Новый мститель с видеорегистратором!

  • Автор темы Master
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Интересно , неужели у каждого из нас не было подобных случаев, когда мы ненароком, не специально, подрезали кого-либо ?
Естественно бывали. Но речь не о случайных случаях :), а о том, что такой стиль езды становится нормой. С этим и борются.

У меня были к примеру, извинялся аварийками, иногда словами, некоторые спокойно относились, говоря "Ничего страшного, бывает"
Почему у тебя в одном маленьком посте столько случаев, сколько у меня накопилось, примерно лет за 5?

Вообще не вижу проблем в теме. Чего многие так засуетились? Бревна в глазах создают дискомфорт? Ездите по правилам, а если "приходится" нарушать убеждайтесь на 100%, что тебя пропускают и все! Яйца выеденного не стоит, т.к. нужно просто банально соблюдать ПДД и не будут вам страшны ни волговоды, ни газелисты-учителя. Сказки о том, что ездить и не нарушать невозможно оставьте при себе, т.к. таких сказок считанные проценты на фоне повальных сознательных нарушений...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
а мне вот страшно
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Естественно бывали. Но речь не о случайных случаях :), а о том, что такой стиль езды становится нормой. С этим и борются.
..
А где доказательства того, что на всех видео не случайные случаи? Вы были в салоне с каждым из водителей?
Почему у тебя в одном маленьком посте столько случаев, сколько у меня накопилось, примерно лет за 5?
..
я указал срок за который были эти случаи?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 994
Реакции
1 097
Баллы
113
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
я указал срок за который были эти случаи?
Вопросом на вопрос.. Фи.
Тем не менее, давай по твоим правилам: за какой срок у тебя возникли 3 описанных тобой случая?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Каким образом? Поподробнее пожалуйста...

Скорее жизни научат подрезальщиков, когда они получат битые тачки и неделю фитнеса, пока авто будет в сервисе

Ну незнаю кто больше урона получит когда в него войдёт 25 см. фаркопа,потом на пути встанет 1,5 мм. бампер привареный к усилителю.... когда он меня в корму догонит, да и в сервис я не поеду,так молотком отстучу,бампер и его заодно...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
А ты попробуй ездить не спеша, соблюдая ПДД и УДД, увидишь, что это не сложно)))

так я практически так и езжу, правда немного быстрее, НО никогда и никому не мешая и не создавая для себя или других аварийных ситуаций. всегда вежлив, всегда поворотники включаю.

но вдруг, ВДРУГ! случайно тупанешь или тебя кто другой подставит, а тут этот член на волге бах тебя! типо поймал козла нарушителя. зачем это надо?

я вот обиду стараюсь ни на кого не держать и сам стараюсь не обижать никого.
но презнаюсь честно, ночные жители города меня раздражают и пугают манерой вождения. но учить их не надо, жизнь сама их учит... то один, то другой...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Пусть заведется, может оленей поменьше станет!)))))

врятли! все просто станут ещё озлобленей!
почему у нас такой беспредел на дороге?
потому что все крутые, гордые, деловые!

пропустить для таких принципиальных ослов это что-то низкое, унизительное!
а другие и не просят пускать, просто по встречке лезут, а потом подрезая вклиниваются (таких признаться честно проучить очень хочется). но время, авто - жалко. да и другим от этого хуже будет, одно дело закрыть глаза на идиота и ехать дальше, а другое дело всадить его, создать пробку, затормозить половину города, но зато что-то кому-то доказать. не стоит игра свеч. надо думать на шаг вперед. а не тупо мстить.

делайте всё красиво!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Иными словами: если это очень редко происходит, то чего беспокоиться? Исключай и эти редкие случае и пофику на волговодов. В чем проблема?
Повторюсь, я вполне допускаю, что все ошибаются иногда. Но, если рассматривать приведенные случаи, что ж, пусть на ошибках учатся, куда деваться. Совсем другой вопрос в том, что не нужно нарушать сознательно, рассчитывая на снисхождение(осторожность, лоховство, доброту, трусость: выбирай на вкус) тех, кого режешь: на их стороне банальные ПДД, на стороне подрезальщиков хаос на дороге, в худшем случае аварии.

но вдруг, ВДРУГ! случайно тупанешь или тебя кто другой подставит, а тут этот член на волге бах тебя! типо поймал козла нарушителя. зачем это надо?
Такого не будет :) Своего волговода найти не так просто, пока еще, вероятность мизерная. Большенство простит, пропустит и т.п., чем хамы на дорогах и пользуются (до поры - до времени, как выясняется). Поэтому давайте исключительные случаи и не рассматривать. Ну а если уж случилось - что ж не повезло, сам дурак, и такое бывает.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Иными словами: если это очень редко происходит, то чего беспокоиться?
.
Я не на стороне волговода и не на стороне водЯтлов которые намеренно так себя ведут, у меня просто вопрос что у нас за самосуд такой, появляется какой то "Белый молний" который специально создает ДТП, вместо того чтобы его избежать.
 
Верх Низ