Новогодняя Савторушка - 2009! (19.12.08, б/о "Домостроитель")

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
А я все еще здесь ,Савой спит в соседнем номере и мне очень скучно(
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
мне тоже понравились как посидели-:beach:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Писец... Грёбанный кризис....
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Отлично посидели, всем спасибо :curtsey: :ac50:
Ведущие были отстойнейшие, думаю это все оценили.... Мурка с их обязанностями справлялся лучше :girl_haha:
Спасибо Еретику и студенту, что довезли до дома!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ой блин...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Жесть...

Я хоть и трезвый был, но повеселился и отдохнул зачетно.
AfterParty особенно понравилось ))) Домой в 8 утра только попал.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Есть куча респектосов и недовольств. Как соберусь с мыслями - выложу.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Всем спасибо, всё было классно!!! :)
Кстати, а телефон Oleg'а нашли?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
тут тема возникла.. никто телефона не находил?!?
все было отлично, я вот видете даже проснулся и не очень то болею...
и я требую продолжения банкета!!!
ps всем большое спасибо за компанию! :yahoo:
Ах вот почему ты меня в обед выспрашивал где я? )))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вот ине знаешь после ваших отзывоа жалеть, что не поехали или ниче особенного. Хотя учеба все таки важнее))) мы с Medivalom соберем народ на саночках и коньках покататься)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Во-первых - спасибо Олегу за организацию мероприятия)...этот раз сама увидела чуток процесс и насколько человек душу вкладывает и переживает, штоб всем было комфортно)
Во-вторых - спасибо всем за кОмпани), в целом всё было отлично), хотя ведущие не понравились (следующий раз, думаю, стОит попробовать самим придумать сценарий и конкурсы).И всё таки, на такие мероприятия стол должен быть общим! Как то неудобно со своими кусками сидеть (или вообще без них, по каким либо причинам). Закупленное и пожаренное общее мясо и нарезки было бы приятнее жевать всем вместе).
И еще просьба ко всем - перетрясти свои пакеты и вещи - возможно телефон Олега куда нибудь завалился, потому что там, вроде, всё обыскали.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Во-первых - спасибо Олегу за организацию мероприятия)...этот раз сама увидела чуток процесс и насколько человек душу вкладывает и переживает, штоб всем было комфортно)
Во-вторых - спасибо всем за кОмпани), в целом всё было отлично), хотя ведущие не понравились (следующий раз, думаю, стОит попробовать самим придумать сценарий и конкурсы).И всё таки, на такие мероприятия стол должен быть общим! Как то неудобно со своими кусками сидеть (или вообще без них, по каким либо причинам). Закупленное и пожаренное общее мясо и нарезки было бы приятнее жевать всем вместе).
И еще просьба ко всем - перетрясти свои пакеты и вещи - возможно телефон Олега куда нибудь завалился, потому что там, вроде, всё обыскали.

+ 1 по еде. Я бы с удовольствием не таскал мешки с провизией ))))
Шашлык я, кстати, так и не пожарил. Вернее пожарил, но из-за некоторых нервных товарищей он успел сгореть к чёртовой бабушке. И пришлось скормить его собакам. :b3b4e46f21f040a62b4

ЗЫ Кстати, гарнитура Nokia BH-700 ни кому не попадалась? ;) А то я её тоже, где-то того... ))))
ЗЗЫ Телефон Oleg`а в вещах не попадался, к сожалению :sad:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я что-то не пойму? Раньше ничего не пропадало на сборах клуба. Зашибишь получилось.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ведущие не понравились (следующий раз, думаю, стОит попробовать самим придумать сценарий и конкурсы).

Да уж, с ведущими была беда:crazy:. С другой стороны, сама компания была настолько неоднородная, что любому ведущему было бы трудно ей рулить, мне кажется.

И всё таки, на такие мероприятия стол должен быть общим! Как то неудобно со своими кусками сидеть (или вообще без них, по каким либо причинам). Закупленное и пожаренное общее мясо и нарезки было бы приятнее жевать всем вместе).

:good: Это точно!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Верх Низ