Новые бренды автомобильного топлива

  • Автор темы Hijack
  • Дата начала
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Обыкновенный маркетинговый ход! Лучше бы забожились за недолив, а лучше даже (атеисты херовы) зубы поставили, или что другое. Хотя другое, ну вы поняли, подставлять им похоже нравится...
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Так что же с ценой? Все заправляются не глядя на цену?
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ребята завязывайте лукойл хвалить, а то очереди из-за вас пиаршиков =)

ТНК , ТОРЕКО --- ЛУЧШИЕ :pleasantry:
ЛУКОЙЛ --- ГОМНО :pleasantry:

все кто на лукойле заправляются потом пишут что жиклеры в инжекторе чистят :pleasantry:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Заправлялся вчера не Лукойле(Трофимовский мост), поинтересовался у оператора новым топливом "Экто плюс" и "Экто спорт". Ответ был таков, новое топливо в Саратове появится не раньше чем через месяц, как будет продаваться, по каким ценам и останется ли существующее сейчас топливо пока не известно! Вот так вот.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ТНК , ТОРЕКО --- ЛУЧШИЕ :pleasantry:
ЛУКОЙЛ --- ГОМНО :pleasantry:

все кто на лукойле заправляются потом пишут что жиклеры в инжекторе чистят :pleasantry:
+ много. Тореко, ТНК, Премье ждут вас, дамы и господа!
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
cкажу вам по секрету, что на ТНК не доливают с 10 литров примерно 700мл (накручивают автоматизированную систему), на Тореко все с этим делом по чесноку, а вот про лукоил не знаю (инфа проверенная)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
cкажу вам по секрету, что на ТНК не доливают с 10 литров примерно 700мл (накручивают автоматизированную систему), на Тореко все с этим делом по чесноку, а вот про лукоил не знаю (инфа проверенная)

Кем проверенная?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 482
Реакции
1 517
Баллы
113
Ребята завязывайте лукойл хвалить, а то очереди из-за вас пиаршиков =)

ТНК , ТОРЕКО --- ЛУЧШИЕ :pleasantry:
ЛУКОЙЛ --- ГОМНО :pleasantry:

все кто на лукойле заправляются потом пишут что жиклеры в инжекторе чистят :pleasantry:
В инжекторе не жиклеры а форсунки! Сначала теорию надо выучить, а потом уже в теме писать! Это как купленные права- ездить типа умеем, а правила не знаем!
 
OP
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
В инжекторе не жиклеры а форсунки! Сначала теорию надо выучить, а потом уже в теме писать! Это как купленные права- ездить типа умеем, а правила не знаем!

Вообщето он стебает... :pleasantry:
 
OP
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
cкажу вам по секрету, что на ТНК не доливают с 10 литров примерно 700мл (накручивают автоматизированную систему), на Тореко все с этим делом по чесноку, а вот про лукоил не знаю (инфа проверенная)

ну то что лукойл не доливает больше всех это факт (недавно описывал как 9 литров не долили). Сегодня заехал на азс №1 у аэропорта, на кассе сразу предупредил чтоб не как в прошлый раз - недолили всего 2 литра :)
Но все равно буду запрвляться у них, т.к считаю качество бенза по росии одно из лучших...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
на ТНК 100 % недолив, пару раз наливал полный бак, в итоге оказывалось что бак у десятки помещает 46-48 литров:pleasantry: . На лукойле полный бак ещё не лил. Бенз помоему одинаковый, машина как ехала как овощь, так и едет)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На мой взгляд все едино,что Лукойл ,что ТНК,что Тореко.Едет одинаково.Вот только 98 немного дает разницу в динамике.
 
OP
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд все едино,что Лукойл ,что ТНК,что Тореко.Едет одинаково.Вот только 98 немного дает разницу в динамике.

ну динамика то динамикой, только качество бенза разное. Лукойловский по всем параметрам Евро 4 за исключением ароматики. А меньшего количества серы чем у них я не встречал (выхлоп не воняет сероводородом).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ну динамика то динамикой, только качество бенза разное. Лукойловский по всем параметрам Евро 4 за исключением ароматики. А меньшего количества серы чем у них я не встречал (выхлоп не воняет сероводородом).
Сероводородом воняет уже когда нейтрализатор умер,а до этого только слабый аромат .
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
cкажу вам по секрету, что на ТНК не доливают с 10 литров примерно 700мл (накручивают автоматизированную систему), на Тореко все с этим делом по чесноку, а вот про лукоил не знаю (инфа проверенная)

не смеши про честность на Тореко
 
Katrina

Katrina

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
на ТНК 100 % недолив, пару раз наливал полный бак, в итоге оказывалось что бак у десятки помещает 46-48 литров:pleasantry: . На лукойле полный бак ещё не лил. Бенз помоему одинаковый, машина как ехала как овощь, так и едет)))

Ниче подобного.Заливала полный бак 92-ого на ТНК,по счетчику получилось 39,5 литров,больше некуда было лить.Постоянно там заправляюсь,все ровно.ТНК на рахова/1-я садовая(малютка)
 
Верх Низ