Новогодняя полночь показала - большинство не знает слов Гимна(((

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ок, при встрече обсудим. Нужно посмотреть документы.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И девчонки опять между прочим
Всем парням будут спать не давать.

Вот это правильный момент. Типа не спи.... давай ещё.


Честно говоря гимн Саратова не воодушевил. Я не против почитания воевавших за нашу родину, но, имхо, гимн должен воодушевлять идти вперед к светлому будущему. Лично для меня не понятны слова про пахнущее хлебом поволжье. Сирень... в Саратове много сейчас сирени? Как то так.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кому я нужен то? Спасибо тебе Алексей, ты самый первый отклинувшийся с АС. Спасибо тебе огромное за понимание. Ты меня выслушал!!!! Спасибо большое Лёш!!!!За тот 2006 год!!! СПАСИБО.
Честно - рад если помог. Буду ещё больше рад, если у тебя сейчас всё нормализуется.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Игорь, ты меня волнуешь... серьезно?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да вот неприятно читать, что неприятности со здоровьем. Ведь здоровье самое главное блин, без него никуда ((
 
A

ash

Guest
Кобзон - авторитет? Он сидел? Он коронован?
После распада СССР он стал очень состоятельным человеком и в 90-х годах часто обвинялся в причастности к организованной преступности. Кобзону запрещён въезд в некоторые зарубежные страны, например в США и Израиль, на что он сам неоднократно жаловался в интервью и даже пытался инициировать официальные разбирательства по этому поводу.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
когда 8-и летняя девчушка, стоя на кроватке в пижаме поет американский гимн положив руку на сердце (у них так принято), а над каждым двором развевается флаг.
с этого и начинается патриотизм, ну а как он разовьется - это уже будет зависеть и от самого человека и от его окружения.
Пендосский идиотизм и патриотизм это разные вещи)))
Вот у меня был приступ патриотизма,когда я вчера ночью с3,14здил летнее колесо с шиномотажки...Естественно она была закрыта и колёса как-раз для разбора там и лежали,но я всё равно дождался,когда все проедут,быстро выбрал нужное,ухватил,быстро запихал в машину и мы оттуда уехали :) Вот он где патриотизм!Гордости-то сколько было :prankster:
з.ы. кто напишет,что я такой сякой и страну разваливаю,тот какашка: )
По ТНТ гимн показывали с субтитрами.
Караоке?
Выпрямил свою еле живую спину,и пропукал новый гимн? Я молчал. Клянусь!!! Как на неё в суд подать? Пинать больно.(((((((((((((
жжошь))))
а Вы забавный)))))
:2dda8142dde7142ad02
Я ЧМО! прошу не путать с МАЧО!!!!
:2dda8142dde7142ad02
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Фигасе. А я всю жизнь думал что гимн России матушки это "Боже царя храни...." Зря так рано проснулся, пойду выпью и еще посплю :)))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
После распада СССР он стал очень состоятельным человеком и в 90-х годах часто обвинялся в причастности к организованной преступности. Кобзону запрещён въезд в некоторые зарубежные страны, например в США и Израиль, на что он сам неоднократно жаловался в интервью и даже пытался инициировать официальные разбирательства по этому поводу.
Это я знаю, просто не понял, к чему было, что за него порвут и т.п.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
вы считаете, что настоящий патриотизм в знании текста гимна?

Я считаю, что настоящий патриотизм начинается с Правительства, которое хотя бы делает вид, что ему не пох на народ и хотя бы соблюдает приличия, разворовывая его, народа, богатства.
А у нас, пока, там сидят вороватые хомяки, которые думают только об одном: как бы побольше с3,14дить, прежде чем придется уйти... Какой тут, к писькам собачьим, может быть патриотизм???
А Гимн, это так - пестня да и все... Гимн СССР мы все знали и любили потому, что реально ГОРДИЛИСЬ своей страной. А сейчас чем гордиться? Тем, что кто-то, на украденые у нас деньги, длинной своей яхты с шейхами меряется? :(
Даже учить его не буду...
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
У меня в институте на 2-м курсе заставляли гимн учить. каждый перед тем как взять билет пел гимн(было забавно), кто слов не знал к экзамену не допускался. Экзамен директор института принимал.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я считаю, что настоящий патриотизм начинается с Правительства, которое хотя бы делает вид, что ему не пох на народ и хотя бы соблюдает приличия, разворовывая его, народа, богатства.
А у нас, пока, там сидят вороватые хомяки, которые думают только об одном: как бы побольше с3,14дить, прежде чем придется уйти... Какой тут, к писькам собачьим, может быть патриотизм???
А Гимн, это так - пестня да и все... Гимн СССР мы все знали и любили потому, что реально ГОРДИЛИСЬ своей страной. А сейчас чем гордиться? Тем, что кто-то, на украденые у нас деньги, длинной своей яхты с шейхами меряется? :(
Даже учить его не буду...
Какая бы наша страна не была, я ей горжусь. И не пишу такой хни о ней. Каждый найдет для себя что-то хорошее в том государстве, в котором живет, если он его любит. И знание гимна - это одно из проявлений уважения к своей стране, какая бы она ни была, кто бы ей ни руководил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я считаю, что настоящий патриотизм начинается с Правительства, которое хотя бы делает вид, что ему не пох на народ и хотя бы соблюдает приличия, разворовывая его, народа, богатства.
А у нас, пока, там сидят вороватые хомяки, которые думают только об одном: как бы побольше с3,14дить, прежде чем придется уйти... Какой тут, к писькам собачьим, может быть патриотизм???
А Гимн, это так - пестня да и все... Гимн СССР мы все знали и любили потому, что реально ГОРДИЛИСЬ своей страной. А сейчас чем гордиться? Тем, что кто-то, на украденые у нас деньги, длинной своей яхты с шейхами меряется? :(
Даже учить его не буду...

Вот вот, к сожалению очень многие привыкли сидеть, ныть и ждать доброго дядю, который сделает всем хорошо. Для меня патриотизм - это любовь к своей стране, а моя страна - не ограничивается для меня патриотизмом. И если война начнется - я вовевать буду не за правительство, а за страну...только вот поменьше бы в ней было таких, как LLIHYP.

Какая бы наша страна не была, я ей горжусь. И не пишу такой хни о ней. Каждый найдет для себя что-то хорошее в том государстве, в котором живет, если он его любит. И знание гимна - это одно из проявлений уважения к своей стране, какая бы она ни была, кто бы ей ни руководил.

+много
 
Верх Низ