Павла я бы задумался об удалении аккаунта, и создании нового.. С чистого листа..
Ты так расстроился, что на победителя не тянешь?
Мне вот по фигу, кто и что пишет и просит, считаю, что в стихоплетном конкурсе Рапиду равных среди данных участников нет, и не потому что он 99-му коня подарил, а просто потому что равных, на мой взгляд, ему в таких конкурсах нет. Он весь форум своими творениями заполонил. Складывается впечатление, что для него это это настолько же просто делается, как и дышать воздухом. Чего стоит старая тема, где он, Ера и Буратино соревновались в этом.
Зы. Не в обиду другим конкурсантам, может я просто с творчеством других конкурсантов так часто не сталкивалась.
И Рапид до последнего не выкладывал свой стих, наверное, для интриги, других объяснений у меня нет такого позднего его участия.
Зы2. может и мне стрекозу какую-нибудь когда-нибудь откопает)))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Что не понравилось поведение павла? А ведь точно так же выглядят и остальные попрошайки создающие темы с просьбой проголосовать за них в каком либо конкурсе. Предлагаю внести в правила пункт запрещающий создания тем с просьбой помощи в каких- либо голосовалках.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Рапиду равных среди данных участников нет, и не потому что он 99-му коня подарил, а просто потому что равных, на мой взгляд, ему в таких конкурсах нет. Он весь форум своими творениями заполонил. Складывается впечатление, что для него это это настолько же просто делается, как и дышать воздухом. Чего стоит старая тема, где он, Ера и Буратино соревновались в этом.
Абсолютно верно!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Что не понравилось поведение павла? А ведь точно так же выглядят и остальные попрошайки создающие темы с просьбой проголосовать за них в каком либо конкурсе. Предлагаю внести в правила пункт запрещающий создания тем с просьбой помощи в каких- либо голосовалках.
+1
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Ты правда думаешь что я, Тин, Киса Мягколапка или оставшиеся участники не могли бы сделать подобное? Даже хорошие знакомые не за меня голосовали))))
Признаюсь-за Тина голоснул чтоб поддержать интригу)) Стихи оба понра
прости, рапидушка:blush:
п.с. если будет переголосовалка - отдам голос фролу, чтоб никому обидно не было:eek:n_the_quiet:
Надеюсь, что администрация внемлет нашим советам и дисквалифицирует его.
+1

Я б на месте Ситилинка всем подарки бы раздал,
В смысле, тем, кто в этой теме,
Остальных бы в лес послал!
Мне - планшет, Мазаю - телек,
РапидУ -большущий винт,
Тину - фотик, Эре - Каспер...
Остальным - додумай сам.
Ситилинк, не жмись, порадуй почитателей с АС!
Ну а мы в ответ - стараться будем, восхваляя до небес!
+много!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
Мне вот по фигу, кто и что пишет и просит, считаю, что в стихоплетном конкурсе Рапиду равных среди данных участников нет, и не потому что он 99-му коня подарил, а просто потому что равных, на мой взгляд, ему в таких конкурсах нет. Он весь форум своими творениями заполонил. Складывается впечатление, что для него это это настолько же просто делается, как и дышать воздухом.

Складывается впечатление, что либо под него этот конкурс и делался, либо им и инициировался. :D
 
Верх Низ