Новогодняя Савторушка - 2009! (19.12.08, б/о "Домостроитель")

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Я что-то не пойму? Раньше ничего не пропадало на сборах клуба. Зашибишь получилось.

Лично у меня из-за собственной рассеянности, упал где-то незаметно чехол с брюк, а в нём и телефон. Найти так и не смогли, абонент не абонент :(( Если у кого обнаружится, вы уж свистите плиз :)

Спасибо всем за кампанию! Извиняйте за накладки, в будущем их учтем.:beach:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лично у меня из-за собственной рассеянности, упал где-то незаметно чехол с брюк, а в нём и телефон. Найти так и не смогли, абонент не абонент :(( Если у кого обнаружится, вы уж свистите плиз :)

Спасибо всем за кампанию! Извиняйте за накладки, в будущем их учтем.:beach:
Олег. А это то же упало?
Кстати, гарнитура Nokia BH-700 ни кому не попадалась?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Олег. А это то же упало?

А это ты у хозяина спроси :) У меня просто не на ремне в этот раз, а просто на крае брюк висел чехол, естественно держался не очень. Не думал я, что так получится, вот и поплатился.. Больше всего жалко порядка 500 контактов (вовремя не скинул книгу на комп), но думаю всё поправимо :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как-то странно получилось с телефоном и гарнитурой...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А это ты у хозяина спроси :) У меня просто не на ремне в этот раз, а просто на крае брюк висел чехол, естественно держался не очень. Не думал я, что так получится, вот и поплатился.. Больше всего жалко порядка 500 контактов (вовремя не скинул книгу на комп), но думаю всё поправимо :)
Что могу сказать. Сочувствую. Времена такие пошли.(
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Насколько я поняла, гарнитура у FilAbr потерялась еще до начала мероприятия.

Ну не знаю... Просто раньше ничего не терялось... Всё было мирно, дружно и весело... Даже у самых пьяных Талисмана, Еретика, Песта и меня ничего не терялось... Сколько оставляли телефоны просто на подстилках.. и никому не нужно было ничего....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лично у меня из-за собственной рассеянности, упал где-то незаметно чехол с брюк, а в нём и телефон. Найти так и не смогли, абонент не абонент :(( Если у кого обнаружится, вы уж свистите плиз :)

Спасибо всем за кампанию! Извиняйте за накладки, в будущем их учтем.:beach:

Ой, чувствую я знаю когда он упал....Зажигали вы на конкурсе медленных танцев.....Надо было там искать, где дискотека проходила, там я бы не удивилась, если бы ты и брюки потерял :girl_crazy:
Телефон думаю должен найтись )
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну не знаю... Просто раньше ничего не терялось... Всё было мирно, дружно и весело... Даже у самых пьяных Талисмана, Еретика, Песта и меня ничего не терялось... Сколько оставляли телефоны просто на подстилках.. и никому не нужно было ничего....

Просто мест, куда можно случайно зафутболить искомый объект много было. Куча помещений, улица, стулья, столы, стойки и т.п....
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А почему спрашиваешь, никому не попадалась? Я так понимаю на САвторушке.

Да, на САвторушке. Но я жеж говорю, что потерял её, так сказать, самостийно ))). В тот момент когда приехали, там не было почти никого. Так что, как говорится "сам себе злобный ...." )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Просто мест, куда можно случайно зафутболить искомый объект много было. Куча помещений, улица, стулья, столы, стойки и т.п....

Может быть... может быть....



А что за конкурс медленных танцев ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты это на на АС не особо думай ( но исключать не стоит), вариант № 2 персонал Домстроителя. Проходящие мимо, заходящие по делам.)))


Я стараюсь и не думать на АС... Персонал вполне мог это сделать...
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за празднеГ!!!
Ведущим антизачет( муRка и savoy - вот лучшие ведущие этого мероприятия!!!!
в остальном все было супер!организаторы молодцы)

Огромнейший спасиб за доставку меня туда - Танюше, Гале и Николаю), а обратно - Коське и Диме ;)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Всем спасибо за празднеГ!!!
Ведущим антизачет( муRка и savoy - вот лучшие ведущие этого мероприятия!!!!... )

Вот, а Анна_Телмановна с месяц назад хотела отдать своего муRку, говорила что он ничего не умеет. Вот тема. Тык его ж теперь нарасхват, зарекомендовал себя :) на Савторушке. Смотри, не потеряй :locomotive:
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Жесть...

Я хоть и трезвый был, но повеселился и отдохнул зачетно.
AfterParty особенно понравилось ))) Домой в 8 утра только попал.

я подъезжал и видел только твою машину там!
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Ведущие были отстойнейшие, думаю это все оценили.... даже я когда их вёз обратно в Саратов!!! позвонил бы кто намекнул что......
 
Верх Низ