Новый Год на Новой трассе!

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ух, ROmm, нада тебе велик срочно.
это ПЯТЬ!!! 8)
А Форд уже и веловипеды делает? ;)

веловипеды эта что?
Ну ты же понял? ;) И другие поймут, что посты правим только в Оффтопе... )))
 
OP
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
это я почему в прошлом году такой злой был?
потому что у меня велосипеда не было!

впрочем, в этом году велосипеда у меня тоже пока не завелось... поэтому продолжаю рубить с плеча, жечь тряпки и раздавать всем сестрам по серьгам! ;)

во-первых, я предпочитаю ДЕЛАТЬ, а не ГОВОРИТЬ. поэтому больше всего я не люблю людей, которые вместо того чтобы сделать что-нибудь, могут только упражняться в пустой болтовне о том "ах как хорошо бы чего-нибудь сделать". но еще больше я не люблю людей, которые в то время как один человек делает ДЕЛО ходят вокруг с умным видом и авторитетно разъясняют окружающим что же это человек намерен сделать и чего добиться. разумеется, ни разу не общавшись с этим человеком лично.

во-вторых, к моему величайшему сожалению, так уж исторически сложилось, что единственное направление автоспорта, хоть как-то шевелящееся в нашей области, это "бездорожное" направление (вероятно, в соответствии с состоянием дорог общего пользования...). однако, на мой взгляд, это не повод для того чтобы сводить вообще весь автоспорт к кроссу, трофи-рейдам и прочей гряземеске. мне ЛИЧНО интересны асфальтовые дисциплины и автодром мне интересен с асфальтовым покрытием. вот и придется летом каждый месяц ездить в Самару...

в-третьих, я очень надеюсь что уважаемый (ли?) журналист был в пьяном предновогоднем угаре когда написал это:
А что, уважаемый, вы себе болид приобрели? Из какой "Формулы" : 1 или 3.000? И теперь маетесь - где же погонять. Болид есть, а на трассу денег не осталось. Остается ждать, пока кто другой построит...
Начну с финальных фраз. К сожалению спиртное я употребляю в очень малых дозах и редко. "Пьяный угар" последний раз был года, эдак 2-2,5 назад. Да, уважаемый. Да, журналист. :)
Насчет развития автоспорта... Изо всех сил держу свое самолюбие, чтобы внешне не уподобиться лягушке-путешественнице из сказки: "Это я, Я придумала, я-а-а-а-а...". Если есть желание, готов один на один перечислить по пунктам что сделал в направлении развития лично я.
В завершение - не хочу ломать с тобой копья или копить "обидки". На моей совести есть проведенные полноценные соревнования. Проведенные со всеми согласованиями во всех е*аных инстанциях, с поиском спонсоров и прочим, и прочим, и прочим... Посему я (почему-то) очень уважаю людей, которые ДЕЛАЮТ, как ты выразился. И готов их поддержать. Если у НИХ желание есть.
А подъ*бывать друг дружку бесконечно можно. Если тебе это доставит удовольствие, можем и дальше народ веселить словесными экзерсисами. Пока не надоест. Если уже надоело, выходи из виртуального сумрака и приступим к конструктивному диалогу. Если у тебя есть желание.
Я в этой каше варюсь пятый год, знаю всех, мало-мальски имеющих отношение к автоспорту. Вэлком, кароче...:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ну что, открыли трассу?
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Ага две. :)))))))).
 
Верх Низ