Новый мститель с видеорегистратором!

  • Автор темы Master
  • Дата начала
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Помимо нежелания избежать ДТП со стороны нашего героя есть ещё особенности торможения и руления на ГАЗ 21.
Обычная машина, тормоза немного жесткие и руль немного тяжелее чем у машин без ГУРа. В потоке она не отстает. Но зачем тормозить если идиот перед тобой намеренно режет, бамперу Волги от такого удара ничего не будет, а подбитый урод может начнет смотреть по сторонам, поедет на площадку дворики отрабатывать, рулить же не умеет и габариты не чувствует.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Все в кого он въехал идиоты и наглецы.
Ничего криминального нет в действиях автора.
З.Ы. кстати посмотрите второе видео.
Там в него въехали, а не он - мужик ехал по своей полосе и ехал. А кто въехал даже поворотник не включал. Я устал от таких на 6 квартале уворачиваться, кто в солнечный с левого ряда режет!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Мне кажется, что как он заворачивал, он бы потом ещё задом сдавал...
Да ладно, мне сразу на ум приходит 50-лет октября/Деловая. Когда там на лево было можно поворачивать, я всегда поворачивал с левого ряда в правый. а грамотеи умудрялись с правого ряда и через двойную сплошную, из за таких идиотов в меня чуть встречки не прилетали.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а в первом ролике он ведь сначала пропустил,а потом протаранил...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
а в первом ролике он ведь сначала пропустил,а потом протаранил...

А в третьем увидел в правое зеркало, специально остановился хотя не было встречки и как только появилась возможность протаранил.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Что значит пропустил? Как это определить? кто с левого поворачивал вел себя как неуверенный тип, толи поворачивает толи пропускает, я бы тоже ехал себе прямо и ехал.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Короче тут эксперты собрались, я как не посмотрю! :D
Ну удачи грамотеи. Только факт остается фактом, нефиг козлить на дороге и считать себя умнее и круче остальных.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Джедай, пока грамотный тут только ты. Остальные родной язык учили и думают еще и головой на дороге...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Джедай, пока грамотный тут только ты. Остальные родной язык учили и думают еще и головой на дороге...
Судя по видеоролику, не все "остальные" головой думают, а каким то другим местом.
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
это не мститель. это дятел ущербный
 
Y

Yujen

Guest
почему?
И почему ты думаешь, что человек, заплативший за права или медсправку, не знает ПДД?
Потому что, "права купил, а ездить не купил"!
Ты можешь не открывая учебника и не присутствуя на лекциях(практике) грамотно удалить апендикс? правильно, нет! следовательно ты не адекватен в этом вопросе! так же и он!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а бывает в городе незнакомом оказался, заблудился.. и выхода нет, как из другого ряда повернуть, не дай бог ведь такая гнида рядом окажется

Получается, что в засратове процентов 30 иногородних, но с номерами 64. (((
 
Y

Yujen

Guest
Почему? Если бы это было так на самом деле, не было бы столько предложений, об обучении вождению в частном порядке.
Может поэтому столько и предложений, из-за того что инструктора тоже хотят кушать, а их услугами мало кто не пользуется?
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
по тв уже показали его похождения) свою порцию славы он получил)
 
Верх Низ