Новые светофоры. Новые пробки. Новые аварии.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Одновременное нажатие сигнала (четыре волжских) и солитоновской крякалки разгоняет их со страшной скоростью)))

Да у меня тоже стоит солитоновская кряколка, да что-то они с неособым энтузиазмом разбегаются. Надо наверное добавить пару волжских гудков :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Несмотря на мощный сигнал какой-то пожилой еблан на 10-ке таки скатился до моего бампера, а потом ещё и сдристнуть пытался :D !
догнал гадёныша???
Догнать-то догнал, поругался грязно, а предъявить-то нечего! Елезаметная вмятинка на нумере осталась. А он как телок: Ну извини, заглох... Я ему: Причём тут заглох?!!! Ты жопой в меня скатился с такого расстояния, ткнулся, а потом мигом сдристнул, кАзёл!
По-моему, он так и не понял, что сделал.
 
OP
S

Stealth™

Guest
А солитоновская крякалка не есть спец.сигнал?

Где продаётся?

Сколько стоит?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Для некоторых пешеходов - что есть светофор что его нет.
А для водил? Ты не заметил, сколько козлов средь бела дня на самых оживлённых перекрёстках стало ездить на красный? Причём некоторые ещё и бибикают и недовольное ебло к тебе поворачивают!
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Для некоторых пешеходов - что есть светофор что его нет.
А для водил? Ты не заметил, сколько козлов средь бела дня на самых оживлённых перекрёстках стало ездить на красный? Причём некоторые ещё и бибикают и недовольное ебло к тебе поворачивают!
+1, к тому же на полосатых мафынках с синими номерами и люстрами и с тремя букофками на борту :)
уроды....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Нет, на обычных! Про тех я даже не упоминаю!
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Для некоторых пешеходов - что есть светофор что его нет.
А для водил? Ты не заметил, сколько козлов средь бела дня на самых оживлённых перекрёстках стало ездить на красный? Причём некоторые ещё и бибикают и недовольное ебло к тебе поворачивают!

Мир без козлов был бы немного скучен. Козлы они и есть козлы. Их и так жизнь мозгами обделила, фя думаю они не стоят обсуждения. Тем более на каждого таково козла найдеться свой КАМаз...
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
А солитоновская крякалка не есть спец.сигнал?

Где продаётся?

Сколько стоит?

Нет, не есть спец. сигнал.
Раньше продавалась на автобазаре на Соколовой, там спец. ларек был.
В 2004 году брал за 2500 р., без матюкальника.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Мир без козлов был бы немного скучен.
По-моему, сейчас явный перебор (ездунов-казлофф на красный).
Тем более на каждого таково козла найдеться свой КАМаз...
К сожалению, чаще под них попадают пешеходы или другие участники ДД (соблюдающие правила и здравый смысл).
 
Верх Низ