Новые дома в пос.Солнечном. Как качество квартир?

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
какой подъезд, у меня средний.
только пока не живу, может к зиме.... надеюсь.
у меня 4 (угловой), у меня с твоим подъездом стена зала общая :to_clue:
а у тебя 3 значит!
Ура! Люди, я нашла тут соседа! :148:
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
я тоже живу у тц Солнечный на Тархова,еще недалеко клуб Планета,точнее летом туда сьеду)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
в 2008 году работал на стройке, ООО"21век" вроде. посмотрев на методы работ, был в шоке. квартиру в том доме никогда не купил бы. представляю мучения людей, купивших такую квартиру. плотники ставили межкомнатные двери, такие дер...вые, и так криво, что непонятно зачем вообще они нужны. входные не лучше. окна пластиковые вставляли какие-то жопорукие уроды, откосы делали ещё большие уроды-часть окон не открывалась совсем. на крыше видел 3 сломанных плиты перекрытия(отломан угол, замазывали раствором. ) штукатурили практически песком( штукатуры боялись трогать перегородки-настолько хлипкие что падали.). внутренние перегородки из газосиликата, за время работы два раза падали стенки в нескольких квартирах. во дворе неоднократно закапывался строительный мусор и просто лишний кирпич, облицовочный.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ПС: забыл написать-дом строился по федеральной программе, может поэтому такое отношение...хотя зарплату строители получали нормальную и вовремя. регулярно наведывался Ипатов, но ему показывали один и тот же прилизанный подъезд!))) но всё равно, очень жалко было испорченных материалов ( при мне расколошматили 2 пачки пластиковых окон-крановщик торопился домой...)и будущих жителей.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Сестра живёт в новом доме кронверка у базарчика, место считаю удачным, дом тоже хороший, особенно нравится лифт, можно байк загнать ;)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
я тоже живу у тц Солнечный на Тархова,еще недалеко клуб Планета,точнее летом туда сьеду)

Сестра живёт в новом доме кронверка у базарчика, место считаю удачным, дом тоже хороший, особенно нравится лифт, можно байк загнать ;)
Ой, сколько соседей объявилось)))) всем привет:148:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
нет, только начал стены ломать, пока не спешу

"Стены ломать"? :shok: В панельке?

Кстати, сегодня во дворе был субботник. Почему было так мало народу?:afde21ab011576f20c3
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
посмотрев на методы работ, был в шоке. квартиру в том доме никогда не купил бы
это как и с колбасными цехами, кто там работал не покупает))))
на самом деле строители везде одинаковые и воруют тоже везде одинаково, так что кривые стены - обязательный элемент.

Сама купила квартиру у Кронверка в мкр 1А, 19 дом. ремонт пока не делала, но и так видно где криво а где косо))))
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
"Стены ломать"? В панельке?
а там какие-то наврено есть из кирпича, я такие видела, когда квартиру выбирали, в одной были туалет/ванна/коридор кирпичные стены.
где-то прочитала, что один слив в квартире, у меня на кухне один и в ванной еще один.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
особенно нравится лифт, можно байк загнать
Доставщики кайфуют)

Кстати никто не в курсе , что за дом(а), точнее чей, строится за Кронверком на Блинова?
Сейчас отделан панелями и снаружи стало симпатично.
Но строили его всю зиму, даже в морозы и очень быстро.
Наверное с соблюдением технологии))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
"Стены ломать"? В панельке?
сломал перегородку между ванной и туалетом,
выдвинул стенку в корридор, с двумя проходами ванна/туалет, т.е. увеличилась площадь оных.
теперь расширяю проход в зал, тока стенка толстая, ломается плохо.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В шелдомовских свечках с качеством все ок ;) да и управляющая компания вроде нормуль, следят за порядком, поставили будку с охраной, выдали талончик на машину.
Внизу висят правила, с какого времени вести ремонт, в воскресенье вообще нельзя. Своих рабочих тоже предупредила. Жила в Моск. обл в новом доме, в выходные вообще нельзя было дома находиться, все что то сверлили итд, ЖЕСТЬ
 
V

VIKT0R

Новичок
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
0
Доставщики кайфуют)

Кстати никто не в курсе , что за дом(а), точнее чей, строится за Кронверком на Блинова?
Сейчас отделан панелями и снаружи стало симпатично.
Но строили его всю зиму, даже в морозы и очень быстро.
Наверное с соблюдением технологии))

Там, за построенным, еще один не строится? Если оно, то это Писной строит.
Сваи вбивали еще в июле-августе, потом был там в декабре - фундамент уже был залит. И в январе они его начали собирать. В конце марта кран передвинули на новый дом.

Где-то денег нашли и в скором порядке начали строить, так оно должно по проекту в концу 2012 года было построится.
Скорость очень высокая, в среднем по этажу в день. Когда работали 2 крана на панелях, то за 3 дня выстроили 10 этажей. Цены на однушки поднялись на 200 штук - за 3 месяца +20% к вложенному. Теперь в новом доме доля, пока поднялось на 50-70 относительно февральских.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ