Новый кроссовер для России SsangYong New Actyon

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Ну вот, сервис есть :) Подождем, когда на рынке будут бензиновые двигатели, цена на полный привод от 830к. Помоему, нормально

нишу свою займет и если эти идиоты с дастером начнут лупить под эту цену,то лучше его
 
Z

Zlyden

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Когда выбирал авто поездил и на Sportage и на ix35. Понравился только дизельный двигатель, но зараза дороговат, бензиновый не едет. В итоге остановился на Actyon взял полный привод на автомате. Пока в своем выборе не разочаровался :)
 
C

Critical

Guest
Когда выбирал авто поездил и на Sportage и на ix35. Понравился только дизельный двигатель, но зараза дороговат, бензиновый не едет. В итоге остановился на Actyon взял полный привод на автомате. Пока в своем выборе не разочаровался :)

Ну вот, скажи мне, пластик в ix35 и в Action new такой же? Ну вот я щупал, разницы не почувстовал.
Что касается дизельного двигателя, то ТО раз в 5 тысяч получается? В элвисе еще не обслуживал его?
Мне вот Киа спортейдж ну ни разу не понравился, тесно внутри, что ппц. IX35 в элвисе стоял за 1300. Конский ценник за корейца.
 
Z

Zlyden

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Когда мотался по салонам первым оказался Actyon, в первый раз пластик не очень понравился, но как оказалось в ix35 он примерно такой же. К плюсам Actyon можно отнести ровный пол на заднем ряду сидений, задние сиденья складываются в ровный пол. ТО нулевое в 5 тыс., потом каждые 10тыс.км. Пока мне рановато на ТО, всего тысячу накатал
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Когда мотался по салонам первым оказался Actyon, в первый раз пластик не очень понравился, но как оказалось в ix35 он примерно такой же. К плюсам Actyon можно отнести ровный пол на заднем ряду сидений, задние сиденья складываются в ровный пол. ТО нулевое в 5 тыс., потом каждые 10тыс.км. Пока мне рановато на ТО, всего тысячу накатал

что хюндай что ссангенг-корея,если не видно разницы,зачем плаить больше?а разница приличная
зы сангенг посимпатичнее намного чем их35 и спортаге
 
Z

Zlyden

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
что хюндай что ссангенг-корея,если не видно разницы,зачем плаить больше?а разница приличная
зы сангенг посимпатичнее намного чем их35 и спортаге

Да, разница по сравнению с ix 35 почти 300тыс., ну а внешний вид... кому что больше нравится, у всех разные вкусы :)
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
300 тыс слишком большая сумма из-за якобы лучшего вида.имха одинаковые(енг симпатичнее))))
 
C

Critical

Guest
Когда мотался по салонам первым оказался Actyon, в первый раз пластик не очень понравился, но как оказалось в ix35 он примерно такой же. К плюсам Actyon можно отнести ровный пол на заднем ряду сидений, задние сиденья складываются в ровный пол. ТО нулевое в 5 тыс., потом каждые 10тыс.км. Пока мне рановато на ТО, всего тысячу накатал

Дизелек как? Я что то просмотрел, привод полный взяли? Клиренса 18 см. не маловато?
Мне вот тоже актион нью понравился, очень просторный, низ сделан некрашенным пластиком, бампера, зеркала в цвет кузова. Задние седения регулируются, багажник нормальный. В целом ,в комплекте есть все, что нужно для авто. Единственное, я когда усаживался на водительское место, у меня нога упиралась в замок зажигания, но после ругулировки кресла, стало лучше.
Кстати, дилеры на прошивку не приглашали? А то читал, что реально помогает и двигателю и коробке работать лучше.
Зы. Еще я так понял, что двигатель везде один и лошади 149 vs 169 отличаются за счет прошивки двигателя.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Z

Zlyden

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Дизель радует, тапочек давишь, а он все разгоняется, чувствуется запас мощности. Заливаю соляру на Лукойле, пока заводился без проблем. На прошивку не приглашали, может быть мне она не нужна, на ТО-0 поеду, тогда попытаю сервисменов по поводу прошивки. По городу клиренса хватает, за город пока не выезжал, но это же кроссовер, поэтому всё таки в дебри надо лезть аккуратно :) Двигатели и железо одинаковое, кому-то даже прошивку от 169 сильного заливали и проблем не возникло.
 
C

Critical

Guest
что то народ начал активно продавать их 2011 года выпуска
http://cars.auto.ru/cars/used/ssang-yong/actyon/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2010&year[2]=0&client_id=0&body_key=®ion_id=0&stime=0&available_key=&m[]=30751

как пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15893842-60895e.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16076165-1782.html
итд

Оба переднеприводные. ХЗ, наверное не устроил.
 
C

Critical

Guest
Дизель радует, тапочек давишь, а он все разгоняется, чувствуется запас мощности. Заливаю соляру на Лукойле, пока заводился без проблем. На прошивку не приглашали, может быть мне она не нужна, на ТО-0 поеду, тогда попытаю сервисменов по поводу прошивки. По городу клиренса хватает, за город пока не выезжал, но это же кроссовер, поэтому всё таки в дебри надо лезть аккуратно :) Двигатели и железо одинаковое, кому-то даже прошивку от 169 сильного заливали и проблем не возникло.

Спасибо за комменты.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
ну там и другие есть,полный и автоматы
длиную ссыль скопируте
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Щас читаю форум по актиону нью. Поломки рядовые, но есть и очень хреновые:
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=504
http://www.syclub.ru/showpost.php?p=36674&postcount=88

В общем, слежу за темой и жду бензинового двигателя)

Это штатные ошибки, которые есть абсолютно у всех машин. И не факт что это массово. Другими словами это фигня. Вон у тигуана массовый брак в рулевом управлении, это куда страшнее чем загорелась когда то лампа АБС.
 
C

Critical

Guest
Это штатные ошибки, которые есть абсолютно у всех машин. И не факт что это массово. Другими словами это фигня. Вон у тигуана массовый брак в рулевом управлении, это куда страшнее чем загорелась когда то лампа АБС.

Я вторую ссылку не на тот коммент скинул. http://www.syclub.ru/showpost.php?p=36053&postcount=71
Неприятно, если действительно так происходит, а как известно, экстренное торможение может возникнуть внезапно.
Но с другой стороны, если тема такая есть, значит дилер начнет шевелиться и смотреть проблему.

Зы. на моем франзузе за 4 года таких ошибок не было и очень выручал при экстренном торможении меня.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
вот тебе наша сборка на солерсе
 
Верх Низ